Знаем и это. «Отставка президента Соединенных Штатов, что в данный момент никак не отвечает наилучшим интересам нашей нации и американского народа». "Вице-президент США Майк Пенс заявил, что не будет пользоваться 25-й поправкой к Конституции, чтобы лишить президента США Дональда Трампа своих обязанностей. В письме к спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси он указал, что считает применение поправки неподходящим и не соответствующим интересам США. Пенс призвал конгресс избегать действий, которые могут еще больше расколоть общество или привести к росту конфронтации".
там тоже стреляться начнут ?
за коррупцию в фсо.
Перестановка скелетов в шкафу у...
Блин... спалился. Кто слил в СМИ?
Кукловоды проталкивают своих людей в управление ФСБ. Хотя ФСО - часть ФСБ. Но приближённость к властвующим даёт большие рычаги влияния.
золотова туда и кирдык фсбе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.