Чтобы повысить штрафы физическим лицам в 10 раз, надо сперва повысить им зарплаты в 10 раз. Иначе платить будет не с чего, штрафов и налогов на придумывали простолюдинам ужас сколько.
Или хочется срубить деньжат на халяву со своих избирателей и подарить их нуждающимся из ближнего зарубежья?
Тоже хотят наварить на ворованом лесе
Около 90% всех лесных пожаров обычно имеет натуральную причину. Поэтому в СССР была прекрасно экипированная техникой и персоналом служба лесничества. Они сохраняли лесной фонд, проводя постоянное наблюдение и реагирование для гашение возгорания еще на ранних стадиях. Пока представитель колониальной администрации Путин не уничтожил лесную службу своим декретом в 2007 году - уволили 70 тысяч лесников. Результат просто катастрофический - идет массовая вырубка и выгорание лесов на огромной территории. Штрафы Дума может теперь выписать только бобрам - за лесами следить в РФии по сути некому.
Зачем столько мудрить, штрафовать, искать причины и тд. Нужно принять закон о разделении штрафов на мужские и женские, и от рождения штрафовать которые они начнут выплачивать по получению паспорта. Родился мальчик ода сумма штрафа, девочка другая. И поехали не слушаешся в садикештраф, перешёл дорогу не там штраф, плюнул под ноги штраф и тд., на сколько хватит фантазии, зато можно примерно за месяц напринимать столько законов со штрафами, что даже после смерти человека его дети и внуки будут их выплачивать. Представляете как будет наполнен бюджет, что ни одна дума не сможет потратить поступающие деньги.
А что делать с ВВП, подписавшим новый Лесной Кодекс, после которого заполыхали леса, при отсутствии Леспромхозов ?
По одному кодексу - в лесу пожары, а по другому - сельхоз.угодья и пастбища заросли бурьяном. Раньше все травы выкашивались на сено и силос для скота, а сейчас сухая трава тоже является источником пожаров. Путин, слушая и внедряя советы врагов России, по своему недомыслию тоже им стал. Это, правда, самый малый из всех его грехов перед страной. Все его грехи в будущем суд определит.
Когда дума принимает какой либо закон, то часто возникает вопрос. В каком месте у думы думалка? Этот орган давно себя опозорил.
У нас не леса дремучие, а дремучие депутаты.
За нахождение в лесу со спичками зажигалками и прочими увеличительными стеклами и любым источником огня - 15 суток или штраф 100 тр!!
Если нашли костёр - 30 суток ареста или штраф 500 тр!!
А почему бы не предложить смертную казнь? Леса поджигают умышленно. Ноги растут из Москвы. И так понятно. Удобно воровать.
Гореть будет дальше!
Лес запущен!
Кругом бурелом!
Аха! Схема--воруй, жги и плати МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ.
А сколько в прошлом году было оштрафовано за лесные пожары и каких категорий организаций и людей. Без такой статистики это больше напоминает скачки на пожарищах помешанных.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.