В труде формируетчя Человек. В играх формируется Дурак.
Интересно, сколько заплатили А. Матросову?
А в РФ есть вообще разработчики игр?
Я имею ввиду не для гаджетов что бы в автобусе коротать время тыкая на экранчик, а серьёзных, вроде американской Call of Duty, в которой амерские вояки по всему миру ездят как у себя дома и всех подряд убивают.
Почему не заказать или не спонсировать игру в которой НАТО нападает на РФ, а доблестные герои России крушат это самое НАТО? Сбивают F-35, топят авианосцы, запускают по США и базам США ракеты, топят их АПЛ. Куда уж патреотичнее...
Или для пр-ва РФ это слабо? или страшно? В США так уже сколько игр похожих было. как армия США на территории России убивает военных РФ. И нечего, там не у кого не возникло проблем с этичностью таких игр. Раз власть открыто назвала США и НАТО врагами, тогда и нечего маски лицемерной добродетели на себя напяливать. Война есть война.
Пропаганда одна из форм войны.
Патриотизм должна показывать национальная элита,если она в РФ есть.А потом остальные подтянутся.
Проблема в том, что у значительной части молодёжи сильно промыты мозги через интернет.
Телевизору они, например, не верят в принципе, в итоге часто даже не знают многих новостей.
Это результат многолетней либералистической пропаганды (все в Советском Союзе было плохо), а вот "на западе" все хорошо..
Хотя простые наблюдения говорят - на западе хорошо только тем, кто и в России не пропадет..
---
Теперь ситуевина предвоенная, то есть иметь антипариотическую молодежь в тылу просто опасно.
Нужен комплекс мер, а не спорадические попытки.
Первое условие, повыгонять учителей истории, учивших детей по учебникам от "Сороса"..
Направить других учителей, умеющих рассказывать про Сталинградскую битву, Курскую и прочие подвиги -и это вместе с живописанием о предвоенной подлости англосаксов и прочих европейсов..
Остановиться и на событиях в Германии, как результате первой мировой.
Разумеется, я несколько утрирую, но тренд должен быть именно такой..
Например, включить в обязательную школьную программу просмотр фильмов - " А зори здесь тихие" и "Офицеры". И можно ещё с десяток..
Идея правильная, но недозрелая. Точнее, несколько запоздалая. Дети подсели на американские варианты игр.
То есть надо, конечно, пробовать, но в процессе нужно увеличивать уровень квалификации. Для чего придумать уровни оценки качества работы. Можно организовать конкурсы качества для разработчиков игр.
им бы озаботиться тем что просто люди читать перестали хотя к этому и ведут единственная интернет библиотека Флибуста и та всячески блокируется под выдуманными предлогами Либрусек кончился возникает вопрос а правительство оно за какой народ хотя Галустян со Светлаковым катя перед собой тележки наглядно это показали
Поддержка разработчиков игр нужна, вопрос что поддерживать и как. Слышал "Катаури" загнулась ("легенда о рыцаре "- серия игр). Правда вроде как возрождаются. "Бурут" загнулась (из Воронежа вроде как), весьма неплохую игру сделали давненько - "Трудно быть богом" (весьма профессионально сделанная по тем временам).
Есть сетевая игра "Сфера" (разработчик не помню кто).
В основном всё упирается в проблемах финансирования и в нищем населении. Только сетевые игры могут обеспечивать относительно-достаточное самофинансирование. Другая проблема в заимствованиях. Вот поляки сделали собственного "Ведьмака", у нас "Волкодав". Но "Волкодав" слишком примитивная и не доработанная, даже сравнивать с "Ведьмаком" нельзя настолько примитивна.
Ну есть ещё проблема в содержании игр и того чему игры учат. "Тёмная сторона" от "Катаури" - потеря системы ценностей, после чего вообще-то и загнулась. "Магия крови" скорее игра евреев с элементами демонологии (весьма показательно замечу), но сделана грамотно для своего времени.
Так что чем заниматься есть. Мозгов в управлении нет, хотя бы вспоминайте как свою сеть положили "спецы".
Есть, например, игра 《Партизаны 1941》.Вполне достойная и патриотичная.
Поддержу, хорошая игра и со смыслом, в духе времени так сказать, тем более власть отказывается договариваться с молодёжью и простым народом, пытается ломать через колено, ситуация, наверное, даже хуже чем в 41ом, а тут такой опыт борьбы с захватчиками.... шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки.
Придурки.
Краснопузым бы вообще молчать в тяпочку и каяться, посыпать голову пеплом и каяться, посыпать голову пеплом и каяться...
Все дело в том, что патриотизм, каждый воспринимает по своему.
Олигарх, территория, где можно без наказанно хапнуть, одно, крестьянин, перебивающийся с нищеты в бедность и обратно, другое, депутат третье и тд.
Так какие ролики крутиь!?
Ну патриотическое кино - мы видели, больше не хочется.
Ожидаю распила бюджета и выхода таких же дрянных игр, как было кино.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.