количество любви и уважения в сторону "силовиков" просто зашкаливает.
Все должно быть и происходить как в США. К этому всю идет. К американскому стилю, сюжетам фильмов, событиям и новостям. Долго вооружался, видимо готовился.
То что не все были дома видно по лицо ,хотя на форуме без в лицо зашкаливает идиотов . С 19 лет не член кпсс диагноз, вообще... а был ли мальчик?
нас где-то лет 10-12 назад был случай. В СМИ об это не писали. Это не на Кавказе. Банда из 4 человек напала ночью на пост ГАИ. Убили одного гаишника и захватили автомат. Через месяц их нашли в лесу. Окружили и предложили сдаться. Те начали отстреливаться из автомата. Что делать? Штурмовать? Рисковать своими жизнями? Пальнули из гранатомета. Положили троих. Четвертого с ними не было. Его нашли позднее и дали 8 лет.
да ну..
ну и Кого же убил этот персонаж?
он дома сидел со своим оружием - какое в этом "преступление"?
как по мне Никакого каждый должен иметь пулемет максим в наше врем.
по крайней мере, если бы у русских было оружие в начале 90х - никакой чеченской бойни вообще бы Не Было.
итого имеем.
пришли к мужику, спалил ему дом, самого убили и его еще обвинили типо он сам.. - за что собсно?
наверно попутал, не ко мне пишешь. Я про другой случай рассказываю. Те оставили машину ночью в перелеске. Подошли к посту ГАИ. Один гаишник сидел в машине, двое других в здании. Бандиты убили гаишника из ружья, взяли автомат и подожгли машину. Сделали несколько выстрелов по зданию, но штурмовать не решились и скрылись в ночи. Но это были не просто бандиты, это были мусульмане, связанные с чеченами. Нацию не скажу, чтобы не будоражить. Готовили взрыв газопровода, но что-то бомба не сработала.
Лицо здесь известное,пулять гранатамётом,пологаю было излишество,отступили бы, а зател по истечении временя месяц-2-3, задерживай, замечу и по тихому.
--
Так нет здесь устроили войнушку,с примененили гранатамёта,возгорелся дом-крепость,и пожар не стали тушить, а дали,почему-то возможность ДОГОРЕТЬ... вот и возникает вопрос, каму это безобразие было- выгодно,какое в конце концов-ДРУГОЕ преступление прекрыли и каких-таких неЕеподступных лиц,огородили от уголовного преследования.......
Цель была сохранить ему жизнь. А " справится" с ним, одной минуты хватило бы. Но вы же стратеги и " великие воены"...
А без гранатомета взять живым никак?
Ну и как, сохранили?
Это кем же надо быть чтоб "сохранять жизнь" с помощью гранатомёта?
Да ещё дом сожгли.
ЩАС в ленте пишут сколько у него там оружия нашли.
А что можно найти в сгоревшем доме, по которому пуляли из гранатомёта?
Лично у меня тот чел, который сгорел, ненависти и злобы не вызывает.
Лучше погибнуть в перестрелке, чем повеситься в камере...
главное простым людям не разрешать оружие, а то спецназу совсем сложно будет
"... предварительно погиб при пожаре"??? Это как, он предварительно погиб на пожаре, а потом уже начал отстреливаться?
Это значит не факт что погиб при пожаре.
Мож затрелили, а потом уже , Господи прости мою грешную душу, сгорел, а мож и сбежал...
«Цель жизни нашей стать святыми» по словам епископа Августина. «Не миллионерами, не известными личностями, а именно приблизиться к Богу, поборовшись со своими грехами, искоренив таким образом из себя неправедность после земной жизни войти в жизнь вечную в Царствие Божие». … А иметь разумность в своей душе — это тоже достижение святости в жизни.
Вот какая элита проживает в крутых особняках элитных поселков Подмосковья.
А вы как думали? С трудов праведных не наживёшь палат каменных.
Молодец Рэмбо, так бы каждый сопротивлялся полицаям,
они бы меньше наглели.
Силовики 9 часов, так в других источниках, не могли справитбся с одним пенсионером и разворотили коттедж.
Ничего себе профи!
Не знаю, прав был этот человек или нет... Официальная версия и реальность могут быть диаметрально противоположны, соответственно реальности мы никогда не узнаем. Вместе с тем ФАКТ налицо и охарактеризован он может быть выдержкой из поэмы М.Ю.Лермонтова "Мцыри"
"...И с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу!"
Владимир Барданов погиб в неравном бою, чем безусловно заслуживает уважение и право чтобы родные его молились о Спасении души его и поминали имя его во Храме Божием...
Может и так. Вот только количество гранат у него наводит на размышления.
Молодец мужик.Уважаю!Единственный мужчина.
Барыга, вор и разбойник достоин уважения?
Действительно, странные люди. Странные приоритеты.
Уважения он, конечно, не достоин. Как, в прочем, и те "профи", которые не смогли с ним 7 часов справиться. Полицай может только с собственным народом бороться, причём с той его частью, что сдачи не сможет дать. А остальных они сс...опасаются. Это вам не за масочку пенсионеру руки выкручивать или подростков на митинге хватать. Вот и вывод - с реальной преступностью эти "полицейские псины" не в состоянии бороться.
За такую "успешную оппперацию", разработчиков надо уволить, профнепригодность! Что, нельзя было его взять вне дома? Ну не было бы тогда этого шоу! 9 часов осады!!! Цирк!!!
7 часов! Это всё, что надо знать о современных полицаях. Они только беззащитных людей могут за масочки щемить и молодняк на митингах окучивать. Но скоро и те начнут сдачи давать.
Посмотришь" морских дъяволов" - сердце радуется,посмотришь как всё в жизни- хочется плеваться.
Где "39 снайперов"?
Вообще-то подозреваемого в чем либо сперва задерживают вне дома, а потом устраивают обыск в доме. Тогда и без фейерверков можно обойтись.
Во какой успешный бизнесмен кому закон не писан. Этот случай не только проявление весеннего обострения психики у шизиков,но и действие путинского "Хватить кошмарить бизнес". Закон должен быть единым для всех и не допускать никаких исключений для богатых. Я на 100% уверен что этот придурок ни разу к себя дома не видел участкового и чувствовал себя хозяином жизни,то есть считал себя сверхчеловеком и презирал тех кто не смог вписаться в "копытализьму" как он сам.
"По версии силовиков, мужчина сам поджег свой склад с оружием, что и привело к пожару". "При этом ранее по дому было произведено несколько выстрелов из гранатомета ГМ-94 термобарическими гранатами..." Силовики нас за дураков держат ? И так понятно, что пожар начался после этих гранатометных выстрелов. Кстати, прошу заметить, что погибший не маргиналом каким-то был. Вполне обеспеченный человек, живший в элитном поселке. На его участке даже зоопарк свой имеется, где проживают тигр, медведь и рысь. Можно сказать, современный российский "барин". И тем не менее этот "барин" в силовиками в бой вступил и держал весь поселок и тех же силовиков на ушах целых 7 часов, а может и более. И если уж такие типы так поступают, то что говорить о тех, кому вообще терять нечего.
там специальные гранаты были, пожаробезопасные. а не верить представителям власти плохо. вы та скоро и главному чиновнику верить перестанете.
Пожаробезопасные термобарические боеприпасы ? Смешно. А если серьезно, то, насколько я помню, основными поражающими факторами такой гранаты являются ударная волна и огненное облако объёмом до 13 куб. метров и более. А это значит, что владельца дома, засевшего на чердаке, банально убили с помощью этих боеприпасов, а заодно и дом подожгли.
на колени перед неграми не встанет.
не сдаются!
Иначе и с прессхатой познакомишься, и имущество отпишешь, и чужой висяк на себя возмёшь...
Есть еще не только женщины в русских селениях.
Оружием торговал? Так у вас Бут в героях ходит (сидит). Или таджикам продать можно, а русские могут и по Кремлю шарахнуть?
Едарасы трындят, некому заменить незаменимого?.Да у нас любой озверевший русский с успехом заменит любого не русского президента.
Раньше давали медаль "За взятие Берлина", теперь будут давать орден "За взятие коттеджа"!
(А мужик, похоже, ушёл подземным ходом, предварительно облив куклу бензином).
Не шути,труп и то по сообшению- почему-то- ПРЕДВАРИТЕЛЬНО умер, так и не далеко сказать что мужик -ЗАРАНЬЕ умер а отстреливался дет-пихто,если нашли, то чей труп? второй момент,дали возможность пожару-ДОГОРЕТЬ, кто был больше всех заинтересованм что подожжоное догоредо....а?
--
На мой взгляд,СВОЙ вышел из под контроля по каким-то причинам....не исключенно что отстёк уменшился,или вообше откозался- отмечаться....
Молодец мужик полный респект и уважуха, да он герой России, дети гордитесь отцом, просто российский Рэмбо дал достойный ответ силовикам этим прислужникам власти. А что он сделал? Зашел в чужой огород попытался оружие продать, а этот рынок полностью крышует МВД и Росгвардия они и снабжают весь приступный мир и боевиков стволами вот им и не понравилось что чужак объявится сразу прискакали чтобы разобраться с ним и получили. Это же вы там «военторг» организовали под Ростовом и снабжаете всех нелегально оружием и взрывчаткой на Донбассе. Если он гранаты кидал и отстреливался 7 часов то там точно не один раненый, а с пяток убитых. Я бы на его месте поступил бы точно также и живьем этим прохвостам не сдался. Из гранатомёта по жилому дому стрелять у ВСУ научились, и чем же вы их лучше.
А почему гранатомет ? На учениях проходит же все гладно , пачками обезвреживают . Кто газ спёр ? Скажут рядом дома ,а то бы танк приволокли . Да, пожилых женщин пинать в живот сподручнее и безопаснее .
По версии силовиков, мужчина сам поджег свой склад с оружием..
При этом ранее по дому было произведено несколько выстрелов из гранатомета ГМ-94 термобарическими гранатами,
---
неужели еще есть тупицы в рф, которые верят "силовикам"?
Пока совершенно не понятно , что он защищал, почему стрелял, но умер геройски, стоял насмерть !
Важно знать были у него на столе свежие фрукты и два дивана? если да, то это точно оппозиционер!
А пока хорошо, что люди не пострадали.
"СМИ сообщили о гибели мужчины, более 7 часов отстреливавшегося от силовиков"
---
Прям дом Павлова.
Более 7 часов.
Похоже, среди "силовиков", силовиков не наблюдалось.
брать живым.
Чтобы тем же силовикам проявить геройство, нужен стимул..Защищать своей жизнью интересы кремлевских крыс? Идиотов нет. Другое дело борьба с террористами, когда защищают народ.
Какое глупство...защищают народ...
Тебе надоели твои телята и ты захотел встретиться со смертником террористом?
По твоему предотвращение убийств в Беслане и везде это не защита народа?
По твоему обезвреживать этих убийц глупость?
Тогда ты правильно делаешь, сидя на горе в одиночестве, косноязычный ты наш. А помолчишь ,цены тебе не будет.
Годный контент попёр.
Как быстро люди со светлыми лицами запишут его в жертвы режима?
Интересно можно ли про него так сказать...
Русские не сдаются
Пал смертью храбрых
будут делать, когда поднимется народ?
только на 60-летних бабушек из Севастополя их и хватает.
Да.. Долго его штурмовали...
.....! Термобарическими гранатами!!
человеку пенсию, глядишь, обошлось бы без стрельбы.
ага, одному дашь, другие так же себя начнут требовать, а на всех пенсий нет.
Одобряю - настоящий русский джигит. Предстaвьте, как о..ся в Кремле, если хотя бы бы 5% русских заимеют арсенальчик....
В прошлый раз стрелок на Лубянке тоже предъявил так, что не только Лубянка .......сь, но и прекратили трансляцию в Кремле. Наверное хотели уже лебединое озеро по всем каналам запустить.
ахахаха))))))))))))))))
вам не пожилых женщин ногами в живот.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.