Простым людям войны не нужны никогда и не при каких обстоятельствах.
Войны развязывают политики.
Однако гибнут на войне всегда именно простые люди. Политики предпочитают "воевать" из бункера и на расстоянии.
Если бы руководство любой страны должно было в случае войны воевать в первой шеренге на передовой, то войн не было бы никогда.
европейцев надо высылать всех. От них всех можно ждать подвоха в любой момент. Они все пляшут под американскую дудку. Дип отношения можно сохранить только с шейхами, аятоллой и Эрдоганом-братом. Все остальные не заслуживают уважения.
Можно ваааще, эту группу в полосатых купальках, выслать и дипмиссию закрыть. Безболезненно.
Надо рвать отношения с фашистскими русофобствующими шавками. Пиво чешское вышвырните из России, пусть сами свою мочу пьют.
жаль что не всех. В своих русофобских любезностях вся Европа едина. Сколько можно всю эту нечисть гейевропейскую терпеть.
Можно было еще круче и отозвать из Праги посла РФ и выслать домой чешского. Шавки уважают только палку и нормальное взаимовыгодное сотрудничество считают слабостью России. Что россияне потеряли в Чехии? Может курорт Карлова Вары хотя в СМИ я не разу не встречал ажиотажный спрос россиян на него. Баба с возу кобыле легче и пусть служанка пиндосов ублажает своего хозяина,а полный разрыв с ней дип. отношений только на пользу России.
Это для тебя недалёкого разрыв дипломатических отношений с Чехами - благо.
Чтоб ты знал, Чехия была одной из немногих стран, где крепко осели наши жуликоватые мальчики. Больше половины гостиничного сервиса в Чехии куплены нашими соотечественниками. В остальных они в долях. Также имеют доли в курортном бизнесе. Там сейчас по скромным оценкам проживает более 50 тысяч наших. И ещё около 100 тысяч владеет недвижимым имуществом. И многие там на заработках. Разорвать дипломатические отношения можно со всеми странами, если так хочется дяде Вове. А что дальше??? И была ли потребность вообще что-то там делать, кроме отдыха?? Я про наши доблестные части НКВД. Если ты не умеешь пользоваться ледорубом, а им лучше не пользоваться вообще, то какого хрена вообще пёрся в мировое сообщество. Там лязгают зубами. Часто и много. Конкуренция такого плана нам была не по зубам никогда. даже способов надавить на это сообщество у нас нет никакой возможности. Хлипко сидим. Чтобы с ними конкурировать, надо жить по их законам. Нравятся они вам или нет, но речь идёт о выживании. Многим это непонятно. У нас это не могут понять. Потому мы и видим на всех постах тупиц и дебилов, которые готовы орать и бряцать оружием. Вот только потери от их заявлений (хамоватая Захарова) кто будет оплачивать, знаете?? Простые граждане. Которым нет никакого дела до обид Вовочки.
осели наши жуликоватые мальчики==============ваши мальчики пусть там и остаются.
Холмы,окружающие Яхимов, полны урана.Впервые уран. руда была обнаружена здесь Марией Кюри в конце XIX в.,но только после окончания 2МВ,когда в Чехословакии власть захватили коммунисты,добыча урана была поставлена на широкую ногу.
Значительную часть раб.силы на урановых рудниках составляли такие политзаключенные и диссиденты,как Зденек Мандрголец.
В 1948 г. в городе и вокруг него появились конц лагеря для добычи урановой руды.Ср.продолжительность их жизни- 42 года.Большинство урановой руды было вывезено в Сов.Союз(!) как стратег. сырье для изготовления ядерного оружия.Добыча урана прекратилась окончательно в 1964 г..
Самый расцвет добычи пришелся на 1950-е,когда в округе работало 12 урановых шахт.
Узники этих лагерей были бесплатной рабсилой,о защите которой от радиации можно было особо не заботиться.
Недалеко от въезда в городок до сих пор возвышается "башня смерти",как ее называет Мандрголец.Здесь сваливали урановую руду,и заключенные работали вообще без всякой защиты.
В те годы несчастные случаи в шахтах были обычным делом.Наспех укрепленные своды частенько обрушивались,заваливая людей.
"Помню, как однажды опоры рухнули, и один из нас упал в вертикальную скважину,откуда мы его потом доставали по частям несколько дней",-Мандрголец откашливается и смахивает с глаза невидимую соринку.Его поместили в лагерь в 1953 г. за то,что он пытался бежать из страны!!!
Где вы только не наследили!
Давайте без баек! Никакой радиации на шахтах по добыче руды, из которой потом получают оружейный уран - нет. Вот условия, в которых эта руда добывалась - это действительно страшно. Вот там наследили точно. И не только в Чехии.
По всему миру. Собственно за это нас и не любят. Потому всё, что мы делаем, делается без оглядки на человеческие жизни. А чаще всего без учета потерь вообще. Даже там, где это можно делать соблюдая элементарные правила поведения - не делается. Специально. И всё, за что берёмся, обязательно героически. Надрывая пуп и, кладя здоровьё. Вот Крым ради чего "освободили"? ради людей??? Да послать хочется всех кто так думает. Не ради людей и их жизни. А ради своего тщеславия. Всего лишь.
Как на шикльгрубера работали чехи опишите.
Скатертью дорога.
Чехи - самодовольные самонадеянные люди уверенные в том что лизание господского зада улучшает вкус пива))
Удивительно точное определение, с довольно мне, знакомой нацией.
...давайте вспомним 18год прошлого века. Бунт корпуса бело-чехов. Ограбление ими Казанского государственного Банка и похищение части Царского Золота Российской Империи. Затем ультиматум большевикам : их неучастие в гражданской войне при УСЛОВИИ свободного выхода обратно в Чехию.
В результате, ВДРУГ в нищей Чехии, постоянно находящейся под протекторатом Германии или Австро-венгрии, появляются СОБСТВЕННЫЕ БАНКИ с золотым Активом. Чехия становится якобы "незалежной".
Вывод: ..рабы и холопы - это генетическое. Да, золото ,даже украденное, - не делает людей достойным Господином. Факт.
эти чехи совсем обнаглели, взрывать себя не позволяют. То ли дело русские. Мы уже привыкли и не ропщем против систематических взрывов.
Закрыть надо было посольство, всё либеральничают с врагами.
Дело в том, что ни сами все готовы закрыться. Было предложение, вообще запретить россиянам вьезд в ЕС. Но решили, что это коснётся только простых людеи, а те кого не хотят видеть, влезут в ЕС с кипрскими паспортами. Так что это только начало. Дальше будет интереснее.
Это явная провокация со стороны Чехии а ответ России относительно мягкий. Правда здесь нужно учесть что в этой провокации Чехия только исполнитель а организаторы - другие, более могущественные страны. А Чехию просто использовали как туалетную бумажку.
Но, это было необходимо!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.