А эта новость не из той же оперы, что и о "покушении" на Лукашенко ? Тогда тоже двух охламонов обвинили в подготовке "госпереворота" в Белорусии. Я не страну отрицать, что задержанные могли иметь отношение к противоправным действиям. Но, их всего 16 человек, проживающих в 9 городах России. Это менее чем по 2 человека на каждый город. Изъятое у них не может свидетельствовать о подготовке ими массовых беспорядков и таких же преступных действий. Судя по предыдущим их поступкам, их жертвами могли быть мигранты, маргинальные граждане или те, кого у нас принято представителями ЛБГТ-сообщества называть. Это не отменяет преступный характер их действия, но есть сомнения в их принадлежности именно к украинскому молодежному сообществу. По видимому, их объединяет лишь общность взглядов на власть и вышеуказанную категорию лиц. На этом они и сошлись. Я бы задержанных отнес скорее к числу анархистов, хулиганов и шпаны.
проверьте их причастность к взрывам газа в домах.
"...Сначала потенциальным членам группировки предлагалось наносить экстремистские надписи на здания...."
Но они были задержаны и дали признательные показания до этого...
И каким же образом задержанные являются "украинскими неонацистами"? Они граждане Украины или этнические украинцы? В тексте ничего об этом не сообщается, зато заголовок получился хлёстким.
нацизм национальности не имеет. но указать откуда пришел следует.
Когда пуля попадает прямо в лоб (или по лбу) бандеровцу, только тогда к нему приходит понимание, что он является бандитом.
Сгоняй в Донбасс, покажи на практике, а то все болтовня одна. Попади пулей прямо в лоб бандеровцу, покажи, как это делать надо. Не можешь? Ну, так и не ... Что? Правильно.
у меня тоже возникли подобные вопросы ху ОНИ из.
Они не граждане Украины и не этнические украинцы.
они СТОРОННИКИ
+ задержаны 16 СТОРОННИКОВ украинского молодежного радикального сообщества "М.К.У.", - говорится в заявлении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России.+
+задержанные готовили взрывы и вооруженные нападения, которыми руководил глава организации из Украины. Вовлечение новых членов в группу велось поэтапно+
+Отмечается, что ранее 14СТОРОННИКОВ данной организации были задержаны в Геленджике и Ярославле. По признаниям задержанных, их группа была организована в 2019 году "под идеологическим воздействием" гражданина Украины, который присылал инструкции по совершению терактов, массовых убийств и других насильственных акций. +
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/04/29/federalnaya-sluzhba-bezopasnosti-rf-fsb/887577-v-rf-zaderzhali-ukrainskikh-neona
По моему скромному мнению они граждане России,способ вербовки не раскрыт -через Сеть или личные контакты. Наверно гостайна.
Малолетки , в таком возрасте это диагноз : Потеряное поколение интернета. Зачем задержали ? Толку с них уже не будет ,только затраты на макароны.
Предлагаете на месте расстреливать или просто пальчиком погрозить?
...надо с ними поступить,как старой Турции. Посадить в чан с дерьмом из туалета,чтоб голова торчала.Рядом поставить донбассовца с пилой Дружба..., далее понятно.И возить их по городам Длнр.
Так поступи, кто мешает? А ты только ...шь на ресурсе, молодчага, понимашь...
Посмотрел, что такое МКУ:
"МКУ - это созданная в 2018 году в Украине организация неонацистского толка под названием "Маньяки. Культ убийц". Их идеология построена на стремлении убивать лиц, ведущих асоциальный образ жизни, и людей неславянской внешности (бездомные, запойные алкоголики и наркоманы, трудовые мигранты и др.)
Превратили Россию в проходной двор, ничего удивительного.
Провести разяснительную беседу и отпустить! У нас гуманизььььм!
Проведёт разъяснительную беседу и отпустит сам Бог на том свете. А сейчас извольте гуманно поработать лет 15 в шахте на зоне.
Тут два варианта или это очередной пропагандистский ход для раздувания агрессии против Украины, или фсб нужно премии чем то оправдать. А так, бред собачий.
Почему я должен верить тебе, а не ФСБ? Ты вообще кто такой?
Контора Дзержинского кого угодно назначит шпионом или диверсантом.А потом как бы подбивая свою продуктивность-эффективность, спишет дежурного ответственного за безопасность страны,например
Ягоду-Ежова-Берию сама же назначит в шпионы, утилизировав их расстрельной пулей. Утилизация Андропова прошла по сценарию бытового ранения.
Как показывают события последних лет, то российскими шпионами и диверсантами назначают МИ-6,ЦРУ и иже с ними.
"КрымНаш" открыл многогранные возможности ящика Пандоры.Ныне в этот "ящик" играют все.Но проиграет Россия-инициатор взлома ящика. При горячем варианте,когда вся Польза отвалится как ступень ракеты и путину придется открывать шлюзы радиоактивного пепла "вы попадете в рай,а остальные сдохнут"
Ну ну, и нигде нет ни фоточки/видео того, что это правда.
А потом удивляются, когда ЕС тсраны в такой же манере обвиняют агентов РФ, дескать это вы взорвали, но доказательств не покажем.
ЭТО симмитричный ответ на чехов.Но самым симмитричным действием станет снабжение "сахаром Воронежа" .
Вот такое вот "ОбамаЧмо получается.
Ооооо сколько вы нам в Украину,в 14 году таких ребятишек заслали ,не в сказке сказать не на клавиатуре напечатать .
Которые не бездомных избивали, а целые поселки захватывали на границе с Ростовской областью.
там не было бандеровцев и нацистских бандюков со свастикой на спине и с оружием в руках?
Отпускники засланные лучше? И какое на России дело, кто и что в Украине?
Что сквозь похмельный туман вспоминать начинают, кто эту Украину создавал. Ай, вуйки - западенцы? Чо то в 1918 г. не видно было, несколько тысяч польских пацанов - "орлят" вмиг разогнали все стадо под названием Укр.Гал.Армия(УГА). Тыс. 120, говорят, с австрийским вооружением, что осталось после падения Австро-Венгрии. В межвоенный период ни одного восстания, а с 1 сентября 39 г. - "Смерть ляхам!". Мирным, понятно. Ну, в попередний период и речи о собственных действиях не может быть. Вот, поневоле в России и дело возникает"что в Украине". Но вы не боитесь, процесс протрезвления затянется надолго, так что вы эту Украину сможете, если поторопитесь, продать с потрохами. Желающие купить есть. У меня под окном в армянской харчевне, сданной арабам в аренду, последние ведут себя, как хотят. Да и другие посматривают...
Потому что в Украине есть русские люди и не любят они фашистов как у вас бандерлоги и другие идиоты.
ответ чемберленам.
В ЕС задержанные агенты ГРУ РФ , огранизовавшие взрыв склада в Чехие.
социалистической Беларуси , георически предотвращенного ФСБ РФ и КГБ РБ
меня терзают смутные сомнения.. насчет любых подобных сообщений...
Коричневая хунта в Куеве своей нацистской пропагандой промывает мозги не только населюкам "Юкрейн",но она действуют и на территории РФ зомбируя молодых людей поддерживающих Куев. Эти сопляки всего лишь часть тех россиян кто ненавидит нашу страну и при удобном случае попытаются ударит ножом в спину. Слепая ненависть рождается у тех у кого мозги набекрень и очень часто у шизиков.
Власти Куева уже несколько раз устраивали провокации против России и недавний случай в Минске с арестом обманутых безработных бывших военных не должен остаться без ответа.
Звонит возмущенный Сталин Берии:
“Але, Лаврентий, что за дела творятся? У меня только что с прикроватной тумбочки в спальне украли мою любимую рубку!”
Берия:
“Сейчас разберемся, Иосиф Висарионович.”
Через несколько минут опять звонок:
“Лаврентий Палыч, я погоречился, трубка просто за тумбочку упала…”
Берия:
“Не может быть! У меня четверо похитителей уже задержано. Все признались, трое уже расстреляны.”
Это все выдумки. У них и Навальный опасный террорист и на площадях протестуют террористы... Если и есть какие-то проукрптнские ребята,то избить бомжа - не смешно ли? Для серьезной организации? Может ещё кошке хвост отрезать с криками и зигованием? Детский сад какой-то.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.