Видимо, человек понимает, что к чему. Сейчас самое время делать ноги. Потом будет поздно.
Это явное нарушение партийной дисциплины в ЕР.В СССР таких отказов не могло быть.
он с платных дорог больше получит. И без всяких забот.
Унизительное предложение бывшему министру
зачем губерня новую дорогу открыли однако.
будет соседом Скрынник.ЖИЗНЬ только начинается.
молодец, что отказался. По крайней мере поступил честно.
украдешь?
отказался от поста губернатора.А что скажет гарант?Так и другим может понравиться работать только в Москве.
Это губернатором придется что-то делать, а в Москве можно ваньку валять и к стенке приставлять.
правильно сделал, наварился за время "работы" министром, теперь можно и зажить в свое удовольствие.
А работать губером нищей Белгородской области, ищите дураков в другом месте.
Боюсь что Вы правы. Вон бывший зам министра послуживший около двух лет купил себе на дембель концерн Калашников. Этот, очевидно купит транссиб, зачем ему губернаторство.
Белгородская обл. одна из богатейших в России. Много лет управлялась талантливыми лидьми (Трунов, Пономарев да и Савченко их заделы развил основательно). Производитель №1 продовольствия в России, 60% мировых запасов железа (Курская магнитка в Белгородской области). Савченко не зря 27 лет был губернатором. Сейчас это на кону.
Во-первых не нищей. Не путай с Новгородской областью. А во-вторых Савченко был местный, и работяга. Такого в Кремле не найдут. Кому надо пинки получать и ждать, когда тебя уволят?
В полку врагов Кремля прирост?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.