когда при тов.Сталине перепись показала недостаточный прирост населения, расстрел нескольких демографов-вредителей быстро исправил положение. В повторной переписи откуда что взялось.
"На 1 января 2020 года, по данным Росстата, население страны составляло 146,7 миллиона человек."
=======================================================================
Как проводилась перепись населения мы знаем - халатно, а многие граждане даже не участвовали в ней. Поэтому верить данным Росстата нет основания.
Соотечественники, я вам приведу эмпирическую формулу, которая позволяет определить реальную численность населения страны, а не липу, которую нам дают СМИ.
Вот эта формула: количество выпускников школ за год Х на 100.
Количество выпускников школ за 2019 год примерно 800 тыс человек, умножаем на 100 получаем всего 80 миллионов человек.
Вот сколько нас осталось, а не 146,7 миллионов.
Замечу попутно, что в 1913 году в России население составляло 159,3 миллиона. Полагаю, что этой численности можно верить. В те времена вранья в статистике не было.
Среди факторов, повлиявших на негативную динамику, эксперты отмечают перестройку, ельцинизм и путинизм.
Даже простой подсчет на пальцах показывает что нас уже миллионов 80-90 не больше. Причем средний возраст 41 год. В ближайшее 20-летие ожидается уход самого многочисленного пласта населения, которые 50+.
Учитывая миграцию молодежи, в РФ останется порядка 65-70 млн всего лишь. Причем эти процессы любят ускорятся разными потрясениями, войнами, и местным этно-криминально-чиновничьим фашизмом.
В общем РФ не переживет серьёзной войны.
Нас спасет только чудо, если США вдруг полыхнет по настоящему, а Китай отравиться жабьими лапками в ноль, ну и всякие турции поляки вдруг спрыгнут с обрыва.
А можно ознакомиться с Вашими "подсчётами на пальцах"?
И ещё, Вы, случайно, трудовиком в школе или фрезеровщиком не работали?
как и политологи, политтехнологи и пр. телешушера.
Какая польза например стране и обществу от Владимира Соловьёва.
=из прогнозов федерального проекта о демографической ситуации. На 1 января 2020 года, по данным Росстата, население страны составляло 146,7 миллиона человек=
А не факт что 146, 7 мильйонов.
Наверняка уже на 20 миллионов меньше.
Но Вы забыли о самых главных паразитов кровопийцах, которые активно способствуют и лично участвуют в разграблении России и в уничтожении ее коренного населения.
Что характерно- власть в России признает проблемы с демографией, но никто во власти даже и не заикается о том, что не мешало бы р Россию наконец начать допускать русских переселенцев. Как и прежде, власть в России бьется с русскими иммигрантами насмерть. Зато власть в России все упорнее и настойчивее повторяет мотив- "С народонаселением у нас проблемы- так что нужно узбеков и таджиков в Россию массово перевозить". Постоянно из властных кругов появляются все новые инициативы, как бы мигрантам из ЦА жизнь облегчить.
Просто свободы больше было и жили лучше ряда европейских стран.
рожали по 10 человек в каждой крестьянской семье.Половина умирала часто не дожив до совершеннолетия,но все равно хватало чтобы население росло.
"Демографические тенденции в стране сохранятся, то численность населения России к 2050 году снизится более чем на 20 миллионов человек - до 125 миллионов"
Нострадамас прямо, а почему не 12,5млн эта цифра ближе к правде, она указана в планах золотого миллиарда.
Среди факторов, влияющих на негативную динамику, эксперты отмечают алкоголь, табак и наркотики.
=======
- это не причины, а следствие!
Согласен полностью, алкоголь это следствие. Иногда такой депресняк, что и жить уже не интересно. Помню бабуля рассказывала, как у них в колхозе скот дох, от недоедания. Ну и здесь люди будут дохнуть от негатива по ТВ ( одни убийства накручивают), от недоедания, от бессилия выползти из этой нищеты, от опиума всяких сект и религий ( на том свете Рай, умереть это переход в другой мир), от того что каждый день брехня от номенклатуры, от того что народ выдавливают с рабочих мест, от того, что бандитизм в низах это перенос понятий из верхов, от сравнения уровня жизни нас и людей в др.странах, от нежелания идти в армию защищать чужие скважены и свои нищенские холупы.
Конечно, следствие. Парадокс в том, что все это знают и при этом дают себя обворовывать, регулярно голосуя за такой порядок вещей.
Вот за это мы и ненавидим Обаму.
Глобалисты запланировали!!!
Наше всё может ускорить процесс, вы в его способностях не сомневойтесь
Есть критическое количество населения, после которого теряется способность контролировать территорию страны. В нашем случае это примерно 80 млн.
Без демографов давно было понятно. Даже после войны был прирост... Так то
Из этой статьи можно сделать только один вывод - в демографической яме виноват сам народ...
не только из статьи. Народ действительно виноват в том,что сейчас происходит,своей тупостью,равнодушием,жадностью и трусостью. Так ему и надо.Никак не хочет признать ,что "никто не даст нам избавленья-не бог,не царь и не герой- добьемся мы освобожденья своею собственной рукой"."Интернационал"-первый гимн КПСС.
И свой вклад внесёт политика геноцида русского народа, проводимая властью.
демографы любят туману напустить.
наоборот не хотят пугать,думаю,что нас и сейчас намного ниже указанной ими цифры.
Власть РФ серьезно поработала над "резким снижением численности населения России", угробив всю социалку и здравоохранение. Но самое главное, власть украла у населения веру в завтрашний день, не говоря уже о дальнем будущем.
И еще удивляемся, почему запад и сопредельщики на нас рыпаются? Да мы, для них, как собака на сене! Имея баснословные богатства, живем в нищете, территории простаивают, все разворовывается! Им это не понять! Мы для них, дикари!
Когда свои коллаборационисты делают за них всю грязную работу.Это как в Африке 19 века,когда местные вождишки сами доставляли ценности и невольников прямо на корабли колонизаторов.
Dikarji... ja ja ...
Недавно прочитал о том, что умерла единственная жительница острова Недоразумения в Охотском море неподалёку от Магадана.
Такую вещь европеец понять не сможет.
Посмотрел что это за остров такой.
Крохотный и ничего там нет.
...
Если бы такой был (они есть и такие) в Европе то были бы только 3 возможности :
....
- там бы стоял маяк и жил его смотритель
- жили бы там разные люди с целью что-то делать и жили бы полностью благоустроенно
- не жил бы там никто
...
Но вот чтобы там жила одна бабка без удобств и особых занятий - это бы не случилось.
Такова Россия. Так и сейчас живут такие бабки не то чтобы на таком острове а прямо в центре Европейской части в заброшенных деревнях. Доживают свой век.
Умопомрачительно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.