ЧТО удивляться - казнокрадство и взяточничество у российского народа в крови на генном уровне. Ещё при царях чиновники получали маленькую зарплату,а жители обязаны были содержать этого чиновника.Любой,кто обращался с челобитной к чиновнику без приношения не принимался и вопрос не решался.Так и повелось,а теперь это назвали бартером - ты мне,я тебе-пока не будет смертной казни,ничего не изменится.Дают для насмешки несколько лет,а потом УДО,амнистии и бандиты опять у карыта.Яркий пример тому Сердюков с Васильевой- ещё на повышение пошёл под крылышками Медведева и его супруги.Это просто ужас!!!
!!!!!!
Знаем случаи - в тамажне и покупают за 20-25 млн квартиры . А этот лох )))))))))))
Впрочем любая взятка это плохо.
Говориться о закономерностях исходяис человеческих грешков.
Ну не понимаю я этих взяточников на долностных местах работы.
4 млн.р всзятки не хватит даже в панельке однокомнуьную купить.
Может ихватит ...... но здесь есть закономерность чисто особоенность человечеких грехов от условий
Вот эти 4 млн - на такой долности - когда работа гантирована.. что это..
А это вот что.
Взять на добавки под свои планы .
Это как правило очень опасно .
Если нне добавка а очень основное - скажем поросший реьенок и родителям надо отделную хорошую квартиру.
То как правило основная взятка менее опаснная.
Еслии под желание обустроиться мебель и дорогую отделку в квартире купленой на осносвной взятке. то это как правило не прохожжит - взятка под дополнительные желания.
Ну взял - квартиру купил - и работай сиди и занимайся честным трудом
Тогда это может и оправдаа.
закон верояитности.
Нет же еще надо и на филжи и вместо испанской мебели (у нас собирают) Итальянская -------- и т. д. На этом и попадаються.
--------
А так если человек взятку берет на лечение - и попадаеться - лучше не наказыать а только уволить - с опытом все равно не пропадет.
----------
Вот в чемм смысл основной и дополнительной взятки из желания.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.