Для себя стараются. Под это послабление потенциально попадает вся воровская псевдоэлита с подельниками. Легче будет отмазывать сердюковых итп
Невольно люди переходят на сторону Навального после таких "послаблений" для тн экономических воров . В то же время при необходимости кого надо прессануть того все равно засудят, как известно.
Куражатся и изгаляются "воспитанники" ненаказуемого "в законе",всё ворьё и бандюки будут "судится" "по проступкам",африканские бантустаны "отдыхают" и "расчленёнка" (на "очереди")скоро буде просто "проступок".Весело живём,дорогие россияне!Дело в том ,что никто даже представить не может,что будет,когда время ворья и "упырей" закончится!Ведь судить-то их будут ПО ДРУГИМ ЗАКОНАМ!
Уголовный проступок, это когда преступники избивают, убивают, твою семью, дома, на улице, а ты должен это снимать на телефон и ждать потом, когда суд их оправдает, а тебя посадят! Потому, для них, это уголовный поступок, а для тебя уголовное преступление!
На ближайших выбоах, проголосую, за ту партию, которая, публично заявит о ликвидации порога самообороны!
Ишь ,что удумали воры...!Приравнять "казнокрадство" к "государственной измене"- вот как надо!
РФ насильно превращается властью в полицейско-жандармское государство, единственной ближайшей целью которого является подавление инакомыслия основной массы населения и защита от его суда воровской коррупционной власти.
Вот и вся идеология РФ, другого нет, как нет у этой РФ и будущего.
Неужели власть этого не замечает и не делает нужные выводы ради хотя бы собственного будущего? Есть же, наверняка, во власти и в ее силовом блоке люди, которых беспокоит судьба России, а не только деньги. Наблюдается даже какая то растерянность, неуверенность и неуправляемость.
Теперь коррупция - не преступление. Взятка - не преступление.
Дожили. А что же им ещё делать остаётся? Не сажать же всех чиновников подряд?
вы, оказывается, шалун??
- Нет, что вы! Просто маленький шалунишка!.." (с)
Вот он ранний феодализм, Киевская Русь! Переход от родоплеменных отношений к княжескому правлению!Штраф!Штраф!Наше всё!Русская правда-заплатил виру и дави смердов напропалую!Сколько кун стоит жизнь холопа?
Цены свободные рыночные,сколько
оценщик частной ,лицензированной государством фирмы подсчитает столько рэ и будет..
уголовный подвиг?
В пиндосии есть правовая норма criminal misdeaminor, которая как раз и переводится как "криминальный проступок". Самое важное, что он "криминальный". В СШП это позволяет охватить "криминальными проступками" почти 100% население. Нарушение правил дорожного движения - типичный криминальный проступок. В монетизированном "правосудии" пиндосии любого можно трактовал как криминала, что и делают лоеры и судьи пиндосии. В сочетании с 13 поправкой к конституции всех таких "криминалов" можно официально(!) считать рабами, а это почти 100% населения. То что в РФ почти принята норма "криминальный проступок" показывает насколько даже ВС РФ управляется из СШП. Принятие такой нормы есть маленькая строчка для одного человека, но огромный шажок на пути установления рабовладельческих норм по образу и подобию СШП.
взятка уже поступок, уголовный.
Возможно и к месту сии понятия будут. Как-никак всей страной по ним живём. Тока что вместо "не назначать уголовное наказание", а? Опять на поруки брать да дармоедов кормить? Может просто раз в неделю, в течение всего срока предполагаемой отсидки, этим "понятливым" кнутом из ж.пы фарш делать? Гуманно, доходчиво и на казённые харчи не тратиться.
Сколько блатных чиновников вздохнет спокойно! Первый переезд "пьяного мальчика" - это же не преступление, а проступок! Бандитская мочалка ведь не имела злого умысла свою машину пачкать!
Но вот злостных нарушителей, которые не знают, что не любое поваленное ветром дерево является валежником - судить по всей строгости закона!
Режим набирает обороты. Значит испугались. Значит надо сопротивляться сильнее! Старый пень боится потерять трон, цепляется посиневшими ручонками за власть, но... Знает собака чье мясо съела.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.