помню эту фамилию слева на табличке.
До 1991 года эта .... подвизалась в отделе культуры ЦК ВЛКСМ.
Похоже, что тогда будет результат 100%!
Цифровизация!
Пока "ноль" "в законе" сидит в Кремле ,желающие могут "голосовать" и сегодня,"результат" известен.
Как удобно, не надо никаких каруселей и прочих трюков, обязательно пройдёт нужный кандидат.
Похоже ЦИК хочет протащить в президенты "хромую утку".Если он за 20 лет правления сделал 20 миллионов нищими,то зачем эту посредственность снова тащить в президенты? Для начала пусть ответит за свои действия и бездействия за годы правления.
что произошло в сша.
---
1) в машины для подсчета голосов уже на этапе разработки были Внедрены возможности Разного подсчета голосов - РАЗНОГО!!!
2) программы для подсчета не проходили аудит, компания производитель Отказлсь предоставить код ссылаясь на коммерческую тайну - это при Голосовании... при выборе Человека с пальцем на ядерной кнопке..
никто не знает КАК машина подсчитывает голоса!
3) машины оборудованы специальной кнопкой для Обхода нормального режима работы и Вброса бюллетеней вручную!!!
4) машины оборудованы портом USB для загрузки голосов с флешки!!!!
5) машины подключены к интернету во время голосования и сифонят цифры голосования в реальном режиме времени
6) машины Позволяют Менять-Загружать Программы Подсчета голосов из Интернета без остновки работы и БЕЗ отражения этого Факта каком либо журнале..
7) НЕТ независимой Копии данных с которых считывались голоса и НЕТ Журналов считывания.
8) при ошибках считывания, бюллетень попадает в руки оператора который Лично руками голосует - Без отражения в Журнале.
и тд и тп
картина я полагаю, Ясна как день Уже..
да это просто Мечта неокоммуняк.
нельзя этого Допускать.
просто посмотрите на Фальсификацию выборов в сша - она Наглядно раскрывает как Организован Фарс тн "выборов".
те у кто власти Сегодня, захвтили ее неправедным путем и незаинтересовны в Честности.
при честности они Рискуют Потерять Власть.
они ведь не внедряют технологии блокчейна из Open Source, нет.. они внедряют Закрытый електронный подсчет голосов.
что произошло в сша.
заметтье как Глухо Молчит пресса о событиях в пендосии, несмотря на то что уже Обнародованы Факты.
кстати Исключительно благодаря Интернету, цензуру которого теперь вводит госдума рф по Якобы Вашему желанию.
как считается персонально его голос: честно или с фальсификацией? Ни один из граждан не может ответить на этот вопрос доказательно, ибо лишён доступа к проверке.
Нумерация бюллетеней и публикация соответственно пронумерованных результатов голосования в интернете решают проблему 100%-ной прозрачности выборов.
В чём же дело? Почему проголосовавшие должны слепо верить тем, кто считает их голоса? Пусть каждый станет сам себе контролёр: найдёт по № своего бюллетеня свой голос в опубликованном списке и без посредников убедится в его адекватности или, наоборот, в фабрикации.
Вот бы что удосужился наконец обеспечить "беспристрастный" Центризбирком!
Почему проголосовавшие должны слепо верить тем, кто считает+
Важно что выборы признАют состоявшимися, честными и прозрачными
слишком длинным окажется список конкретно указанных избирателями номеров бюллетеней с голосами, противоречащими опубликованным.
Отказ "счетоводов" предъявить для проверки бюллетени именно с этими номерами докажет факт фиктивности "результатов" голосования!
полюбившиеся народу памфиловские избирательные пеньки и багажники?
Памфилова также добавила, что если от россиян поступит соответствующий запрос
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/12/23/tsentrizbirkom/884209-onlain-golosovanie-vo-vsei-rossii-mozhet-proiti-na-vyborak
От каких россиян, прикормленных перезрелых типа Терешковой?
Не, ребята. это не моя страна. Хотелось бы , конечно, любить и гордиться. Но гордиться ЭТИМ....
Твоя страна за океаном! Где 1,8 млн избирателей с кладбищ и работники Почты избрали президентом Байдена!
Онлайн-голосование во всей России может пройти на выборах в 2024 году.
Россия, ты одурела?
ЗЫ. В Москве уже собираются вводить электронные рецепты, по этому, как его, какому-то коду, по которому сейчас в ночные клубы и кабаки пускают.
будем кивать телевизору .
100,99% за!
"но главным фактором останется желание людей." - ну кто же сомневается, что все проблемы людям чиновники организуют только по их просьбам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.