• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Жириновский предложил лишить Мясникова диплома врача

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.10.2020, 12:58
Гость: Юрий

Жирика пора в отставку. Хватит протирать штаны в Думе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 10:03
Гость: По большому счёту, солидарен с В.В.Жириновским

Однако, он не понял ГЛУБИНЫ мыслей Доктора Мясникова.
Очень впечатлил неожиданный вывод Доктора, когда разговор шёл о микробиоте ВНУТРИ нас, которой в каждом из нас в среднем 2 кг.
Александр подтвердил, что в каждом из нас живёт целая "вселенная" разных микроорганизмов, которая "пьёт вместе с нами кофе, здесь же писает и какает".
Что количество генов самого человека примерно 20 тысяч, а суммарное количество генов микробиоты - несколько МИЛЛИАРДОВ!
Что количество микробиоты на планете Земля многократно превышает по массе людей.
И делает неожиданный вывод:
-Так что ещё вопрос, кто внутри кого живёт! То ли микробиота внутри нас, то ли мы, люди, внутри микробиоты! Ещё неизвестно, кто командует парадом!
Вот это действительно интересно!
-
А возвращаясь в КОРОНАВИРУСУ в свете интерпретации Доктора Мясникова, ещё вопрос кто кем командует. Не бесполезно ли нам брыкаться в бесплодных попытках Коронавируса победить, да ещё если за спиной его стоИт сам Господь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 08:02
Гость: Немо

"посоветовал «не слушать безответственных заявлений» и посмотреть на остальной мир, где ужесточили карантин и вводят комендантский час."
во первых "весь мир" не ужесточает карантин и не вводит комендантский час. во вторых - если "весь мир" станет ходит на лошадиных копытах и на голову оденет помойные вёдра, то клоун-жириновский тоже заставит россиян повторять это?
как его можно назвать ....? хотя каждый знает как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 04:25
Гость: И Жириновский - врач?

Если только от слова "врать". Врач врёт врачу - это есть начало великой гармонии...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 03:38
Гость: Turist

Врачей купили за доплаты. Но уже многим противно врать об короновирусе. Практически ни кто не умирает. Тут другая цель

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 07:22
Гость: Nic

Конечно,тут другая цель: власть хочет,чтобы народ оборзел и её снёс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 22:59
Гость: **

Юрий Черненко
Владимир Владимирович Эйдельштейн окончил институт Азии и Африки. По линии КГБ был отправлен в Турцию, где моментально напился в ресторане и начал орать, что он советский разведчик. Тут же был посажен в тюрьму. Посольство его еле вытащило оттуда. Влачил жалкое существование. Пока Крючков не вытащил этого болвана на политическую арену. В стране срочно была нужна хоть какая-то захудалая партия. И вот после этой тюрьмы Жирик дико ненавидит Турцию. И есть за что ...!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 22:54
Гость: Зоя

Согласна с В.Жириновским.
Мясников - не врач, а лакей рф-ской власти.
Это стало понятно, когда он не стал на защиту(как врач) избитого полицией до полусмерти журналиста Ивана Голунова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 10:59
Гость: Скептик

А Жирик кто?
Не лакей?
Не РФ-ской власти?
Заступился за кого-то, как юрист? Или за своих, как "сын юриста"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 08:04
Гость: Val

на то ты и Зоя, согласна)))))
кто бы сомневался))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 22:15
Гость: Патриот Золотой Орды

И отдать Жириновскому диплом Мясникова. Великий евразиец мигом всех вылечит! Даже несмотря на то что по внешности не чингизид. Хотя как знать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 21:53
Гость: нетолерантный

ДА УЖЖ... ЯВНО ПРИВИВКА "ОТЦУ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ"не пошла на пользу... УВЫ-с...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 21:45
Гость: А в принципе

Нужен закон об иностранных вирусах,прировнять их к нко,и все проблема решена,ни один вирус непройдет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 21:40
Гость: Вася

Мы уже почти год сидим на двухнедельном карантине,.....тут у здоровых и молодых крышу снесет вот и лезут политики в медицину,у нас же все медики

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 21:29
Гость: пиар

Титульная нация снова пиарится.Уже были Жириновский и покойный Немцов,Ургант и Соловьев, да всех и не упомнишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:39
Гость: Согласен,

а кто это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:24
Гость: А КТО ТАКОЙ ЭТОТ Жириновский?

По мнению Жириновского, врач не может говорить таких слов. Он посоветовал «не слушать безответственных заявлений» и посмотреть на остальной мир, где ужесточили карантин и вводят комендантский час.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/10/25/vladimir-zhirinovskii/881132-zhirinovskii-predlozhil-lishit-myasnikova-diploma-v

Чем знаменит, что полезного сделал для людей?
По моему мнению после 60-65 (Жириновскому 74) надо отправлять в отставку подобных деятелей.
А то, понимаешь, быдло после 40+ на работу не бурут, а эти ВЕЧНЫЕ, будут вещать пока не вынесут.\Предлагаю отправить Жириновского на дачу клубнику выращивать!
Дешевка какая -ПОСМОТРЕТЬ НА ОСТАЛЬНОЙ МИР, чисто обывательское поведение.

Мне все равно чего они закроют-откроют, а тех кто был в контакте с заболевшим надо на 14 дней на карантин обязательно.
Этого не делают.
Разве учреждение где заболела ковидом уборщица не должно быть закрыто на карантин?
Или если у другой сотрудницы дочь этим же заболела, дома лечится.
Живут они в разных квартирах, но в одном доме и плотно общаются.
Разве мамашка не должна сесть на 14 дней на карантин?
А она ходит на работу как ни в чем не бывало.
Они не изолируют контактных, а всех рядят в маски и перчатки.
Какой прок от масок, если пользуются одной и той же полгода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:22
Гость: Евгений В

Когда доктор публикует статью или делает доклад или представляет лекцию для больных, в которой разъясняет суть какого то заболевания, варианты лечения, дает характеристики способов лечения и лекарственных препаратов из своей практики, это в наших РФовских условиях, когда медицина на периферии, практически, отсутствует, это нужное и полезное дело.
Но когда доктор со своим авторитетным именем начинает часто мелькать в рекламе лекарств, то это уже довольно не приятно и вызывает сильное недоверие к такому врачу.
Не ужели Мясникову все мало, и на ТВ и в интернете деньги зарабатывает. Не верю таким докторам, которых настоящих, к сожалению, все меньше и меньше, а хапуг все больше и больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:57
Гость: Мясников

предложил лишить Жириновского мандата депутата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:53
Гость: 007

Давно пора Мясникова пнуть под зад! Он никакой не врач т.к. с телеэкранов не вылазит, он путинский пропаганд.н!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 06:40
Гость: Евгений В

Похоже на то, еще малышева со своими коллегами ...., не то что я, но и жена давно перестала смотреть ее передачи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 19:51
Гость: о?

ДАВАЙ ВЫБЕРЕМ ТЕБЯ ВМЕСТО НЕГО! ЗАВИСТЬ ЗАМУЧИЛА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:50
Гость: А957

По этому старому маразматику давно дурка плачет. Только держится на том, что старается изо всех сил власти угодить под псевдопатриотические заявления. Наверное тоже имеет долю или заводик намордников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:46
Гость: Nic

Волфович напоминает мне дружбана по застольям,который,после литра всегда орал: только я здесь могу материться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:44
Гость: Александр1

Врач на больного не обижается,е имеет права.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:42
Гость: вивод

Ну если если бы Жирик дипломы выдавал, вся братва была бы приделах в Кремле. Милые бранятся тешатся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:41
Гость: Верховного Жирик турнуть не призвал

За то, что границы закрыть запоздал,
По дури ли, с умыслом ли месяцами
Себе позволяя лишь хлопать ушами!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 17:09
Гость: Leon

В начале т.н.пандемии Мясников в своих программах говорил то что ужно власти.Сейчас у него появился свой взгляд на ситуацию,несовместимую со взглядом властьпридержащих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 03:32
Гость: Турист

Мы врачи уже поняли ,что пандемия фейк. По всему миру полно заявлений врачей не желающих больше обманывать людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 16:25
Гость: Что-то сверхъестественное: чтобы еврей стучал на еврея

В Черниговском областном архиве имеется посемейный список евреев г. Прилуки за 1889-1917, там присутствует 4 больших семейства Мясниковых со списком в 20-30 человек в каждой, это около 100 человек.
В Борзенском уезде в селе Ичня в мае 1882 проживало семейство прилукского мещанина-земледельца: Пинхус Нохимович Мясников - 30 лет, владел шинком; жена Сара Гершевна -27 лет; дочь Соня - 4 года; сын Мендель 6 месяцев.
Около 30 Мясниковых эмигрировали в США в начале 20 века.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 09:51
Гость: vasiliy

А Вы, батенька, антисемит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:39
Гость: Да

МЯСНИКОВ СЛАВЕН СВОИ ДЕДОМ.

В остальном - достаточно привилегированный выступающий врач. Иногда по делу говорит, иногда - как получится..

Жириновский - почти всегда озвучивает позицию власти..надо было, видимо, одернуть.. действительно, кое-где карантин и комендантский час..

Кстати, оба уже сделали прививки..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 22:15
Гость: ser

Алекса́ндр Леони́дович Мяснико́в (род. 15 сентября 1953[2], Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский врач, врач-кардиолог, врач общей практики, телеведущий, радиоведущий и общественный деятель, автор книг о здоровье.

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы»[1][3] (с 2010 года по настоящее время).

Награждён орденом Пирогова (21 июня 2020 года)[4] и почётным знаком «Заслуженный врач города Москвы»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2020, 09:55
Гость: vasiliy

Да, ещё, к.м.н. Имеет опыт работы в Африке, в т.ч. в местах с эпидемиологически не благоприятной обстановкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:27
Гость: stalker

"Что-то сверхъестественное: чтобы еврей стучал на еврея". А почему бы и нет ? Особенно если один из них политик и демагог, а второй врач, который в политику лезет со своим мнением. И это мнение расходится с мнением первого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2020, 18:13
Гость: хххх

Интересуют Колесниковы.Что там о них в черниговском архиве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.