Комментарии читателей

Комментарии

18.12.2020, 08:55
Гость: stalker

"Но что касается стабильного развития страны — это многого стоит". А можно уточнить, о каком именно "стабильном развитии страны " речь идет, если она в рецессии с 2008 года находится ? Если мы никак не можем по уровню ВВП попасть в число динамично развивающихся стран . Таких как Китай, Индия, Южная Корея и проч.. Если уровень реальных доходов населения постоянно падает, а цены неуклонно растут. Если число людей, живущих за чертой бедности" остается на уровне 20 млн. человек. Пустое говорите, господин ВВП. Стабильны только доходы вашего окружения.

18.12.2020, 08:38
Гость: Алмаз

Вот уж чего-чего, а ЭТО - он никак не решает сам. Это он перед нами так играет: я для себя ещё не решил.
Да кто-ж ему даст решать такой вопрос самому?

18.12.2020, 11:23
Гость: SS

Вам в московской синагоге другого не надо, а русским в России нужен русский президент, а не кукла олигархов.

18.12.2020, 06:37
Гость: бп-320

крякнет он скоро . Тех кто для СЕБЯ счастливое будущее в ущерб остального большинства планирует .БОГ по носу щелкает

18.12.2020, 06:33
Гость: Зоя

Жеманница решила пожеманиться. Ну нравится ей это.
Но ответ на этот вопрос вся Россия знает давно. К сожалению.

17.12.2020, 21:54
Гость: Мнение

Каждая власть в России к концу своего правления становится годной к расстрелу.

17.12.2020, 19:28
Гость: "Гарант" в облаках продолжает парить:

Тартюфу бы третий-то срок дорулить
Не выдворенным и не посланным к чёрту!..
А он не теряет надежд на четвёртый??

17.12.2020, 17:51
Гость: ABCD

Ну его ответ с "предельно честной позицией" я давно слышал.
Он твёрдо обещал НЕ идти на третий срок, а Песков заявил, что "он не будет идти на четвёртый" а потом аэрокосмическая старушка сделал предложение от которого он не мог отказаться и "подумав" секунд 20 согласился, если только "народ его поддержит".

17.12.2020, 17:35
Гость: Светлана_окб

"Но что касается стабильного развития страны, это многого стоит», - сказал Путин" Этот гарант - человек без совести и чести. (дальше не нормативная лексика).
Единственное. что у этого царька-бездаря хорошо получилось: развитие масштабной коррупции, деиндустриализация (процесс социальных и экономических изменений, вызванных снижением или полным прекращением индустриальных активностей в регионе или стране), уничтожение чувства личности и внедрения духа потребительства у большей части населения, беспредельный постоянный рост числа чиновников, разворовывание бюджетных средств, распродажа национальных богатств России.

17.12.2020, 15:30
Гость: Но что касается стабильного развития страны

Да, уж... Поглядев в свои карманы, народ "в курсах", как он "стабильно развивается".

17.12.2020, 15:25
Гость: доцент

«Я для себя еще не принял решение, уйду ли я или не уйду в 24-м году. Но что касается стабильного развития страны, это многого стоит», - сказал Путин

17.12.2020, 17:51

Его нужно поздравить с успешным переизбрание в 2024г уже сейчас. В принципе какая разница..

17.12.2020, 21:48
Гость: иван

дык уже обнулили все сроки правления он вечный президент зачем задавать глупые вопросы Путин и сам подтвердил что его *обнулили* все идет путем

18.12.2020, 01:40

Я понял, почему Мавзолей до сих пор не убрали.
рано или поздно "Ленин" там переделают на "Путин".

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации