Она почетным сидельцем в колонии должна быть по делам своим. А ее почетным академиком академии художеств провозгласили. И что такого великого она сотворила ? Денег академии отвалила немерено ? Опорочили данное звание и ничего более. Страна дураков. Иначе не скажешь.
Василий Церетели- вы не правы! Есть более достойные художники , чем жена Сердюкова - Васильева.., с ее художественной школой и второсортной живописью и «скульптурами».. ((..
Вот против таких людей, как господин Табуреткин и его супруга, «особо приближённых» , хочется «рвать и метать»!..
Позорники!
Василий, вы конечно имеете папу - Зураба Церетели, но даже это обстоятельство , вас лично, никак не возвысит даже над Васильевой и ее мужем(((.., а наоборот, восхищаясь такими «умельцами», вы себя опускаете до их «невероятного» уровня!..(((
PS: - Никаких обод! Это просто констатация фактов или реальное положение дел!..
" Вано, пью за то, что ты стал Первым секретарем Гор.кома КПСС не вступив
в саму партию и в ряды ее членов..."
У этой дамы - "академика" профильное образование имеется ? и не стыдно же !
путин ее наградит.
в "почетные" академики пора Владимирыча с Анатоличем записать.
А то неудобняк...
Академии "Художеств" - так правильнее ;-).
Если гос-во как частная собственность то и почётные академики образец гос-ва.....
Академик-на западе,это просто член какого то общества.Платите взнос- миллион долларов и вы тоже будете академиком,а профессор в переводе с французского и испанского-это просто учитель.
В приличном обществе этой прохиндейке никто бы руки не подал.
А у нас награждают...
"Да, были хуже времена, но не было подлей..." (С)
их академиком, отсидеть обязательно?
когда свояки из Тель-Авива накропают?
"Была эпоха – ей-ей,
Период был – будь здоров, –
Союз фальшивых вождей
И настоящих воров."
Сгорели мы по недоразумению -
Он за растрату сел, а я - за Ксению, -
У нас любовь была, но мы рассталися:
Она кричала и сопротивлялася.
На нас двоих нагрянула ЧК,
И вот теперь мы оба с ним зэка -
Зэка Васильев и Петров зэка.
Неужто "ключевая"?.Ключевым был другой который грозно спросил
Почему так долго тянете с рпспродажей армейского жилья и прочего?!
Плтом скромно отошёл в тень,а быстро начавшим продавать дали немного.
пора уступить пальму первенства!
Сейчас в России можно без проблем не только звание купить,но и должность.
Творческий человек, творческий во всем. Вся ее деятельность, в условиях нашего капитализма, вполне правомерна и легальна. Чо теперь, волосенки на головенки рвать. Хотели слободы и еврожитухи, в 93г, получили. Так что, увидили фигурантов? Вот и смотрите!
//.........она занималась живописью, писала стихи и песни...............//
А теперь ждём решения союза композиторов, союза писателей и чем она ещё та,м занималась в свободное от работы время?
Но какая женщина, ах какая !!!!!!!!
Если артистам, футболистам и …. платить очень большие деньги, то все будут стремиться стать артистами, спортсменами и …, но это приведет к тому, что со временем в стране не будет ни хороших артистов, ни хороших футболистов, ни …..
Путинщина в чистом виде.
Ошибаешься, братишка, это чистейший капитализм и дебилизи "служителей" искусства.
Ну,с ее-то натыренным баблом...подсыпала спонсорских кому надо... можно было и на "Народного Ху" замахнуться :)
А вот "почетный академик" от академика отличается примерно как государь от милостивого государя :)))
ТЬФУ.
табуреткин, табуреткин, а он муж академика.
Это просто позор,какой то!
академию разогнать.
Это как же так! Чегой то это такое! Люди, что же это деется!!!
Как ни ворюга, так в почете!
и нобелевку купит.
Член РАН, академик академии расхищения народной собственности.
Какое ПАЗОРИЩЕ . Да в принципе позорище режима во всём .
А что же забыли дать звание "Почетный ВОР" ? Миллиардный ущерб и за это отсиделась в своей квартире ничего материально не потеряв - только в России такое бывает.
А по не четным?
Напоминает царскую Россию, такое же днище было.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.