Из-за таких копеек шум на весь интернет. Что
не будем показывать пальцем в какой стране целые прииски исчезают и никто не знает кто и куда золото увёл - тишина.
Как это не странно, но получается воровство у олигарха иностранца, это своего рода патриотический акт восстановления справедливости.
Вспомнилась старая поговорка "пока смотрел "Багдадский вор", а русский вор штаны упер". Пальма первенства переходит к казахам.
Золото украли русские,казахи на воровство не способны.
ерунда какая. В России такие суммы вообще редко замечают. Для чубайсят и грефят это карманные расходы.
"Тащи с работы каждый гвоздь!Ты здесь хозяин, а не гость."
Страна воришек...
Ага.Вот в твоем любимом пиндостане никогда не воруют !:)))
Страна воришек. Вот недавно на космодроме Байконур золотосодержащие детали умыкнули.
Только при власти троцкистов такое возможно.
а что не вспоминают как у "нас" утонуло судно с 700 тоннами золотоносной руды около Сахалина (если не ошибаюсь)????
Наверное не с золотоносной рудой а пустой выработкой, сначала золото оттуда забрали а гравий с песком утопили, что бы скрыть хищение.
Воров обкрадывать - это благое дело!
300 тыс баксов это примерно 6кг золота. В общем не много для прииска. Кто-то тырил золотишко тихо и медленно... если конечно партию целиком не утащили. У нас каждый год на севере крадёт золота чеченская и местная мафия около 2-х тонн.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.