И россиян в Беларусь пускать не нужно что бы "союз" разрушился не создавшись . В Англию пусть летят к своим яхтам и виллам. В Беларусь к старикам родителям нельзя. Там какой никакой, а все же социализм и справедливость. А справедливость это вещь заразная и вреда от неё несправедливым людей больше чем от вирусов .
Бог с ней, с Мальтой этой. Китай скорее откройте, ироды, весь бизнес в стране стоит!)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.