это лицо современной России.
Ну скульптор, на всю башку! Русская девушка, должна быть красавица! Аксиома!! Ну, этот, евроКока, что обкурился!
Дегенераторы никогда не изчезали . Сначала чёрный квадрат , сейчас олэнка .
Надо было в Германию отправить Меркель в подарок. Думаю, что в Германии этот женский образ смотрелся бы весьма органично.
чем писающий елцин.
такие и памятники.
Классный памятник. В дураках те, кто от него отказались.
Поставь себе на огороде. Развелось провокаторов от всех профессий , которые готовы свою страну грязью поливать .
Сами себе и "продали" мошенники,никому этот кошмар даром не нужен .
Ну, вот, все довольны, все получили желаемое.
Это для тех, кто не насмотрелся фильмов ужасов.
И кто такой Шилин? Правнук великого художника и скульптора О.Бендера? А ассистентом при сотворении сей Алёнки был правнук Кисы Воробьянинова?
нас цивилизованное решение вопроса.
а мне понравился памятник, жители Нововоронежа не оценили
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.