СРТМ Онега построен в 1979 году, 41 год, для любого морского судна это запредельный возраст. Скорее всего, потеря остойчивости.
А как остойчивость связана с возрастом судна?
у американцев B-52 до сих пор летают, а самолетам этим далеко за 50. Смотреть за техникой надо, тогда она и не подведет.
Бардак, жадность, тупость - вот причины всех проблем в стране сегодня.
А СК пусть заводит уголовные дела, это в России всегда умели и любили делать. Это ж проще, чем дело делать. Найдут крайнего, посадят, но ничего не изменится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.