Человеческий мозг (мышление) в состоянии "думать" (оперировать) только словами или образами. Но, в основном, словами. В Науке Измерений отход от правильного (от стандарта) называется ПОГРЕШНОСТЬЮ, случайной или же - систематической. Мышление в СССР (далее -> в России, на Украине, в Белоруссии, т.е., где оно на русском языке) оказалось с ОГРОМНЫМИ погрешностями ВСЛЕДСТВИЕ высокого содержания в языке взаимствованных и понимаемых как ни попадя слов в основном английского языка. Элементарное слово-понятие "секс" в английском языке означает "пол", а также "половые отношения". Ворвавшись в русский язык, это слово стало обозначать "предельно-акцентированные для высокого потребления" половые отношения, а не физиологическую, Богом данную, потребность. В той теле-мосте Познера & Донахью, в знаменитом высказывании участницы "В СССР секса нет!", та женщина элементарно было носительницей ИСКОВЕРКАННОГО языка, и под словом "секс" не подразумевала (и не могла подразумевать) "элементарную физиологическую жизненную потребность", а грязную разнузданность. Русскоязычная аудитория не простила (да и страстно выпятила), женщине её (да и своё также) языковое убожество.
Так что, дело здесь в проблеме погрешностей МЫШЛЕНИЯ.
Познер рассказал, что на передаче женщина сказала:В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО..В этот момент начался шум в студии , поэтому не услышали продолжения фразы- БЫЛА ЛЮБОВЬ .
Кажется, приводил уже слова, которые приписывают бывшему госсекретарю США Генри Киссинджеру (1923 г. рождения, ещё жив):"У нас был только секс, а у них (советских людей) была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализмаЮ я западный человек с западным мышлением, ео считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - Homo soveticus.Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление".
Конечно, американец приписывает разрушение Советского Союза США. Но это никогда бы не произошло, если бы не предательство части советской партхозноменклатуры, которое осуществлялось со времен Хрущева. Окончательно сдали страну врагу Горбачёв и Ельцин, которые и сегодня пользуются почётом и уважением со стороны действующих руководителей России. Оно и понятно: они служат выгодополучателям разрушения СССР - нынешним миллиардерам, которые в большинстве случаев приобрели свою собственность, ограбив народ.
Очень смешно, что в СССР не было секса. Просто тогда его называли любовью, а теперь пот..ся
Если кто-то не видит т.н.доктрины далеса(на самом деле известных со времен оных традиции одурачивания страны врага, конкурента используя ее внутренний потенциал отрядов чудаков и не очень,недовольных чем -либо,такие есть всегда, в любом общетсве;ипр 5-10 % откровенных идиотов или скрытных-страдающих мерцателными формами душевных и не очень отклонений)это не значит что, ее нет..если кто-то забыл что,3 мировая с СССР( проигрыш в которой тихо замалчивают а, кто-то занырнув по уши в т.н.окно овертона оущает даже в некотором роде своей победой, ведь оне-же стали больше ,лучше одеваться и крутить хвостом по парыжам,типа тусуясь почти наровне с идолами своего карго культа цивилизованного запада разучив ихнюю мову для этого) шла в том числе и ,по ней .Это не удивительно для большого процента несовершенных созданий божиих,их ср.стат.память (чтобы,земная жизнь раем не казалась?) от создателя "на уровне железа"не позволяет удерживать долго то, что не обновлется на массовом уровне.Подмена иностранными словами, передергивания чего либо(особенно базовых социо-культрных ,биологических основ) без точного смыслового перевода в стане масс противника , это форма информационной диверсии(особенно с помощью ОМП -сми) против "аборигенов";пятая колонна , всемирной секты инициативников лишь элемент ее реализующей часто , в рамках типа доброго-по свойски -изнутри.Очаги карго-культа чужой культуры ,часто находятся в среде ее изучающей, профессионально взаимодействующей.Фрики,факи,прики..
Доктрины жуткие бывают и есть, но у нас то что? Добровольно подписались под проектом уничтожения культуры, духовного потенциала и кинусь в разнос за порнушкой и всеми мыслимыми и не мыслимыми пороками. В конечном итоге Даллес оказался прав- буздуховную страну можно раскультурить пороками, насаждаемыми из вне , но за деньги граждан, рвущихся за низко пробными побрякушками. Уродство?-Да! Но это наша огромная беда с которой воевать обязан каждый сам с собой( с укоренившимися пороками и не только. Тогда ни какие даллесы просто не нужны- они в такой среде и их идеи никогда не пройдут.
всандалила СССР кока-колу, джинсы, жвачку и порно, сразу начался распад не только страны, но и человека. Если он был до этого с Большой буквы, то после этого стал просто полуживотным, как и сами спонсоры.
Советский лимонад был и останется самым вкусным и полезным напитком.
Есть секс, нету секса, это науке не известно, никто со свечкой не подсчитывал. А вот, если рождаемости не будет, то забудте о такой стране как Россия.
Дак с нынешним СМИ и интернет-воспитанием, с долбанутыми " ценностями" пусть и рождаемости не будет. Кого вырастить-то хотят, дикарей, на все согласных.Оно, ой,как аукнется!
По моему с одной лучше - и что нет секса от этого 7 скорее наоборот.
А тек то культивирует с разными - лишаю себя многого
)))))
Бывшему государственному секретарю США Генри Киссинджеру (1923 г.р. - ещё жив!) приписывают слова: "У нас был только секс, а у них (советских людей) была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек, с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - Homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас, и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление".
Конечно, в разрушении СССР в большей степени виновата советская номенклатура, выразителями интересов которой были Горбачёв и Ельцин. Эти люди, как известно сдали страну врагу. Предав дело, за которое отдали свою жизнь многие миллионы советских людей, военных и гражданских. Чтобы построить общество торжества человеческого разума и свободного развития каждого человека.
Он сказал, что мы разрушили новую цивилизацию.Абсолютно с ним в этом согласен.
"Коммунизм- самая преступная идеология" (В.И.Ленин)
Общественный строй, основой производственных отношений которого является общественная собственность на средства производства, при котором отсутствует деление на классы, уничтожена противоположность между городом и деревней, между умственным и физическим трудом и осуществляется распределение по потребностям.
"Принцип коммунизма работающих людей: от каждого — по его способностям, каждому — по его потребностям"
Принцип РАСПРЕДЕЛЕНИЯ при коммунизме со времен недалёкого самодура Хрущева перенесли на всю идею Коммунизма. А она заключается в научном подходе ко всем явлениям жизни, организации на этой основе всей экономики на Земле, которая и создаёт условия для такого распределения, обеспечивающего равные возможности для свободного развития человеческого потенциала каждой личности. Это обеспечит существование человечества на века и тысячелетия. С этого времени начнётся его история как человека разумного (Homo sapiens).
Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа
============
"Свобода общества опасна без конвоя государства"(С)
Избытки свободы - от атеизма марксизма-ленинизма.
Поистине, крепостные, которых помещики кнутом гнали на свои барские плантации, АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ в демагогии двинутых черносотенцев.
Свобода по понятиям черносотенцев - это когда народ своим подневольным трудом обеспечивает праздную и роскошную жизнь царю и помещику.
А по воскресеньям в церкви по 4 часа на коленях стоять и лбом биться оземь, и мощи лобызать.
Вот твоя "свобода от атеизма марксизма-ленинизма". Тебя бы чудака туда, да в оглобли запрячь. Почувствовал бы себя свободным человеком. Не то что при советской власти раз в неделю на политинформации сидел, а остальное время бездельничал как граф.
Пенсию то тебе настоящую марксистко-ленинскую, не то что нынешним, свободным пенсионерам. Тебе то проклятые коммунисты раза в три больше начислили? Или в два?
Правда, некоторые девочки от журналов в обморок падали.
Результат ограниченности.
и прибегают к злобному сарказму, говоря о вопросах любви и верности. Например, любого человека, недовольного изменой со стороны своей «половинки», называют уничижительным определением «ревнивец». Мол, как он вообще посмел возмущаться проявлением свободных взглядов своей супруги… Дикарь! Варвар! Деспот!
Помогу россиянам как могу.
На качество секса очень положительно влияет чешское пиво Prazdroj.
Иван Младек (Чешский певец) говорил, что после 10 поллитров этого пива половой акт может продолжаться 4 часа.
В СССР.
Медаль Материнства I и II степени для награждения матерей, родивших и воспитавших:
пять детей — медалью II степени;
шесть детей — медалью I степени.
На лицевой стороне медали профильное изображение матери и ребёнка.
орден "Материнская слава" I, II и III степени для награждения матерей, родивших и воспитавших:
семь детей - орденом III степени;
восемь детей - орденом II степени;
девять детей - орденом I степени
В верхней части ордена развевающееся знамя, покрытое рубиново-красной эмалью с надписью на нем «Материнская слава» и цифрой, показывающей степень ордена. В левой части ордена - оксидированная фигура матери с ребенком на руках. Фигура прикрыта внизу розами. Нижняя половина ордена окаймлена позолоченными листьями.
В РФ.
Почему то орден и медали родительская РФ слава имеют крест, почти как все ордена РФ а не профили счастливых родителей?
Да потому что красное знамя заменено на крест, который до революции (и после контрреволюции) носили (носим) мы, как наследье непроглядной тьмы (по песне).
Семья это ячейка общества со своей экономикой, моралью и ответственностью за воспитание детей.
Вот в 90-х по этой ячейке и нанесли сокрушительный удар.
Рабинович пришел домой в 4 часа утра. Софа притворилась спящей. Рабинович сел перед ней на стул и смотрит. Через двадцать минут Софа не выдержала.
- И что ты тут уселся?
- Хочу быть в первом ряду, когда начнется представление.
какая цель у ювенальной юстиции, кроме создания революционной ситуации в стране?
И,именно в этом контексте,фраза " В СССР секса нет,была любовь",говорит о том,что о перекосе в сторону низких отношений просто НЕ говорили,а,значит и поменьше думали,не залезали в чёрту в пасть,что и сказывалось НА ВСЁМ-и на деторождении,и на политике и на,как её следствии,экономике и на искусстве и на отношениях друг к другу.В СССР были ЛЮДИ,а не животные современной РФ.
Люди не могут жить только в одном измерении-"высоких отношений" или низких.Нужны и те и другие.Для чего? Чтобы двигаться во времени и познавать друг друга и через других себя.Тут прекрасно работает формула-"Не сотвори себе кумира",творящая некий баланс между этими отношениями. Любой "половой акт" уже есть освобождение давления воли и если им не заниматься,то ханжество гарантировано,как и любые перекосы в ту или иную сторону.Но ОПЫТ человечества говорит о том,что именно это СКРЫТИЕ освобождения от давления воли,есть БЛАГО и для человека и для общества.Все всё понимают,но об этом НЕ ГОВОРЯТ.По УМОЛЧАНИЮ.Вот что важно!Например,на том же,считающемся полным развращённым западом,происходят концерты дирижёра и скрипача Андре Рьё,собирающих стадионы и концертные залы годами.Посмотрите,как танцуют там люди под вальс Шостаковича № 2(в разные годы) или,как они слушают "Полюшко-поле" его оркестра,как они освобождаются от давления полового инстинкта наоборот,как вспоминают,что они ещё люди.Кстати,о животных.Освобождение от воли у них очень нечастое и,сделав свои дела для продолжения рода,они уже те самые верные и самые преданные друзья человека,без которых мы жить не можем.
Если говорить ещё проще,то высокие отношения дают более длительной и более стойкое освобождение на время от давления воли.Низкие-на короткое и на всё менее действенное.Но зарываться не стоит ни туда,ни сюда.Дайте поработать инстинкту самосохранения,для чего нужно уметь противостоять её давлению,для чего,опять же,нужна воля.Воля к борьбе.
Мне жаль,что мимо его внимания прошёл вальс Гергия Свиридова "К метели"-это бы было что-то выдающееся и для них запоминающееся на десятки лет.Вообще,русская музыка(не советская и, тем более,не её еврейская эстрада,вызывающая отторжение не только у нас),в частности её вальсы,бьют наповал всех штраусов-под неё забывашь себя.
Враньё, что го-во в СССР вмешивалось в личную жизнь граждан. "Аморалка" касалась только чиновников и партийных работников. Изъять ребёнка из семьи мог только суд и это было очень муторным и длительным процессом.
Лишение родителей родительских прав -редкость. СССР старался сохранить семью, разводы тоже не поощрялись, малоимущим помогало го-во, давали квартиры бесплатно, были пособия на ребёнка не только от го-ва но и предприятия где работали родители, я сам знал такие случаи. Бесплатные детские садики тоже были.
Месячная оплата за детский сад-ясли стоила 12 рублей. Это позволяло обоим родителям работать. Квартплата была от 7 до 13 рублей в месяц в зависимости от размера жилья.
мы произошли от обезьян ( живртные)
/////////////////////
Живротное, ты брат наш..меньший.Но это твои проблемы.
Путь популизма хорош, когда у государства бабки есть. А если нечем выплачивать пенсии и соцпособия, то как бы все. В смысле какой нафиг секс, когда банально жрать хочется. Вон наш клоун уже наподнимал зарплату перед выборами на целых 10 долларов, так цены на продукты уже выросли чуть ли не в разы. Скоро зарплаты и пенсии платить вообще перестанут, и наше общество опять превратится в облико морале. Знаете, почему в 90-е настолько резко упала рождаемость - не до того было. Просто без бабок и тем более на голодный желудок можно только по любви. Потому что секс без любви забирает у человека слишком много энергии, а если её и так не хватает, то можно вообще коньки откинуть. Говоря проще - если по любви, то вы свою энергии не теряете, потому что происходит взаимный энергообмен между партнерами. При сексе без любви наоборот - идёт колоссальная потеря энергии человеком. А если её и так не хватает, тем более негде взять, то это равносильно самоубийству. Поэтому учитывая тот факт, что мир сейчас просто семимильными шагами возвращается в 90-е, то очень скоро секса у нас уже почти не будет. Слишком дорогое это будет удовольствие...
Все происходящее вокруг лишний раз доказывает, что мы произошли от обезьян ( живртные), а не божьи создания или занесены на землю из вне (космоса). А для животных это нормально! ...
А разум тебе для чего дан? Чтоб ты снова в животное состояние перешел, пусть на более высоком уровне. Ну нет же.
В современном обществе культ разврата и вседозволенности.надо законодательно запретить всем СМИ пропагандировать сексуальные темы!
нет слова любовь( а что же у них есть? мало кто задается вопросом, почему в таборе дети будто беспризорные. их образ жизни своего рода община, коммуна. неизвестно, было так всегда или это началось у современных цыган: в таборе царит беспредел. женщины там рабыни, обязанные только рожать и ублажать мужчин. они там общие. разврат и извращения - норма. дети возможно знают своих матерей, а кто отец - могут только догадываться( поэтому дети там тоже общие. лет с пяти они начинают самостоятельную жизнь, всем общеизвестную. тогда же заканчивается и детство. культура, образование, работа - не для них. в наш технологичный век роботизации не трудно понять, в какое будущее ведут разные "доброжелатели" наше общество(((
На ювенальщиков никакой надежды нет. Они предпочитают заниматься отобранием детей у родителей и передачей их (за деньги) посторонним людям. И уж мнение самого ребенка их интересует меньше всего.
Следует назвать и действующих лиц. Это было на одном из первых телемостов СССР - США, который вели Познер и Фил Донахью. И именно космополит, либерал и т.д. Познер позже много раз по телевидению, с нескрываемой радостью вещал о первой половине фразы. А то как же, он ведь стоял у истоков "свободного общества" с большим выбором "колбасы".
Не только они. Свою омерзительную роль сыграла американка Ханга, которая прививала восторженной молодежи, понюхавшей запах свободы, грязную мораль и манеры негритянских кварталов Чикаго. А потом оттуда же пришел "Дом-2" с вызывающей отвращение ведущей, вышедшей замуж в катафалке.
Основа попкультуры это все то что ниже пояса,а попкультура есть замена властями советской культуры где главное были гуманизм и братство между людьми. Секс не русское слово и оно нам пришло в эпоху пересройки вместе с попкультурой и вытравливает понятие любви. Пропаганду нормального секса можно было бы и игнорировать,но вместе с ней идет пропаганда секса психически больных людей и реклама ЛГБТ сообщества. Сейчас даже СМИ, претендующие на объективность как КМ.РУ, не могут публиковать критику извращенцев так как их либерасты могут обвинить в ксенофобии и притеснение свободы слова. Дело дошло до того что сам Путин говорит что нормально относится к гомосексуалистам боясь что Запад его отнесет к врагам сообщества ЛГБТ,толерантности и "швабоды".Он наверно знает что у главный зомбоящика руководитель и главный банкир страны до сих пор не женаты и бездетные и ему приходиться пожимать им руки что на Руси не принято исстари.
Будем со своими детьми сопли на кулак наматывать, гастарбайтеры усиленным размножением заполонят все ниши. И наши коммерсы им в помощь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.