• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Le Monde рассказала подробности разговора Путина и Макрона о Навальном

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.09.2020, 09:37
Гость: Говорите

кто-то не так сидел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 09:27
Гость: Бобер

Силовики никак не привыкнут, что их действия могут быть обнаружены, и за них придется отвечать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 09:47
Гость: А ты уже привык?

???Только конченный де....л может думать что это был "новичок".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 08:03
Гость: Штурман

Последние данные независимых источников из ФРГ говорят что Навальный в "Шарите" лечится не от отравления,а от болезни печени симптомы которой похоже на отравление.Этот факт немецкие СМИ тщательно скрывают так как тогда всплывет правда и все мировые лидеры стран Запада окажутся придурками которые поверили как лохов. К сожалению о версию об отравлении борцуна поверил и г.Путин и даже сказал чепуху что Навальный сам принял яд (какой и где и когда?) не объясняя причину попытки самоубийства.
Все независимые источники,то есть честные профессионалы,говорят что при отравлении "Новичком" выжить невозможно,а борцун сразу после долгой искусственной коммы скачет по лестницам как козел что в принципе невозможно после такой длительной комы. Все факты об "отравление" Навального однозначно говорят что этот спектакль рассчитан на дураков и обывателей.
Неужели Путину не доложили правду об этой пиар-акции когда у Навального из-за слишком много потребления алкоголя в деревне перед вылетом и принятия вредных для него лекарств на фоне диабета и цирроза печени случился болевой шок и он впал в кому. Скорее всего эти лекарства подложила ему М.Певчих по заранее подготовленному плану разработанному или у Ашурова или у Ходорковского. Зря президент РФ оправдывается вместо того чтобы рассказать только факты. Может его тоже дурят как правителей Запада,но только ради чего?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 09:00
Гость: президент РФ оправдывается???

Кто вам об этом сказал? Ле Монд? И вы поверили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 09:49
Гость: Вот именно

Во-первых в дипломатии не принято раскрывать подробности таких приватных разговоров между главами государств.Во-вторых то что написала эта газетенка никто подтвердить не может.Так что явный фейк, рассчитанный на глупого европейского обывателя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 07:55
Гость: stalker

А чего вдруг господин Макрон судьбой Навального озаботился ? Что-то его не беспокоила судьба тех 13 граждан Франции, которые погибли во время выступлений "Желтых жилетов". Не беспокоила судьба тех, кто тогда был покалечен. А ведь он их президент. И его, в первую очередь, должна волновать судьба своего народа. Вот и получается, что плевать он на свой собственный народ хотел, ставя жизнь чужого человека выше судеб своих соотечественников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:41
Гость: Чем Le Monde отличается от агентства Гавас

Читайте т.Сталина -
О ЛЖИВОМ СООБЩЕНИИ АГЕНТСТВА ГАВАС
Редактор «Правды» обратился к т.Сталину с вопросом: как относится т.Сталин к сообщению агентства Гавас о «речи Сталина», якобы произнесенной им «в Политбюро 19 августа», где проводилась якобы мысль о том, что «война должна продолжаться как можно дольше, чтобы истощить воюющие стороны».
Тов.Сталин прислал следующий ответ:
Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет вранье. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафешантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:
а) не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) после открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорей шее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) правящие круги Англии и Франции грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.
Таковы факты.
Что могут противопоставить этим фактам кафешантанные политики из агентства Гавас?
А что могут писаки из Le Monde?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 08:44
Гость: милашке

НИКАКОГО ОТВЕТА НА ЛОЖЬ ГАВАС СТАЛИН НЕ ДАВАЛ! ГАВАС ТАКЖЕ НИЧЕГ*О ПОДОБНОГО НЕ ЗАЯВЛЯЛ! НАГЛО ВРЕШЬ!СТАЛИН НЕ МОГ ЭТО ЗАЯВИТЬ газете "ПРАВДА", т.к.13 октября 1938 года между французским посолом в Берлине Франсуа-Понсэ и статс-секретарем германского МИД Вейцзекером прошли переговоры о возможности заключения между Германией и Францией соглашений по финансовым вопросам, соглашений о консультациях и пакта о ненападении. Согласно декларации, оба правительства обязывались приложить все усилия для развития мирных и добрососедских отношений между своими странами.30 сентября 1938 г. в Мюнхене были подписаны декларации медлу Британией и Германией О НЕНАПАДЕНИИ, которые "символизируют волю обоих народов никогда более не воевать друг с другом", а также "содействовать обеспечению мира в Европе"! СТАЛИН НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО, т.к. СССР подписали ТАКУЮ ЖЕ ДЕКЛАРАЦИЮ О НЕНАПАДЕНИИ В 1939! МОРАЗЬ! Распространяешь ЛОЖЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 08:10
Гость: Alex203

Т.е. Сталину ставится в вину, что он пытался прекратить войну? А Франции и Англии ставится в заслугу, что они пожелали войну продолжить? Или Сталину не стоило предлагать посредничество между "человеком 1938 года" (по версии Таймс)?
Довольно неуклюже Вы попытались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:35
Гость: алварез

Теперь надо в действительности грохнуть это ничтожество. Всё равно санкции введут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:30
Гость: Брехня

\\\\\По утверждению газеты Le Mond, российский президент также предположил, что Навальный сам проглотил яд, не объяснив при этом, почему.
==========
А разве яд в организме Навального был обнаружен, когда он был в Омске? Утверждалось, что ничего подобного не было. Иначе у российский прокуратуры были бы основания возбудить уголовное дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:24
Гость: Всё это сплошная фигня

Проводится глобальная американо-российская операция с участием Саудовской Аравии по подготовке к ограблению Европы.
Цель операции - поднять цены на энергоносители, причем так, чтобы дорогой американский СПГ мог поставляться в Европу и американские инвестиции в сланцевый газ окупились. При этом Россия тоже будет не в накладе, а продавая в Европу меньше газа, будет получать не меньше, а даже существенно больше и плюс зарабатывать на китайском направлении.
На эти мысли наводит такой факт, что в Газпроме всё время тянут резину с продолжением строительства СП-2 и сократили в 2 раза поставки газа через Украину. Зимой возникнет дефицит и на спотах бешено вырастут цены.
Роль британской МИ-5 в этом деле какая-то второстепенная - вывезти из России какие-нибудь бутылки, обработать маркерами Новичка и втюхать их бундесверовским экспертам как реальные вещдоки.
Но самое интересное то, что в России остались пригодные для изучения биологические материалы от Навального, которые были взяты до того, как Навального поместили в "медицинский самолёт". Такое изучение можно провести на самом лучшем оборудовании международной комиссией, чтобы поставить все точки на ё. Сами понимаете, Запад на это никогда не пойдет, это для них как признание вины в провокации.
В любом случае, запасаюсь попкорном и жду зимние холода, все будут довольны, кроме потребителей газа в Европе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:14
Гость: www

Если Навальныи просто шантажист, где расследования по его делам? А то за пеинтбол и пластиковые стаканчики сажают, а его нет. Бояться, что этот "шантажист" в суде окажется?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:02
Гость: Константин*

А о чем говорить? На территории России в Омске никаких ОВ в Навальном не обнаружили. Его лечили и спасли от приступа панкреатита омские и московские медики. После того, как его передали в медицинский самолет под надзор германских представителей в живом состоянии, с ним могли проводить различные манипуляции. Во всяком случае у омских врачей не было опыта оживления трупов после отравления боевыми отравляющими веществами. Сами понимаете - Сибирь, глухомань, медведи по улицам шастают, когда-то Колчак в Омске побывал, откуда взяться такому опыту? Если и есть какие навыки у медиков, то спасать после употребления излишних доз алкоголя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 05:05
Гость: В.М.

РБК, ответ Навального:
"Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 03:55
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Ну и что тут можно сказать? Нет, сказать можно,и сказать даже очень много,но все уже проговорено тысячу раз и повторяться просто противно, да и главное: модератор гарантированно не пропустит, иначе его уволят, если не хуже. Обычное для ежегодных многочасовых разговоров с "народом" дело: сделать клином и сказать: "Роса!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 03:17
Гость: АлексейВ

Все это похоже что из Навального пытаются сделать второго Ющенко.

Если Владимирович с Макароником легушатником говорил о Навальном то это прежде всего неуважение у себе.

Навальный недостокн вашего внимания Владимир Владимирович.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 02:48
Гость: французы сами придушили и прижали Навального

В Москве посольство Франции расположено через стенку от здания МВД России и через стенку от здания Центробанка России. WI-FI сети французских спецслужб, их bluetouth и аппаратура прослушивания держат под контролем МВД и Центробанк и направляют их работу. Сами французы инициировали все то что было и произошло с Навальным. МВД его много раз задерживало, арестовывали, отбирало мобильники у него и у его брата. В соответствии с каким то очередным нормативным требованием Центробанка банки и кредиторы обанкротили и закрыли ФБК (Фонд Борьбы с Коррупцией) Навального.
---------
Навальный пал жертвой спецслужб французской республики.
---------
Единственный выход - перенести здания МВД и Центробанка в другое место Москвы где нет посольств иностранных государств, как можно дальше от французского посольства, но конечно же внутри МКАД, а не в Рогово как мэр Москвы Собянин (экс член российско-французской комиссии вместе с Нарышкиным, Бернаром Кушнером, Эрве Мореном) до Рогово Москву расширил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 21:18
Гость: Алексей Навальный [скажет]:

- У меня амнезия. Как называется яд, которым меня отравили ? "Тупичок" ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 02:16
Гость: ничего нового

- обычная гопота. Прижатая к стенке, начинает быковать: "Симулянт сам отравился!" Словом, классика жанра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 06:40
Гость: не гопоте,

а аферисту. Где доказательства, кроме слов сумасшедшей немецкой бабки? Где погибшие от новичка люди? Единственной жертвой новичка стал котейка скрипалей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 08:18
Гость: Хххх

Где штаны господина Навального?Верните штаны.Человек не может выйти на улицу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2020, 23:37
Гость: Алексей

Ну зачем об этом вообще разговаривать, нужно сразу обозначить рамки, что это была очередная ваша провокация и сами с этим разбирайтесь, а на ввод санкций последуют ответные санкции сразу же. Зачем вообще втягиваться в эту очередную англосакскую провокацию, ведь виновный уже был заранее известен организаторам этой провокации. это России, это Путин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 04:07
Гость: Ссссс!!!!!!!!Лехе

Любезный, виновный это ты, позволяющий твориться всей этой гадости. Упаси бог, я не имею в виду действия англосаксов.
Относительно ответных "санкций", не смеши ,братан (ведь ты активный член воровской системы, так что не восприми "братана" за поощрение тебя),твои ответки просто сотрясение воздуха.А их санкции бьют, к сожалению по нам, баранам, по государству, и почти не затрагивают доходы власть имущих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2020, 03:37
Гость: АлексейВ

Второй Ющенко им нужен.

Запад нас не оставит в покое пока наши танки не разнесут белый дом в Вашингтоне.

Проще Путину раздать по миллиону долларов каждому русскому или золотом дать. Без права насю вывоз. Все обустроится быстро. И само решиться. И не будет этих болтунов Навальных. И на наших олигархов меньше злобы будет у людей. Так все и устаканиться. Деньги то не большие для такой страны как Россия в принципе.

А так можно сколько угодно обсуждать как быть, что делать, ? Менять власть. Опять откатываться назад. Приводить потом Сталина, его свергать и постоянно давать западу наживаться и решать свои проблемы за счёт нашего народа и страны.

Нужно мощное вливание денег, верней вложения в народ. И наш человек все сделает сам и построит.

В этом вся суть люди. Пиндосы по сути сделали вливание, но не правильно его распределили эти 3 триллиона дав копейки людям а крупным фирмам по 300 миллионов. В России можно сделать проще эти же деньги пусть будет 500 млн уе, раздать народу.

А о Навальном не знаю но лучше не постить статьи. Он никто! 0 тупой блогер, да ещё и предатель России. Пусть себе живёт тогда в Украине если запад его не хочет содержать.
Но надо о нем перестать говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.