Вот вам и сытные рабочие места.
Во всех фондах РФ по традиции властвуют в основном жены или родственники главных чиновников РФ.
Два вопроса:
- Кто знает какая там заработная плата? Знаю одно, что она больше чем у мужей, судя по опубликованным декларациям
- Кто может привести пример не разворованного фонда?
Мало нам армии воровитых чинуш создали еще одну воровскую контору которая будет грести бюджетные деньги и распиховать по своим корманам а детям как всегда большая фига.
Фонды - это деньги на ветер.
Что ж, детки внучки подрастают, приходится создавать под них новые конторы...
Ну, и за счет каких средств будут формироваться средства этого фонда ? И где эти средства будут храниться ? Надеюсь, не за границей. И потом, когда и на какие цели будут использоваться средства фонда ? У нас в стране постоянно средства собираются на лечение больных детей. Народ всем миром скидывается. А государству хоть бы хны. И заметьте, во многих случаях речь идет или о лечении за границей (т.к. у нас полноценного лечения ребенок получить не может) или о реабилитации ребенка в российских клиниках, но за большие деньги. Вот вам и бесплатная страховая медицина по российски.
А дайте мне порулить Фондом! Ну хоть каким нибудь!.. А то пенсии маловато...
В России создадут Фонд защиты детей от Госдепа
Скорее всего, это отдадут на откуп ювеналам и ...детей жалко.
деньги отдать в детдома, а не ворам из фондов?
Уж четверть века наши верхние мудрецы-наперсточники создают фонды, управляющие компании и прочие пылесосы из бюджета и карманов налогоплательщиков. Казалось бы, в словаре уж слов неосвоенных не осталось. Теперь взялись за святое, будут защищать детей от кометы Галлея, от восхода-захода солнца со вторым пришествием...
в детдомах каждый ребёнок обеспечен всем необходимым и на него выделяется более 30000 рублей в месяц. Хватит уже говорить о якобы бедности детдомов! Всё у них есть, кроме родителей, которых не замениш и не скомпенсируешь никакими подачками денежными.
Более 30000 рублей в месяц? Это очередная сказка для преданных власти опричников и рядовых членов ЕР. Большинство детей в РФ такие деньги даже во сне не приснятся, особенно в многодетных семьях, которых недавно чиновница из властной "элиты" назвала нищебродами. Может это то, что выделяется из бюджета. Многие пенсионеры, с пенсией в 15000 рублей, вынуждены еще и детям и внукам помогать от этих денег, а семьи с доходом в пределах 20-30 тысяч как живут? Так что вранье это все.
30000, это же можно , как сыр в масле. Срочно сдавать детей на откорм в детские дома и не мучиться. Там и накормят до сыта и выучат бесплатно.
Но едва ли эти деньги доходят до детей, в РФ по распилу бюджетных денег чиновники лучшие в мире профессионалы, равных им нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.