Основная причина это потому, что мы ДЕБИЛЫ!
Полностью согласен ... вы - д.....ы ... !
Только д....ы влезают в обсуждение - без единого аргумента ... .
Что они рассказывают - у этих росссиян мозга нет
Вообще то, их фамилии, биографии, и фото на паспорте, весь инет обошли, а они в надвинутых на глазки кепочках, масках и тёмных очках, спрятались от не понятно кого.
Ничего! Повторили ещё раз сказку про белого бычка, сорвавшегося с крючка. Кремлёвский дебилизм это уже даже не смешно. Ведь если перевести на бытовой язык их бредни, то получается, что ФСБ в стране или нет или она, действительно, занимается только складированием отжатого и стыренного из всех щелей и ячеек бабла, а биссектриса, снующая по углам в бункере в поиске новых схронов для этого бабла, изредка отрываясь от этого занятия, выдаёт команды одна другой тупее.
это так и делается, прочитал на авито и полетел диким гусем воевать? ...лы ...ля.
Не воевать, а охранять!!!
"Узнали из газеты "Работа для вас"" или, в крайнем случае, из рекламы в журнале "Солджер оф форчун"
Лариса Николаевна за сутки до отлёта, реис с двумя пересадками на 33 человека стыкует. Блииин.
Или наши спец. службы - страшные лохи, или - продажные двурушники.
Можно делать ставки, а можно предположить симбиоз...
Симбиоз это всегда отлично. Читайте великого Гумилёва, он про симбиоз знал почти всё. Он мудро говорил что Россия родилась именно когда Руси повезло попасть под заботливый симбиоз Орды. Великий был мыслитель!
вот уж у кого IQ обнуленный.
Это было ясно изначально любому мыслящему человеку. Арест вагнеровцив - предвыборный трюк, чтобы привлечь на свою сторону сознательных(памяркоЎных) беларусов ("Вы что, хотите как в Украине? Вежливые человечки уже здесь, вот они!"). Выборы закончились, реквизит сдали кладовщику и теперь реквизит выдает самую что ни на есть "объективную информацию".
Они собирались свергнуть всенародно избранного Президента социалистической республики Беларусь и отдать страну НАТО и российским олигархам! Я верю Бацьке и КГБ!
Если ты житель Ростова,то скоро можешь с ним встретиться.Лукашенко на данный момент обсвистанный и обсигналенный покинул Минск "при абсолютной поддержке его электората в 80%".Может проценты у него глубинные ,ну, как у айсберга?
Лох и Авито - сладкая парочка.
дятлы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.