• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума приняла в первом чтении законопроект о новых полномочиях полиции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.12.2020, 12:43
Гость: славянин

Хамелеоны. Паразиты общества. Воровская олигархия. Инородцы-космополиты. Троцкисты. Лже Либералы. Предательство и коррупция на всех этажах власти. Вперед в феодализм, в кастовое коррупционное общество. Перевернутое сознание заставляет их работать под диктовку властных конспирологических группировок. Ложь довлеет над Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 11:31
Гость: Сегодня ночью

злоумышленники списали с пенсионной карты Сбера приличную сумму! Карту никому не давал и никаких кодов не сообщал. Где же полиция?! Слышал, что карточная база продается. Если уж приставы могут элементарно списать с карты, то преступники и подавно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 10:55
Гость: 4

Я думаю что улучшение жизни населения дало бы более больший эффект, а предложенное ещё никому не помогло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 09:24
Гость: demos

Ну что же, всё логично, окончательное превращение страны в фашистское государство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 08:29
Гость: Иван

Всякая демокрания заканчивается диктатурой! У России есть шанс, пройдя элементы диктатуры, вернуться к Самодержавной монархической государственности. Православие должно быть государственной идеологией, Русские - государствообразующим народом. Под этим куполом до октября 1917гэ. уживались 160 национальностей и 30 религий и всех их Россия сохранила, за что ей эти 160 наций и национальностей отплатили русофобией. Русофобия должно быть уголовно наказуемым преступлением.
Русские должны быть, в нравственном отношении, на голову выше других народов, для этого наши святые предки оставили нам Православие.
Если этого не произойдёт, то и монархия и религия всё равно будут, но только не христианские, а антихристианские и тогда уже конец за N°666.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 11:33
Гость: Религию насадила

одна секта с Ближнего Востока с помощью института жен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 08:06
Гость: Влад 33

Что за шум? Не надо «брызгать слюной»!
Правильно все, читайте внимательней ( некоторые и по несколько раз, если нужно!), так как ничего предосудительного в этом нет!
Для примера;- В Америке , ты не можешь пить пиво или.. возле своей машины ( получишь штрафную квитанцию и сразу на несколько тысяч! Добавь адвоката, суд, пол года без водительских прав ( и более!) и.., нельзя и секс в машине, право досмотра ( Любого !) транспортного средства - Норма, так как ваша машина движется не по вашему двору, а выехала на общую дорогу и всем водителям на этих дорогах Полиция старается Гарантировать порядок и соблюдение принятых норм и правил..
За маски говорите не штрафуют в США? - Бред! - До 1500$! Но штрафуют редко, так как люди стараются поберечься от этого ковида и сами(!), на улицах стояли мальчишки , предлагая маски проезжающим мимо водителям.., теперь - порядок с масками!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 11:34
Гость: Хасиды в Нью-Йорке

абсолютно все ходят без масок, и плевать им на ваши законы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 09:38
Гость: Шило - Владу 33

Да, это правда! Да еще пульнет, если руки на руль не положешь! Там полиция, далека от бредовой толллллерантности и прочей шелухи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 07:29
Гость: Прямая связь

Фискальные меры нуждаются в усилении карательных мер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 07:28
Гость: Штурман

Россия страна дураков чиновников и в ней должны быть очень продуманные законы о применение оружия органами. Сейчас, из-за лоббирования оружейным бизнесом стало много оружия в руках граждан, а поэтому нужно ужесточить право приобретения и владения любым оружием включая и травмат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 06:52
Гость: ма

В США полицейские отказались штрафовать граждан за выход на улицу и за отсутствие средств защиты. Там полиция обеспечивает порядок и уважают свободу людей, у нас полиция охраняет правящий класс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 05:34
Гость: Джон

У нас охрана - это полиция с неограниченным числом полномочий, так что без паспорта никуда не попадешь, и через рамку. Когда этот беспредел пресекут - да никогда, это целая страта общества и дальше будет над всеми издеваться ради своего заработка, не имея никакого отношения к государству. Это обменять свободу на некую безопасность, и мировая олигархия всегда эту "безопасность" осталопам будет навязывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 03:10
Гость: Гость

"А ношение маски неосновательно, а для её носящего и вредно – под длительно носимой маской образуется парничок, в котором спёртость и дышать этим парничком не полезно. ...И везде необходимо поставить кварцевый излучатель, проветривать помещение для притока свежего воздуха, обеспечить раздачу витаминок или других полезных для иммунитета средств – чаёв, например, с шиповником. ... ст. 310, 425, п.1:3 426 ГК РФ и 450’1 ГК РФ, по которым отказ в обслуживании недопустим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 02:01
Гость: gvozd

это все разумеется - "по многочисленным просьбам трудящихся"...
представительное правительство тк сказать.. только представляет оно не вас.
а вы продолжайте орать - Больше Кагала, Еще нада! слишком много пгав и свагбод.. усе урезать и всех в сибирь на лесоповал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 01:58
Гость: Гость

И видим "в итоге (каждый) народ стремительно беднеет. Сначала была растерянность и апатия, теперь растёт злоба и ненависть. Люди идут на улицу по всему миру - Франция, Германия, Польша, Болгария, страны Латинской Америки. Волнения в Грузии и Армении".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 01:33
Гость: Палицай,

он и есть палицай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 00:15
Гость: Фальшивая власть - фальшивое государство

Принятые поправки противоречат конституции рф и Всеобщей декларации прав человека. В случае их реализации, к правоХоронителям оказывающим организованному преступному сообществу "публичная власть рф" услуги по насильственному удержанию власти, должны быть применены меры уголовного преследования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 23:19
Гость: ABCD

«Законопроект направлен на усиление гарантий защиты прав и законных интересов граждан.... »
Вообще то права граждан и их жизнь не защищают так, что бы упростить жандармам возможность попирать эти самые права граждан.
Тут явно очередной обман. Власть делегирует себе права как раз по сокращению и уменьшению гражданских прав граждан. Так как при расширении прав у полис-ментов, эти самые права сужаются у гражданского общества. Это аксиома. Это путь любого авторитарного г-ва.
после короткого периода Ельцинского бардака, иудейские этнический ОПГ захватившие власть в стране принялись строить Россию для себя, в своих интересах, удобную для передачи по наследству своим детям.
Как и любое авторитарное го-во, власть в РФ сейчас просто заботится о сохранение личной власти в стране и контроля над страной, враг у любого авторитаризма всегда один- народ этого го-ва.
Не секрет, что либеральная догма отказала народу в его праве владения своей Родиной, и праве на Россию. Присвоив себе ВСЁ, недра, страну и даже сам народ, как прилагающийся рабочий скот к осваиваемым ими территориям.
Называйте это как угодно, но это точно не демократия.
Это ложь поставленная этим сбродом во главу общественной морали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 00:40
Гость: Фальшивая власть - фальшивое государство

Все так. Но констатацией в комментариях проблему не решишь. Нужно создавать альтернативную государственную юрисдикцию, в которой можно давать законный правовой ответ на правовой беспредел в "рф". Или, как вариант, по крайней мере, нужно разъяснять гражданам рф причины юридической фиктивности так называемой публичной российской власти, ее административных распоряжений и законодательных актов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 03:49
Гость: ABCD

"Нужно создавать альтернативную государственную юрисдикцию"
нужно. И давно. И даже не альтернативную а нормальную.
Только как... экстрим сходу впаяют. Что сделать в стране в которой группа "ну очень уважаемых людей" захватила власть и удерживает её любой ценой. Они не признают если их оторвут от власти самым демократичным способом- к примеру выборами или референдумом.
Что ответила Памфилова на требование референдума по пенсионной реформе "мы признаем только те результаты референдума, омы сами устроим и его результаты нас удовлетворят".
Что тут сказать..
Не выборами не без выборов- их не убрать никак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 10:21
Гость: иван з.

"Что ответила Памфилова на требование референдума по пенсионной реформе "мы признаем только те результаты референдума, омы сами устроим и его результаты нас удовлетворят".
Что тут сказать..".
Действительно, что тут скажешь...
Не говорила этого Панфилова. Каждый, разумеется, для себя может по своему трактовать то, что он слышит. Только в этом случае нужно указывать, что это именно твое "понимание", а не оформлять свои бредни, как цитату.
Иначе могут не экстрим впаять, а диагноз поставить. Какой диагноз ставить при слуховых галлюцинациях и неспособности воспринимать текст, это уж пусть специалисты разбираются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 15:32
Гость: ABCD

"Не говорила этого Панфилова."
А поищите кинцо на "ютубе". Про то самое, что "не говорила".
Там же кинцо про то, что Гегемон КЛЯЛСЯ не подписывать пенсионную реформу, там же кинцо в котором Гегемон клялся не идти на третий срок (а уже разговоры о пятом и шестом), там же кинцо в котором Гегемон обещал каждому к 2020г "достойную работу и зарплату в 2700$", там же интересное кинцо про то, что к 2023г Россия станет "ведущей страной мира", про "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест" и так далее.
Песков вообще сказал, что "гегемон многое не говорил, а то, что говорил это были не обещания а типа пожелания".
Памфилова вообще заявила (в том же кинцо) что в РФ не было никаких обнуляшек на пеньках и в багажниках машин.
Какой то дивный мир, кто-то это публично заявляет, но всегда находится не кто, кто не смотря на факты и видеозаписи говорит, что этого никогда не было!
Я вот только своим глазам и ушам верю в последнее время. Они мне пока что не врут. А вы врёте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 06:55
Гость: Фальшивая власть - фальшивое государство

"Гражданам СССР" экстремизм не впаивают, предпочитая никак не реагировать на тему существования юрисдикции СССР. Я тоже скептически отношусь к возможности реанимации советского государства. Дважды в одну реку не войти. Но вот что-то новое создать, лишенное недостатков прошлого, устремленное в будущее, - на мой взгляд такой проект имеет социальный потенциал для реализации и должен быть востребован. Каким он должен быть, каково должно быть его содержание, можно прийти к пониманию только общими усилиями, путем выдвижения соответствующих идей, их обсуждения, оценки под различными углами зрения, в том числе с моральной и точки зрения теории права. Обсуждение также позволит создать методологию для реализации проекта. На мой взгляд она должна заключаться в выявлении и предании гласности оснований юридического характера по которым существующий режим с его "правовой" юрисдикцией не может считаться законным. Мало кто понимает что государство не материально. Большинство (да практически все) ассоциируют государство теми или иными материальными объектами: будь то земля, административное здание, человек или группа людей. Это иллюзия и обман намеренно внедряемые в массовое сознание. На самом деле государство это только "закон" (право), соблюдение которого навязано обманом и насилием. При этом обман - это основное средство, а насилие лишь вспомогательное. Давайте бороться с ложью и обманом - правдой, а с насилием - ненасилием. Предлагаю начать с правды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 00:19
Гость: Большевизм

поставит вас на раскаряку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 03:44
Гость: ABCD

Я "большевиков" ещё помню. Не стояли мы "на раскаряку" так в СССР, как сейчас. Не врите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 22:20
Гость: Серп и молот

Постепенно, в результате либерально демократических реформ, Россию превратили в полицейско-жандармское государство с культом личности национального лидера. Свободное советское государство и понятия не имело о таком масштабе полномочий и вседозволенности для полиции и жандармерии с подмятой под национального лидера судебной системой. Выборы превращены в фарс, а с применением современных методов их цифровизации через госуслуги, потеряли и свою основу - свободное и тайное волезъявление. Эта .... Голикова пытается доказать, что система ГАС настолько защищена, что взломать ее извне невозможно. Только она молчит, что " Администратор " системы может делать в ней все что угодно с цифрами и проверить это невозможно. Свободную страну превратили в колонию запада качающего нефть, газ, металлы, лес и выводящего из нее по 100 млрд долларов в год. Довели до того, что без войнв денег на пенсии нет. Теперь эту питерскую ...... нужно защищать. Такого гигантского лицемерия и бессовестности не знала свободная от гипертрофированного ворья советская Россия. Это мое личное мнение и оно может не совпадаить с мнением В.Терешковой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 22:14
Гость: А может

ну ее, эту конституцию, отменить ее совсем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 23:23
Гость: ABCD

А как же 70-ти летний дедушка? И его желание сидеть на троне России вечно? Мы все, 140 миллионов электоральных лохов возьмём и так просто, подчеркнём его чаяния и надежды?
То, что 70 летний дедушка о нас и стране никогда не думал, это я понял,
а теперь дедушка предлагает, что бы мы позаботились о его троне и его правах патриция?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 23:11
Гость: Может

Если так дальше пойдет и в нее будут вписывать, что граждане должны быть обеспечены в достаточном количестве туалетной бумагой, то может и ну ее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 22:52
Гость: а

а че, что то измениться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 21:10
Гость: Да всё

нормально. Вован со товарищи уже ТАК бояцца, что дальше ехать некуда.
Только зря надеются.
Полиха, в случае начала народных волнений, (достаточно впомнить 91 год) разбежится по кустам первой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 00:14
Гость: Не всё

нормально. Вам - разномастным предателям, власовцам, бандеровцам бежать некуда. Не надейтесь! Границы заблокированы. Народный суд верёвочку вам предоставит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 10:44
Гость: Наш превед

Главному Блокиратору Границ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2020, 10:37
Гость: demos

абрамович, а что у тебя "народный суд" означает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2020, 20:42
Гость: Как им

страшно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.