Минфин сократит расходы на образование и демографические проекты
«Первый канал» (6,5 млрд руб.)
Это тот канал который убыточный? И на котором Малышева в костюме матки себе на дом в США заработала?
Эффективно, чоуж!
Так вот куда слились пенсионные деньги и поэтому подняли пенсионный возраст,а также имеем издевательски низкие зарплаты, пособия по безработице(1,5 тысячи рублей),стипендии студентам,пособия на детей?Значит,вместо развития страны,давайте-ка будем сытно кормить вешателей лапши на уши гражданам?
«Минфин не снизит расходы на господдержку СМИ».
+
«Согласно проекту закона «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» будут сокращены затраты на программы вооружений… Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов».
+
СМИ (замбоящик) нужнее, важнее внутренний фронт «этой страны» (чтобы от нищеты не взбунтовался «этот, как его, народ»), чем все внешние угрозы вместе взятые.
А как же зомбоящик? На будущий год выборы депутатов ГД РФ,а потом и президентские. Если и сократят финансирование,но только не политические шоу-программы и программы направленные на дебилизацию народа,а скорее всего образовательные или патриотические.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.