А как здоровье его сына,который живет в США?
Надо же как властные заботливо обсчитывают разницу в 240р примерно после их "изменений расчётов".
Видио "там" решили, что этих 11650р многовато холопам, пора им на макарошки из отрубей
Немного не по теме. Вспомнил анекдот из 90х. Как некоторые могут помнить тогда гаишные штрафы были привязаны к МРОТ.
Для удобства расчёта с ГАИ Центробанк выпустил монету 1 МРОТ.
Эти методики Расчёта МРОТ имели бы право на существование, если бы члены Госдумы сами жили на МРОТ.
Но их зарплаты и льготы раз , наверное в 300 поболее.
Поэтому эта очередная «методика» -
это очередная их насмешка и издевательство над подвластным народом.
Мадам, наконец-то вы что-то разумное написали в комментарии. Растёте на глазах, однако. Вам это немецкие СМИ подсказали или сами додумались?
Нам бы мясца с рыбкой покушать.
Я, простой пенсионер, в Москве на 20 тыр. каждый день мясо ем. Свинину, курицу, филе минтая. Красную рыбку тоже покупаю, только с/соли. Баранину люблю, но не по карману, редко беру.
Возня мышиная какая-то всё это.
Ну это же не для себя, а для электората. Если себе, они землю копытом роют.
Доход,теперь не только путешествовать по миру пенсы будут,но и яхты покупать для кругосветки
Вот и не хватает на песок и масло подсолнечное у многих в России. Такие зарплаты и пенсии только чтобы с голоду не помереть, да за коммуналку заплатить. Чем эта жизнь существенно отличается от положения рабов?
вроде пока в кандалах не ходим.
Ну, ты брат, даешь! Что б кандалы носили, они тяжелые, их кормить надо, худо- бедно, а так сами ноги протянут. Гдавное МРОТ пересчитать!
Кандалы денег стоят...
Так и рабы работали без кандалов. Их только строптивым одевали, так и у нас так же.
Да как его не расчитывай, все одно- НИЩЕТА И НЕ ПРУХА!!!
обманут.
не дать простым людям "разжиреть" от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ!!
Теперь обнуленному на жизнь из бюджета 1 мрот выделят, а не 27 миллиардов?
Вован народу обходится в 41 миллион в день.
Позвольте полюбопытствовать, а откуда эта цифра?
Прежде чем принимать прожиточный минимум депутаты должны сами три месяца на него прожить.Впечатление что в парламенте заседают одни подонки с миллионными доходами.
изменили методику расчета пенсионного возраста, теперь - мрот, что на очереди?
И в чём новаторство, как не назови нищету и денег не дай, так она нищетой и останется. А как ты будешь считать, в уме или не пальцах это дело чиновника, бурную деятельность изображать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.