Из профессиональных жонглёров цифрами. На ходу переобувают методику нового подсчёта, что голосов, что заболевших.
Так, теперь противогазы, верхонки, ласты, памперсы,на ночь снимать можно?
и карантина не надо,снизился без него. Лишь бы народ праздников лишить.
Это ничего, что снизился темп прироста заболеваний. Это не страшно. Если потребуется, если будет такая необходимость, возрастёт на сколько будет необходимо.
Главное, это назвать заболевание по другому и статистика резко улучшится.
Вранье все это. Сейчас Covid-19 под административным давлением на главврачей просто перестали диагностировать, чтобы не портить статистику. А на самом деле у нас в городе настоящий вал этой заразы. Это только по тем, кому удалось сдать анализы на Covid-19, нередко платные.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.