• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Строительство «Северного потока-2» продлили до сентября

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.03.2021, 17:58
Гость: Реплика

Почему в сентябре? Так ведь выборы в Думу! Партия власти обрадует народ ещё одной своей победой аккурат перед ними. Рост рейтинга ЕР обеспечен!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 10:14
Гость: Русский

...грамотно. В сентябре с.г. закроем все технические вопросы по СП-2 . В октябре-ноябре 2021 года- слушание в Басманном Суде г. Москвы о претензиях Газпрома к хохляндии о НЕГОДНОЙ сделке по транзиту.
И после судебной Победы Газпрома- 1 декабря с.г. закрытие газового вентеля на границе с украиной. Запасаемся нефильтрованным пивом и бум смотреть за скачками хохлов в их неотапливаемых помещениях..))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 13:03
Гость: гость

Интересно , а Вы жить будете лутчше ? ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 17:21
Гость: Русский

...не только лучше, главное ВЕСЕЛЕЕ..))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 10:01
Гость: Владимирыч

Никогда такого не было и вот, опять!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 07:34
Гость: ?

А дядя Сэм в курсе этих грандиозных планов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 06:35
Гость: 1245

Дата пока неизвестна?! А вот я знаю! Ровно за неделю до начала выборов в госдуму СП-2 с помпой сдадут в эксплуатацию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2021, 05:33
Гость: Победа

Россию "вгоняют" в расходы! Работать газопровод не будет - будет куча всяких санкций к странам, по чьей территории будет транспотрироваться газ! Что дальше??? Очень надеюсь, что варианты у России все же есть - иначе зачем
России (народу, черт возьми!!!) такие руководители!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 18:30
Гость: Бетельгейзе

Янки сами того не подозревая сыграли на руку простым россиянам. Блокировка СП 2 а в будущем возможно и Турция откажется от газа РФ заставили наконец обратить внимание Газпрома на население самой РФ. ни для кого не секрет некоторые регионы самой РФ газифицированы менее чем на 10%, стремление газифицировать весь мир сполна при этом народ самой РФ далеко не всегда видит этот газ. Разрушение промпредприятий и малых городов сильно повлияло на возможности населения платить за газ. Система видимо не расчитывала что прийдет время и прийдется за это платить. При этом потребление газа в Казахстане как минимум в 5 раз дешевле для населения а электроэнергия более чем в два раза в Казахстане дешевле для населения чем в РФ. При этом Казахстан не экспортирует ни газ ни электроэнергию. Жадность системы не знает границ при этом еще хотят увеличить стоимость элэнергии на 50%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 21:46
Гость: Александр1

Когда Бог желает наказать человека он лишает его разума.По всем признакам ты чем то прогневил Бога и попал к нему в немилость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 20:57
Гость: такиминадо

Что значит "Казахстан не экспортирует газ"?
Вот про сжиженный газ - статья "Казахстан нарастил экспорт сжиженного газа в Китай и на Украину" от 25.12.20 (цитата): "В прошлом году был достигнут исторический максимум по производству сжиженного газа. Он достиг отметки в 3,2 миллиона тонн, из которых на экспорт ушло 1,86 млн тонн. Однако, в текущем году из-за коронавируса производства СУГ слегка просело. Мы ожидаем, что объем производства СУГ по итогам года достигнет 3,12 млн тонн".
А вот про газ, поставляемый трубопроводами - статья "Казахстан снижает экспорт газа в Китай" от 28.05.20 (цитата): "В 2019 году только из трех (совокупно обеспечивающих около 17%) основных поставщиков Центрально-Азиатского региона Китай импортировал около 50 млрд м³ природного газа, из которых Туркменистан поставил 33,2 млрд м³, Казахстан – 7,1 млрд, Узбекистан – примерно 10 млрд. м³".
Тщательнее проверяйте свою инфу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 18:21
Гость: Достроить-то "Северный" можно "поток",

Да газ по нему бы в Европу потёк!
В любой ведь момент, вдруг надув снова губки,
ЕС отказать полномочен в покупке...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 17:35
Гость: Шило

Это вы поторопились, ребята!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 17:30
Гость: Юри_й

до сентября какого года? Видимо забыли указать.
совпадение, не думаю))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 17:16
Гость: Представляю,

как дядя Сэм будет вздрагивать от каждого скрипа открывающегося газового крана СП-2.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 19:53
Гость: Скептик

Да да, всё так и будет)))
Бедный дядя уже то разваливается, то валюта обесцевается, то ракетами нарисованными его пугают. Он такой запуганный))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2021, 16:53
Гость: Мыши плакали,

кололись, но продолжали грызть кактус.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.