Не,я ж говорю-нужен приход Нато. Это вправит мозги,не впервой
...!Режим входит в последнюю "стадию":запугивания и "закрытия" инакомыслящих,но это непоможет!Молодую Россию они уже давно проиграли!Страх животный у обнулённого с подельниками ежеминутный!Боязнь всего и всех!Отсюда "законы секретные",воровство неподсудное ,чиновничество несменяемое "до ящика" и естественно ,повышение "уровня жизни" "защитников режима":"ментов","следаков","прокуроров" и прочих "околоточных".Боится обнулённый,как любой диктатор и правильно боится,"сдадут" в своё время подельники и "глазом не моргнут".Ну,а эта тётка с побрякушками на грудях только "халдей" и не более,сказали дурь озвучить,она и промычала.Всё проходит и путинский режим пройдёт!
Абсолютно правильное поздравление. Подростковая преступность растёт, но в обществе превалирует парадигма #онижедети. А они не дети, их гормональные бури, силушка молодецкая и правовая безграмотность приводят к совершению преступлений, за которые надо отвечать. Вот правовую безграмотность и надо минимизировать для того, чтобы формировать внутренние тормоза подростка. И в школах надо такие ролики показывать. А то вот недавно десятиклассникисломал учительнице нос. 10 класс, значит хулигану как минимум 16 лет. Нотасе разводят руками, не знают, как с «ребёнком» поступить. А что тут думать, отчислить из школы, дать справку об окончании 9 классов, посадить минимум на 15 суток и - свободен, гуляй и думай о своей «судьбе»
Главное - это путевка в самостоятельную жизнь и напоминание об ответственности за нарушение порядка, устанавливаемого кремлем.
Значит они уже не дети, а граждане? Или неполноценные граждане?
так и готовят молодёжь к будущей жизни .
Лучше бы вообще не поздравляли. А то весь апетит и настроение детям испортили.
Кушать не могут, так им аппетит испортили. Как страшно жить! Абсолютно правильное поздравление, я бы ещё добавил пару страшилок-примеров, как наказывают преступников-подростков , да и пару сцен из жизни в колонии для несовершеннолетних. Чтобы доходчивей стало.
А где за выход на улицу в акциях против существующей власти и ЕР?
и будешь счастлив.
Да, и берегись автомобиля.
Путинизм-это торжество жуликов и воров, клоунов и дебилов, при попустительстве терпил!!!
Чтоб крепко подросток раскинул умом,
Тюремного не накликая ареста
За мирную пусть, но попытку протеста?
сошедшая с ума...
У чиновников совсем кукушка съехала, что они себе позволяют!
Пусть знают где жить предстоит!
с особым цинизмом.
Это уже больше чем цинизм.
Это Показатель полного разложения "глубинного" го-ва- то есть чиновничьего мира, "силовой" надстройки над страной.
Эти люди глядя на то, что власть полностью оторвана от народа, ей плевать на народ, сами демонстрируют откровенно то, что чиновники высшего ранга про себя говорят и думают.
По сути чиновники поскубались над будущими "полноправными" гражданами страны.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.