Опять негрофф зажимают. Доколе?!
Получил удовольствие от сообщения. Есть ещё в России чувство юмора.
А помнится кто то говорил что если драка неизбежна-бей первым.
Расширили список невьездных!!! КРУТО!!! А ОНИ К НАМ И НЕ СОБИРАЛИСЬ!! Цирк!
"Хороша ложка к обеду",но не ненешнему сидельцу в Кремле это по нутру,натура у него такая, "махать кулаками после драки",а "вдруг само собой "рассосется".И не важно, поедут эти персоны(если захотят)в Россию или нет,а "слюни и сопли" с "зеркальными ответами",это только для сидельцев в "отстойниках",бездельниках,за казённый счет и желающих быть "пожизненными мумиями".Болото было и останется при "обнулённом" и "питерских".
это ведь для россиян нет смысла в жизни если он не поедет в париж и там не напьется это ведь российская так называемая элита из подворотни держат там деньги в банках и покупает там жилье и поэтому не могут без поездок в ес сша япониию турцию на худждой конец граждане ес не держат деньги в российских банках и за крайним исключением таких как алкаши комики не имеют здесь жилья поэтому они спокойно обойдутся без поездок в россию ибо это является экстремальным видом спорта типа полезть на джомолунгму
Энергетическая сверхдержава наносит ответный удар! Без нашего кваса Америке кирдык...
\ ибо это является экстремальным видом спорта типа полезть на джомолунгму
Кто был в России, тот в цирке не смеëтся!
Хлёстко. Разоблачительно. Щаз засну.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.