Когда страну на ваших глазах растаскивали Березовские, Ходорковские и Ко? Кого интересует дворец? Да из по стране несчетно! Навальному продажному подгалдыкиваете? Да это же Люцифер. У него задачи , поставленные оттуда, от Мирового правительства, глобалистов... Он волнуется за Родину? Да нет у него ее, давно нет.
.
-Чей туфля??
это частная собственность нескольких крупных корпораций, не имеющих никакого отношения к ВВП.
И всего одна кровать на всех "собственников" сразу.)
не может быть такого в цивилизационной демократической стране с такой репутацией как Россия и с таким демократическим президентом как Путин. Не верю. Это все происки Запада. хе-хе.
Давайте не будем говорить про воров и жуликов, как пиявки высасывающих из страны все жизненные и финансовые ресурсы, про преступную прихватизацию, про разрушенную экономику и нищету народа. Давайте лучше говорить про Навального, как он посмел разоблачать всю эту воровскую систему, значит кто-то за ним стоит, значит он агент Запада. хе-хе.
Такая дача продается в любом магазине Детский мир!А охранники при даче ,переодетые в военизированную форму ,которую можно преобрести в любом военторге.
какие вопросы? Пусть обращаются в наши независимые суды. Там разберутся.
Причина, этой заверухи, не в дворце!
Редиска с ним, заработал мозолистой рукой, по закону, получи дворец! Но социальное состояние общества,не верят в справедливость! Слишком большой разрыв бедных и богатых! А со стороны властьИмущих, полное унижение народа.
Запомните поговорку: в двери дворцов, можно достучаться, только прикладом винтовки!
теперь любой может бросить в лицо президенту "ты - вор", т.к. обратное недоказуемо?
Да и не называй. Народ уже понял, что и в дальнейшем жизни не будет. Пока детский сад у власти.
Любопытно, что на публичной кадастровой карте территория разбита на 3 участка и обозначена так "Кадастровый номер: 23:40:0703000:19
Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Для строительства и эксплуатации пансионата".
на кого оформлен?
" Песков не стал называть имена владельцев дворца в Геленджике"
===============================================================
И правильно сделал, что не стал называть имена,всем всё и так известно. А может Песков по простоте душевной и наивной и сам не знает?
бесполётная зона над территорией данного объекта чётко и конкретно говорит кому и чему он пренадлежит... хватит усами шевелить не впопад... даже если не путину, то видимо его боссу, теперь остаётся понять кто управляет путиным и какой рукой он это делает...
Кремль схвачен за руку. В переполохе назначить подставного владельца не успели, а сделать это заранее косорукие во всех делах члены команды президента даже и не подумали. А ведь могли, и документы липовые оформить могли, и следы запутать могли. Вот только как скроешь посещение чужой частной стройки Путиным? Как объяснишь изобилие членов путинской команды вокруг дворца и прилегающих виноградниках? Как объяснишь режимность зоны, охраняемой ФСБ?
Стали доказывать, что съемки интерьеров постановочные, рисованные, но расскажите нам, как на них оказались живые люди из строителей? Тоже липа?
Ты Ротшильдов еще "за руку схвати" с их дворцами. Вообще с чего вопли? Вы не в социализме живете - сами его сломали. А капиталист имеет то, на что хватает денег. Вы бредите.
а где вы увидели цивильный конкурирующий капитализм или либерализм? Где развитый малый и средний бизнес, где свободная конкуренция, где доступные банковские кредиты. Ничего нет. В России космополиты построили не капитализм, а пещерный феодализм и сырьевую колонию для выкачивания бабла к себе на Запад.
Граждане!
Приснился мне плохой сон, снился мне берег Чёрного моря, а на берегу информационный щит:
"Национальное достояние россиян "Валдайская Избушка-путинка". Территория смыслов. Охраняется законом!"
Ну, думаю, попал... бежать надо! Место-то гиблое! Хочу бежать, а ноги не слушаются, и слышу - уже идут! Всё, точно пропал... и тут я проснулся!
---
Умные люди, посоветуйте, как этот сон объяснить. Может мне неделю телевизор не включать и в интернет не ходить? Не дай Бог ещё кто из группировки "Мы россияне" приснится...
на ночь мучное.
не злоупотребляйте грибочками.
Я тут сонник полистал, вот что вычитал:
Море снится к разрушенным надеждам. Избушка, как бы помягче сказать, говорит о том, что ваши представления о реальности не совсем адекватны. Если не слушаются ноги, то это к бедности.
Не хочется Вас расстраивать, но получается, что если сдуру надеетесь на Навального, то зря. Разорит.
Сонник не обманывает, всё так и есть! Ни надежд, ни адекватности, а началось с бедности... и кроме новомодного Навального нашлось в избытке кому разорять, уже смешно это вспоминать. Так и балансирую между бедностью и нищетой, очень спортивное занятие! Ну а после всякие кошмары снятся, это такой бонус для бедных людей. Кстати, кроме сонника, на который Вы ссылаетесь, есть много интересной литературы, вот, хоть доктора З.Фрейда почитать, он тоже снами увлекался. У меня тут тоже не всё так просто: почти все сновидения я не помню, только некоторые, совершенно абсурдные, остаются некоторое время в памяти. Свой абсурдный сон мне самому никак не объяснить, вот Вам огромное спасибо, помогли с интерпретацией моего сновидения! Теперь можно жить дальше и сдуру ни на кого не надеятся, как говорится - "На Бога надейся, а сам не плошай!"
На.... на Навального, ты объясни когда воровская приватизация завершится и вор будет сидеть в тюрьме. Страна вымирает, экономики нет, верхушка продолжает воровать. Они и без пиндосов за эти годы страну вынесли, под речи пэтриотизма
Не важно кому принадлежит этот роскошный дворец,важно что этот эпизод высветил огромную пропасть между нищим населением страны и этой безумной властью,которая буквально купается в роскоши.Протесты которые прошли по всей стране это не в поддержку Навального,это смертельный приговор власти.
Не важно,что Вы тут понаписывали!Важно,что скажет каждый почетный гражданин из 86% от платформы "Путин-это Россия!"
Была частушка после полёта "Чайки":
"Валентине Терешковой за полёт космический
Подарил Никита-лысый "ноль" автоматический".
---
А Терешкова уже давно вошла в мировую космонавтику, что бы она потом ни делала, уже её имя высечено золотыми буквами на скрижалях истории. Потом, когда-нибудь, биографы Терешковой этот период её жизни (после 1991 года) не станут раскрывать в деталях, это будет никому не интересно, да, старая женщина согрешила, но всего-то один раз! Другие её сподвижники грешат ежедневно, и ничего. Другой вопрос, что разные грехи неравноценны, а терешковский грех "обнуления", наверное, перетянет все её прошлые заслуги, тем более, что её прошлые заслуги принадлежат всей великой советской космонавтике, а за грех "обнуления" уже за чужими спинами не спрячешься, за это на высшем суде уже ей самой отвечать. А уж тут наше мнение ничего не значит, и это очень хорошо.
У тысяч преступников, которых я видел за 40 лет работы, была одна общая черта - каждый был лгуном.
- Продавец, скажите, в каком отделе у вас ёршики для туалета?
- Не знаю. Я не интересуюсь политикой.
Полный попандос однако, господа! Потянуло ветерком!
при строительстве был гертруд ротенберг?
изображение дворца поместить 10-тысячную купюру.
Это хорошая идея. А на оборотной стороне купюры изобразить вот это бронированное окошко в горе, выходящее на море, а в нем фигуру улыбающегося хозяина дворца с бокалом вина в руках. А внизу сделать подпись:"Жизнь удалась!"
А интересно, что ответит Росреестр!?
Росреестр посмотрев на кресты СталинПереписьНаселения скажет:" 1+1 не равно 3!Вы уже совсем ох у сосны!"
1+1=2*2=сколько надо,столько и будет!
А почему?
У народа украдено, но знать ему не положено?
"Зря Путин ушел в отказ в истории с дворцом.
Убедить никого не сможет, а вот вопросы к его легитимности уже появились.
В оправданиях пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова:
Вариант А. Он этот бред несет исключительно для того, чтобы перестали спрашивать, поскольку всем и так все понятно.
Вариант Б. Он всерьез надеется,что люди поверят в его версию о каком-то загадочном мистере Х, который владеет дворцом,и своим упорным нежеланием признаться в этом сильно подставляет царя?
Пожалуй,есть еще и вариант В. Кремль сейчас в ускоренном темпе ищет некоего Фунта,на которого можно записать дворец.Проблема лишь в том,что найти такого человека очень сложно.
По понятным причинам, это не может быть теща,племянник или одна из «этих женщин».Крупная компания тоже исключается — ей перед акционерами отвечать и под санкциями ходить.Обычный человек не подходит — ему нет веры,да и тут же возникнут вопросы, где он взял сто миллиардов, почему его охраняет ФСО и так далее.
В общем,это должен быть какой-то крайне богатый человек,о состоянии которого все знают, и которому Путин полностью доверяет.А это сложно.Никто из богачей первого ряда не захочет ввязываться в потенциально супертоксичную историю,за которую потом можно отгрести по максимуму.
Конечно,в финале выкрутят руки какому-то Васе,он возьмет дворец на себя.Но,скорее всего,это будет запуганный и невзрачный человек,который еще сильнее всех утвердит во мнении,что дворец —путинский."
Быстро перепишут на условного ролдугина и предъявят народу хозяина. Правда, объснить, почему ФСО и бесполетная зона, будет трудновато :)
Этот Дворец на века и название у него будет Путингоф.
Страшен либералиссимус в апофеозе ковида!
Тут можно с сарказмом ответить.
Песков устыдился сказать, что это его дворец. Потому что это именно его дворец и после женитьбе на Навке, он там для возлюбленной построил ледовую арену. Должна ведь где-то она крутить тройной тулуп. А устыдился признаться по простой причине. Его дворец, а он всего лишь пресс-секретарь, превосходит дворец президента на порядок. Как же признаться, что ты круче президента.
А на хрена Навке тулупы крутить? В танцах на льду они и на фиг не нужны.
Анекдот в тему:
Самые высокие оценки за артистичность получил чукотский фигурист, который одел коньки лезвиями вовнутрь.
Он на трон клинья подбивает?да не может быть,он не такой,хотя хз
Все и так знают,похоже
Почтальон:
-Это ваша квартира?
-Согласитесь, что вы не имеете права так ставить вопрос. А если хотите знать, обратитесь в компетентные органы.
А многие еще продолжают задаваться вопросом, - для чего нашей стране нужны В.И.Ленин и И.В.Сталин?... Вот для того они и нужны, чтобы такого безобразия не было!
А что вы хотели, идёт планомерное разрушение государственности.
Хотелось бы уточнить - кто же всё-таки разваливает?
Те, кто обладает такими дворцами, или те, кто выходит на улицы протестовать против "строителей"?
Лихие людишки всегда наворованное "прятали" в постройку недвижимости(в зависимости от объёма утащенного).Москвичи и гости столицы наверняка ещё помнят "страну черкизон",которой заправлял друг "лужка",тельман,потом давший дёру в Турцию.Поэтому ничего нового и удивительного в постройке дворца для "уважаемого человека" "в законе" нет.Вор должен сидеть в тюрьме,но в основном всегда против этого.
Ворьё не всегда нагло врёт. Иногда они используют другой приём - откровенно не врать, но и правду при этом не сказать.
Мы тут на днях уже слышали подобное объяснение из ГД: "У нас на сегодняшний день нет данных от федеральных органов, что у депутатов есть второе гражданство". Нет данных - совсем не значит, что нет второго гражданства!
Также обстоит дело и в этом случае.
А, вообще-то, разве может сказать что-то правдивое индивид с часами на руке за 1 000 000 долларов об индивиде с дворцом за 100 млрд. рублей?
Работодатель накануне: - "У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
Не холопское это дело знать про владельца дворца.
Послушай! Ври, да знай же меру.
Звиздёжь!
Одно то, что бесполётная зона и запрет судоходства, охраняемая ФСБ это уже не "частная собственность" а собственность госаппарата. Так что пусть этот "уж" не превращается в "ерша".
Или я дурак, или ты дуже розумный. Если бесполетная- какие дроны? Или то турецкие, что ваш клоун купил?
Нет, не знаю, не скажу. И так по всем вопросам. Это называется тень на плетень наводить.
«Товарищ генерал табе пакет!" — «Не табе, а Вам!"-«Нам он на хрен не нужен! он табе.-«Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-«Умных к умным послали, а меня к Табе!!»
"Песков заявил, что не будет называть имена владельцев комплекса зданий под Геленджиком"
И правильно, не холопское это дело обсуждать господские имения.
А то моду взяли, чуть что так суют нос в барские дела. У них для этого нет "специальных знаний", как метко выразился Силуанов.
он все это делает по заданию госдепа?
Прошу прощения, на злобу дня, так сказать.
У честного человека в России имеется только четыре возможных варианта:
1. Бороться с властью.
2. Присоединиться к а-ля патриотам и воровать
3. Эмиграция.
4. Смириться и рабски терпеть в нищете.
Вам решать.
Беглый забыл добавить и молча вымирать пункт-5
В любой стране такой выбор.
Президента нашей страны публично обвинили в воровстве. Тут только два варианта: или президент доказывает, что он не вор, и тогда клеветник идет под суд, или президент уходит в отставку и идет под суд.
Вы очень правы. Пошел обратный отсчет времени - либо Путин в короткий срок решит этот вопрос удовлетворительным для общества образом (например, заставив номинальных владельцев передать дворец в гос. собственность, после чего из него сделают дом приема высоких иностранных гостей), либо он потеряет всякое доверие насчет борьбы с коррупцией. А значит - доверие вообще.
Другого не дано, и надежда только на то, что он это понимает.
у нас воры под суд не ходят.
Про это, в другой стране.
В США при таком компромате на президента провели бы сенатское расследование с привлечением ФБР,а у нас депутаты только подпевают Соловьеву.
Так ведь депутаты из того же теста сделаны :)
В США клинтоншу обвиняли в воровстве, обаму обвиняли в воровстве, байдена сына тоже. И ничего - все заслуженные уважаемые люди.
Как так Песков не будет сообщать имена и фамилии владельцев дворца? На карту ведь поставлена честь президента!Неужели Пескову плевать на это?
"На карту ведь поставлена честь президента!"
Честь будущего президента была проиграна в карты ещё когда он ельцину ботинки чистил.
Однозначно что Навальный в своем фильме сказал правду-хватит нам пудрить мозги. Народ все видит и по росту цен на все и по пенсионной реформе-одна ложь из кремля. Хватит нам врать.
Если он сказал правду, почему не пошел с ней в прокуратуру? Так всегда поступают юристы.
Однозначно что навальный все наврал, хватит нам пудрить мозги этой фигней. Народ все это вранье видит.
В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.
О чём шумим,россияне?! Таких "избушек" оформленных на "мёртвые души",начиная с обнулённого в законе и его "подельников",стоящих рядом и в стороне "пруд пруди",что в России (в "запретных и охраняемых зонах),что "за бугром"!Со временем и сомненья нет,всё вернётся в государеву казну и "закон" о УК не спасёт!Вор он и есть вор!А с Митяя ,каков спрос,он озвучивает приказанное и сидит в прихожей.
Теперь понятно,почему он хочет править до смерти.Понятен его мотив узурпации власти.
Я старался перед зеркалом смастерить из себя такую же наглую рожу как у Пескова. Не получилось.
Уверен, что даже без того чтобы "смастерить", Вы в этом легко достигните совершенства.
штучный товар.
Оригинальный однако ныне Кремль в РФ.
На строительство дворца в Геленджике, согласно данных Алексея Навального, были перечислены миллиарды бюджетных денег- без всяких договоров и оснований. Теперь Кремль, вместо того чтобы дать указание Прокуратуре и ССК РФ-расследовать эти данные Навального - принял решение засекретить это строительство, а самого Навального посадить в Лефортово.
Кремль также сажает в кутузки людей, вышедших в поддержку Навального. Теперь Кремль к тому же ещё и засекретил фигурантов строительства этого дворца, неизвестного назначения.
Строительства, которое фактически ведется за счет бюджетных денег. Получается что Кремль-фактически оказался соучастником воровства бюджетных денег.
Путин-Песков-первое лицо РФ-ныне перед народом выглядит как явный покрыватель этого откровенного воровства государственного бюджета. А Прокуратура и ССК РФ-ныне молчат набравши в рот воды, как будто их, эти факты приведенные Алексеем Навальным-совсем не касаются. Почему они ныне набрали в рот воды?
Или в РФ ныне уже не существует никакой государственной власти, а остались лишь одни подельники открытого воровства и, примкнувшая к ним Прокуратура и ССК?
Тогда, если принять положение Конституции РФ: Народ-источник власти-то Народ может ничуть не колеблясь разогнать это нынешнее сборище воровских подельников в Кремле- нагло ныне ворующих результаты труда Народа.
Они молчали всегда,потому что сами в доле.Сколько Навальный публиковал роликов?Про Димона,Володина,Усманова,Сечина,да и многих других.И что?
А владелец их не уполномочивал. Это известный бизнесмен. Я за суд за клевету. Но сперва надо внести поправки в закон , где использование иностранных спецслужб в фабрикации данных, будет отягчающим обстоятельством.
Надо также Госдуме принять закон об освобождении депутатов и сотрудников АП от всякой уголовной ответственности, что уж там стесняться )))
Здесь все понятно. Это дворец какого-то авторитета олигарха. Называть имена своих хозяев не входит в полномочия лакея, его функционал, с воронами летать, стаканы со дна озера доставать или брови хмурить. Царь то не настоящий. В этом и смысл фильма.
Ох Иван Иванович- Кем то сами были при Советской власти?
Каким вы ныне стали защитником уворованной собственности и известных "бизнесменов" Потому что без кавычек это слово написать в постсоветском образовании-рука не поворачивается-она сжимается в кулак.
Или вам тоже удалось кусочек общенародной собственности утащить?
Однако, вы рано ныне вместе с ВВП радуетесь. Наши-советские придут- крупных воров всенародно поставят на эшафот, а мелкоту, типа вас, заставят мыть штаны этих эшафотников.
Абрам абрамыч и давно известных бизнесменов фсо охраняет?)
Вань, спроси дюже умных и смелых, что будет, если хозяином окажется абрек. И потребует от ФБК в 24 часа удалить ролик.
Кто бы сомневался!
Впрочем назвать можно многих, хотя бы того же виолончилиста, которого Путин в детстве гонял во дворе.
А запорожец по ночам они гоняли, когда "виолончелист" сбегал в самоволку. А приглядеть за "виолончелистом" попросил коллега по школе КГБ, попавший по распределению на Д.Восток.
Если Песков не стал называть владельцев дворца - значит есть что скрывать и это связано с Путиным.
За прошедшие 20 лет ,весь криминал связан с Путиным,для того и "закон"о неподсудности себе "нарисовал"!Вы всё ещё сомневаетесь? Не пройдёт и 5 лет,как всё тайное станет ЯВНЫМ!
Можно я займу дворец, если все от него отказываются?
Да пожалуйста. Налоги только заплатите. И коммуналку.
Приходи и получай тупо дубинкой по башке!
ответ будет разговаривать с омоновцем в берцах.
эти люди даже не могут соврать, ну например шо государство построила для ветеранов чернобыля или фторой Артек......Завезите туда стахановцев, спортсменов....пусть год два будет как дом отдыха..
Это, как в анекдоте про абрамовича и пустые листовки,а что писать ,и так все знают.ПУТИН.
говорун выдыхается - нет уж ни фантазии, ни искромётных экспромтов, осталось лишь унылое блеяние заученных фраз. Даже сбрехать красиво не умеет. Пора менять.
А какой резон врать навальному на весь мир?
- А он попросту соврал! - звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: - Поздравляю вас, гражданин, соврамши! С галерки плеснуло смешком, а Бенгальский вздрогнул и выпучил глаза.
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
в отставку и под суд.
ваше признание не нужно, у нас достаточно улик.
на кого записана ваша двухкомнатная хрущевка?
корона горит.
мы и так знаем.
Виляет словами, губами и ёршиком над верхней губой.
На одном из ТВ каналов перечислили знаменитых людей с
отчествами Сергеевич, например Пушкин А.С. и др.
А в конце перечня выплыл мелкий лавочник и фарцовщик
из МИДа Песков Д.С. Смешно.
Они действительно так считают и им наплевать, что об этом думают другие.
Действительно нелепо. Но от этого никому не холодно и не жарко. Есть курьезы покруче. Это когда предатель Резун берет себе псевдоним Суворов. Словно он патриот, а не предатель.
Всё относительно. Мораль это очень шаткая штука. Кто-то считает Резуна предателем, но Ленин со Сталиным не просто предали и обманули население РИ, также они уничтожили физически миллионы людей, целые классы были стёрты. Но им ставили памятники. Странно, не находите?)
Если уж Вы подняли вопрос по той категории, так не грех было бы вспомнить и ЕБНа с Горби. По количеству жертв они фавориты.
Однако я не понимаю, как обсуждение вопроса по Ленину и Сталину может обелить Резуна и сделать изменившего присяге не предателем?
только реально, если сможешь,
сколько народа эти трое загубили ради своих
дворцов с 93 года.
Значит, опять врут, и Навальный прав.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.