Тоже мне реорганизация. Наружку с прослушкой объединят. И то и другое используется для скрытого сбора информации. Нам то что с того ? Будем теперь знать кто за нами следит.
Во время ВОВ провокаторов и паникёров расстреливали на месте.Сейчас против нашей страны идёт информационная война безжалостная и беспринципная основанная на тотальной лжи.Необходимо возобновить эту практику,заменив расстрел обязателной трудовой повинностью и публикацией всех данных об этих провокаторах о месте проживания, их родителях,круг общения.Народ должен знать об этих продажных мерзавцах всё.
Гена, дорогой. Открой глаза. Да идет информационная война. Но прежде все эта война идет внутри самой России. Неужели последние 30 лет тебе не показали, что мы русские оказались чужими в своей стране, где хозяйничают олигархическо-воровские кланы космополитов. Мы получили воровскую коррумпированную власть инородцев-космополитов на всех этажах огромной страны. Мы получили закрытую воровскую касту либерал-космополитов, микрирующих под патриотов. Мы получили цинизм и ложь лже-либералов, которые с дьявольской скоростью начали захватывать за бесценок наиболее лакомые куски госсобственности. Мы русские получили раграбленную экономику и нищету народа. При этом Кремлевские пропагандисты обвиняют во всем Запад и его агентов. Хотя самые главные агенты Запада сегодня сидят в самом Кремле.
\\\\\\\\\\
Они рагромили национальные силы русских националистов под видом борьбы с экстремизмом. Теперь они они добивают сопротивление русского национал-либерала Навального. Выключи свой телевизор, где ты никогда не услышишь всей правды. У нас на ТВ везде дискуссии про агентов Запада, но нет никакой дискуссии о тотальной коррупции и аферистах в высших эшелонах власти. Люди не давайте себя дурачить.
Конспирологические антирусские структуры космополиов изощряются в своей деятельности. Вместо того чтобы заниматься реальным экономическим развитием страны и реального бизнеса, начали заниматься укреплением репресивного аппрата. После ареста русского националиста Навального мы все русские вдруг увидели огромную Армию полицаев, экипированных в каких-то космогоморических доспехах. Вот эту армию нужно ведь содержать, всех достойно обеспечивать. Это огромные затраты и риск того, что однажлы эта самая армия не опрокинет саму эту власть космополитов.
Всё, что ни делается для искорения либераснутой, майданной заразы, ВСЁ - ХОРОШО! Главное сохранить сувыеренитет России и не замедлять развитие страны по всем направлениям! И пусть сгинут все завистники и враги России!
Вот ещё один ..нарисовался. Наивно верит, что Россия развивается и ей мешают навальнята. Козьма Прутков говорил, что зад.. с душой соединить невозможно. Так и тут. Наружку и прослушку соеденить невозможно. Хрущёв тоже был наивный товарищ. Думал, что если будут сельско-хозяйственные райкомы и промышленные - дело пойдёт в гору. Не пошло. Объединили, опять не пошло. Стали укрупнять, опять зараза такая не хочет работать. Так что подходы надо менять в работе, идеологию, а не форму управления. А сейчас так получается. Не могут наши в футбол играть. А ты тупой злишься и... решаешь им за это ноги поломать, чтобы стали играть хорошо. Поломал. Стали лучше играть? Нет. А по части либерастов, которые тормозят просто всё. Вот ты и есть либераст. Орёшь и ни хрена не делаешь. И защищаешь тем самым настоящих либерастов: Чубайса, Миллера, Рогозина и остальных Медведевых. Это именно они тормозят и разваливают страну. Вот даже тебя, работягу, превратили в люмпена. Им нужны именно такие. Бомжеватые, пьющие, аполитичные, послушные и легковерные на слова. Что им не скажи, они всё в ладоши хлопают.
Агент 007 убедился, что нет слежки, и юркнул в вокзальный туалет. Он вытащил из
кармана записку со шпионским заданием и выучил наизусть ее текст. Потом порвал
ее на мелкие кусочки, бросил их в унитаз и спустил воду... но тут же в ужасе
отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные, немного усталые
глаза майора Пронина.
Объединят так объединят. Лишь бы на пользу делу.
"...на пользу делу",вы о чём, г-н хороший?!Про дальнейшее обнищание Граждан России или о воровстве властных коррупционеров?
А зачем ФСБ нужен доступ к базе данных мвд? Наверное, заказ поступил ли просто продать хотят...так думаю. На партию гелендвагенов, видимо, не хватает, деньги нужны.
как сказал местный, чтоб навести порядок у ментов, надо уволить нас всех, вплоть до капитана.
работало ГЕСТАПО.
Да чо там мелочиться, сразу каждому чип в голову со взрывателем и пусть все будем жить в матрице.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.