подход у власти к детям. проследить все запрещающие-послабляющие кампании, очевидно, что они берегут поколение через поколение. 90-00-е были пущены на самотек( а с 10-х - берегут как око.
ответственность для депутатов и чиновников за дебильные предложения.
Тогда надо лишать проката сериалы и фильмы в которых артисты пьют и курят, а сценаристов и режиссеров лишить права снимать кино и вернуть государству потраченные на съемки деньги. Дети ведь тоже смотрят телевизор, а это может пагубно сказаться на их психике и в свою очередь, может способствовать "возникновению раннего интереса у детей" к данной продукции, что может затем перерасти в пристрастие к этим вредным привычкам.
А курящих дома и на улице родителей надо штрафовать, штрафовать и еще раз штрафовать.
Чтобы еще можно запретить? Дума нуждается в предложениях граждан, а то депутаты вконец запуталиь, что запрещено, а что еще нет. Во всем просматривается отсутствик четкого админристративного планирования.
Все видят Власть тупо косит под патриотов. Давайте признаемся себе в том, что лже-либерализация, лже-демократизация, лже-патриотизация тесно переплелись в России в уродливого отвратительного либерального спрута, который душит и уничтожает наш русский народ. Они скрытно проникают в школы, колледжи, лицеи, институты, университеты, академии, учебные и научные центры разного рода, в фонды и общественные палаты, в СМИ и на ТВ, в церковь и культуру, вербуя своих сторонников из граждан мира и лиц "либеральной национальности", радетелей общечеловеческих ценностей с "человеческим лицом", отравляя сознание полуправдой, ложной информацией и дешевым популизмом.
\\\\\\\\\\
Ничего другого, кроме курса на дальнейшее ограбление народа, сегодняшняя Путинская власть Кремлевских русофобов предложить не может, не хочет и не в состоянии, т. к. ничего другого делать не умеет. Эта нетерпимая ситуация все глубже погружает страну в ужас бесконечной самоликвидации, выходом из которой может быть только победа русского народа. Только слепой не может видеть что все последние 30 лет у власти находится абсолютно коррумпированный безнациональный антирусский режим, государство стало одной большой воровской пирамидой, выборы превратились в фальсификацию и дешевый фарс, суды служат коррумпированной власти, а не закону.
Вообще-то поведение власти кажется хаотичным и не заслуживает абсолютно никакого доверия. Прошедшие огромные социальные протесты людей по всей стране после роликов Алексея Навального о чудовищной коррупции в самых высших эшелонах власти напугали Правящую верхушку лже-либераллов и крипто-троцкистов во власти. Власть мечется из стороны в сторону.
..........
Вот и сейчас принимают какие-то бессмысленные популистские законы и правила игры, лживо ряжутся в русские одежды и микрируют под патриотов. При этом именно они все последние 30 лет травили людей наркотой и алкоголем, вгоняли наш русский народ в нищету и безисходность, низводили наше русское самосознание до положения изгоев, завлекали в страну полчища мигрантов и недружественных нам лохов.
А Ирина Волынец подумала о последствиях ? Описываю рабочую ситуацию. Приходит в магазин родитель с ребенком за продуктами, сигаретами и алкоголем. Понятно, что последнее ему не продадут в присутствии ребенка. Он оставляет ребенка у входа в магазин, а сам пошел по прилавкам шарить. А ребенок предоставлен самому себе. Это лучше ? А ведь так и будет.
После покупки заходит шпынь сидящий в засаде и начинает кошмарить малый бизнес.
Хорошо, давайте на законодательном уровне введём очередной запрет на продажу. Ура! Запретили! Теперь дети точно не увидят как мамка/папка курят и пьют вино дома. Зато магазины потеряют выручку. Потеряют выручку - снизятся зарплаты (в первую очередь у продавцов). Снизятся зарплаты - люди пойдут искать другую работу. Пример - магазин местной сети неподалёку от моего дома. Масочный режим "уронил" количество покупателей, в результате из трёх касс работает только одна - некому работать! Кассиры уволились, грузчик только один, и тот синяк какой-то.
Очередное лицемерие. Не хотите продавать - так не торгуйте этой наркотой (алкоголь, никотин).
Но вся эта забота о здоровье - только на словах. Капитализму надо, чтоб мы пили курили, болели, лечились и за все это ПЛАТИЛИ и не могли отказаться.
Дети для своих родителей остаются детишками до их смерти. Ну вот ,скажем, пришли в магазин бабушка под 80 и сынок, сопровождающий её, под 60.Сынок просит у кассирши пачку сигарет, она ему :"Детям низя!". А старуха ей: "Правильно, правильно доченька, почитай лет уж как 40 не могу этого оболтуса отучить курить. Треть пенсии на его "курятину" в месяц уходит, да ещё и баба его курит.Не продохнуть."
в дурдоме накаляется.
можно?
В магазине, мама шепотом: - Васенька, сынок, выйди на улочку погуляй пока мама сигареты папе купит.
Тогда надо пойти еще дальше и посоветовать беспощадно штрафовать курящих родителей, а людей курящих на улице вообще сажать в тюрьму.
Потому как, говоря словами предложившей:
- Таким образом, подобные действия родителей могут оказать негативное влияние на ребенка и его здоровье в будущем.
Если курящих на улице сажать в тюрьму, однажды к вам, будь вы хоть трижды некурящим, могут подойти менты и сказать: "Вы курили, и точка. Если надо, найдутся и свидетели. Так что ближайшие несколько лет ждёт вас небо в клеточку". Потому что им план раскрываемости выполнять будет надо. И поверьте, никто не станет искать окурки, вашу ДНК на них, смотреть записи с камер... Повяжут, может даже выбьют признание, а потом спокойно приговорят. Этого вы хотите?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.