Слушал Платошкина, в Интернете и на митингах. Может кто либо рассказать, что это такое - новый социализм? Может быть стоит задуматься, почему толком нигде не обьясняет ни Платошкин, ни его прославляющие. Странно и даже очень странно, если не сказать правду. Это просто призывы к массовым убийствам и гибели России.
Примером может служить подготовка захвата власти в октябре 1917 и "революция гiдности" на Украине. В первом случае разные митинги и демонстрации, многочисленные кружки по всей России изучения "Капитала" одного немецкого еврея. Интересно, а вы граждане задумывались хотя бы один раз - откуда у этих социалреволюционеров деньги? И чем эта деятельность закончилась, может быть надо напомнить. Миллионы русских людей погибли за построение коммунизма, а в итоге потомки этих ленинцев развалили СССР. Как и было задумано врагами России
Была бы возможна сталинская индустриализация без захваченного царского золота. Или могла быть победа над Антантой, пытавшейся захватить территорию России без царских генералов, перешедших на службу к Ленину. Да ни в жизнь!
Одно дело ходить на митинги и совсем другое - защищать Родину. Вот Егоров оказывается обеспечил победу и его в благодарность расстреляли как врага народа. Народа отнюдь не русского, а за рубежом.
Так чьи интересы выражает Платошкин? Уверен на все 100%, что не русского народа.......
верного зюгановца. Так держать! Относительно Гражданской войны. Там 40 тысяч белочехов разматывали что Красную Армию, что Белую. 600-тысячную армию Колчака оконтропупили, а самого сдали большевикам. Что это Бэрримор?
надо было расстрелять
"...в которых содержалась ложная информация "о сложившейся в стране политической и экономической ситуации и неэффективности действий органов власти и местного самоуправления по поддержке экономики и борьбе с коронавирусной инфекцией"". Позвольте, а как это вяжется с обвинительным заключением ? Одно дело отрицать существование коронавируса как такового и призывать бойкотировать действия властей в борьбе с ним, а другое, говорить о неэффективности принимаемых меры, в том числе по вопросам поддержки отечественной экономики. Это прямо противоположные вещи. Я лично тоже уверен, что принятые меры были недостаточными и мало эффективными. Отсюда и такое количество закрывшихся предприятий (организаций) по всей стране. Эта информация в открытом доступе в Интернет имеется. Получается, что политика осудили только за то, что он прямо и без прикрас правду говорил. Ну и суды у нас. Прямо скажем, отстойное правосудие в России.
Наконец-то этот судилище над совершенно невинным человеком закончилось. Это была самая настоящая политическая расправа над политическими оппозиционером от народа. Незаконные аресты Платошкина и Навального показывают всю гнилостную сущность правящей касты лже-либералов и крипто-троцкистов во власти. Они взяли все самое худшее от фашизма.
Платошкин зря ввязался в антиковидную кампанию.
Дело это весьма спорное, никаких объективных доказательств в происхождении ковида и как надо правильно с ним бороться ни у одной стороны нет. Но поскольку именно власть решает через суды и пр., кто тут прав, то тем самым Платошкин просто подставился. Дал повод, за который можно было ухватиться власти, которую он своими речами по другим более важным вопросам давно достал.
В принципе же любая власть защищается. И тот, кто всерьез занимается политикой, должен знать, что провозглашенные на бумаге политические свободы это одно, а на деле чуть ошибешься и можешь присесть.
И кстати, поклонникам КПРФ, которые каждые выборы на этом форуме рвут на себе рубаху, агитируя за своего бессменного Зюганова. С Зюгановым ничего подобного, как с Платошкиным, за все 30 постсоветских лет не происходило. Это означает, что Зюганов власть вполне устраивает.
К ыборам в Думу готовятся -реальной оппозиции головы отрывают. ЕР, Жи, Ми, Зю -прежний жентельменчкий набор.
Владимирыч. Да какая они оппозиция! Так, просто шалупень на зарплате. Потому и держат на потеху публики.
Приговор Платошкину - это признание трусости власти, судов и прочих прихлебателей. Подленько и мерзко нагадить - это уровень власти в России.
коммуняк жалеть не за что.
они теперь получают то, что делали с нами всеми 80 лет.
однако, это Очевидный Произвол.
закон имеет Одну единственную функцию, которая оправдывает его существование - установление Справедливости, пресечение беспредела.
когда закон становится Источником Несправедливости и беспредела - теряется основание для его соблюдения.
особенно Опасным является притягивание за уши Говид пропаганды.
это то чем теперь будет заниматься суд в рф - сажать людей за слова и вопросы о СВОЕМ здоровье?
политический террор.
условка....значит туалетная бумага опаснасте.
Сбегаю закуплюсь.
Что заложишь в калькулятор то и получишь,вопрос в том какой учитель
Светланочке Васильевой тоже 5 лет условно давали.
Маловато будет! Такие кликуши так запугали обывателей сказками о чипировыании, о вреде вакцинирования, что обыватели сейчас боятся идти вакцинирваться, хотя вакцин уже три варианта в России и произведено их уже навалом!
большинство не столько боится, сколько твердо уверено, что хорошего от этого государства не дождешься и если оно что то и дает, то явно в корыстных целях и обязательно во много раз больше заберет. И в этом не "кликуши" виноваты. Государство десятилетиями доказывает, что оно в основном говорит одно (красивые банальности или сказки), а делает другое (гадости и обман).
Власть знает, что она антинародная, коррумпированная, компрадорская и боится правды. Пока ей удаётся удерживать власть, но будущего у неё нет! Она от продажного Горбачева и пьяного сумасбродного Ельцина
Все предприятия работали, колхозы выдавали сверх плана, а многие продукты были в свободной продаже только в Москве и в спецприемниках. Куда все исчезало? Это значит одно - Горбачёв и остальные - лишь вершина айсберга.
Вот вам и вежливый Путин! С откровенными либерасто-ворами он не борется, они его власти не угрожают
Для тебя место на Колыме будет готово , как прозреет Русский народ , да реально увидит врагов своих внутренних , да их пособников. Не спрячешся , списки найдут , в России уж точно.
Вещают идет полным ходом,в магазинах,на пеньках в аэропортах
Или физраствором "побаловался"?
Народ упырей во "власти" боится и их заплечных дел мастеров, которые неизвестно что выдают за вакцину.
P.S. Почему-то один хоккеист-дзюдоист вакцинировался, а всех перед доступом к нему 2 недели на карантине держат?!
Подозрительно всё это. Не зря он чем то лицом на медведева смахивает. Ход конём перед выборами.
Это уже проходили.
+
Через 4 года и 364 дня все превратят в реальную отсидку сроком еще на 5 лет.
А пока будут бегать за Платошкиным, кричать угрозы и клепать кляузы.
перестроечная волна прорвала людскую канализацию и всё дерьмо всплыло наверх.Сейчас это дерьмо подавляет всякое инакомыслие. Главное для этого отстоя закрепить свои "завоевания" и Люди типа Николая Платошкина для ни враги номер один. Для них не так страшен Навальный как Николай Николаевич Платошкин.
Здесь Вы совершенно правы: Навальный с ними - одного поля ягода. Он за капитализм, только "справедливый и честный". Такого никогда и нигде не было, однако людей, не разбирающихся в политике, но видящих все пороки нынешней России, может это и увлечь. А Платошкин выступает за социализм, хотя это и социализм скорее социал-демократического типа, т.е. на самом деле всё тот же капитализм, но с обузданием самых наглых и хищнических порывов капиталистов для их же блага. Однако российские олигархи с этим не согласны и считают, что всю прибыль, которую они получают за свехэксплуатацию трудящихся и ограбления страны, они могут тратить так, как им вздумается, поскольку это их интимное дело.
Борьба За новыи социализм, в виде противодействия карантинными мерам. Ох и долго же так ждать придётся, этого нового социализма.
как награда, а награда, как оскорбление.
Ух, и порядочки у вас! Скоро будете как в Сев. Корее, за сено родную власть благодарить, причем не обязательно за свежее.
Тем, кто кивает на нашего Медведчука, -- он наш враг и ваш союзник. В этом ничего хорошего нет, но на войне -- как на войне. Вы вот Навального обьявили своим врагом, правда или нет, но он хотя бы с Западными лидерами общался. Для паранойи в начальной стадии это может сойти за враждебность.
Но Платошкин-то ваш целиком и полностью! Его-то Меркельша не навещала, дети в Стэнфорде не обучаются, и он за "обновленный социализм". Хрен его знает, что это за зверь такой, но звучит явно не по-соросовски. А его -- на тот же цугундер. Спокойствие нарушает, как Ходжа Насреддин.
А скоро придет очередь тех, кто вообще не при чем. В ненужное время под руку подвернулся -- и пожалуй на кичу. Ради спокойствия. Класс!
нам ваш медведчук по барабану, Солнцеликий устал от его бестолковой суеты.
Заберите еще к себе азарова, царева и самого вашего бывшего главного...забыл фамилие.
Воры заволновались, Платошкин против их воровства, он за новый, но социализм! Это для них смерть, а они хотят жить и продолжать грабить Россию и дурить её народ! Судьи у них для этого имеются.
электорат у Зюганова, а оно ему надо? Что-то никого из "кпрфовцев",
кроме исключенной Шуваловой и еще одного опального молодого нардепа Ступина из Мосгордумы на процессе и в толпе не наблюдалось, случайность?
Хотите честно?
За Платошкина, я бы пошёл в одиночный пикет.
Условно... Главное не закрыли.
Жертве режЫма условно!
Что, на выборы не сможет пойти?
Так у него все равно шансов не было с его фэйковым "НОВЫМ СИСИЛЬЗьМОМ НА ЕВРОПэЙСКИЙ МАНЕР, при точ что Платошкин специально нарывался на неприятности.
вот этот гы - яркий представитель власти. у них кроме гы и полицейских с палками ничего нет. как мы допустили таких гы ко власти?
А ривалюцианер-то, не настоящий. Подсадной.
Дело сделано,теперь ни на какие выборы Ник.Ник выдвигаться не может!
Удальцов,Навальный и Платошкин плохие оппозиционеры,вот Жириновский,Зюганов и Миронов проводят правильную оппозиционную политику.
...Платошкин из современных политиков России единственный человек, который не лжёт и ясно излагает. Теперь мужика за это посадили на кукан. А народ... что народ? Тихо молчит... Это же не пройдоха Навальный...
Разнузданное ворье рулит
В отличии от "питербуржца"Платошкин всего добился сам,да ещё озвучил в эфире его прозвище.Чем наступил на самое больное его место.
Вина Н. Платошкина ДОКАЗАНА в том, что он, в последнее время стал заметным общественным и политическим деятелем.Такой ЗАКАЗНОЙ приговор подлежить отмене что б не ПОЗОРИТЬ и дальше судебную систему России.
а че, еще осталось чем можно ее опозорить?
а она есть??? глаза открой и посмотри сколько посажено просто потому, что сказали или написали что-то, что не понравилось ворью.
Миру и Вам.--
Вижу,слежу за СМИ не только России и понимаю, что всех не пересадить,из страха власть осудила ФИЗИЧЕСКОЕ - лицо Н.Н Платошкина,
Если по приговору сказать ДВА слова, то дополнительная мера наказания,ВНИМАНИЕ-700.тЫш руб- штрафа,а должны были, ПОБОЯЛИСЬ, наложить ЗАПРЕТ на пропоганду идеи НОВОГО социализма.
--
Дело, за "НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ" мометально обрёл другую цену,обратите внимание,ВЛАСТЬ получила новую- ПОРЦИЮ недовольства, возмущении,и осуждении - режима, многими миллион людей. Н.Н. Платошки, получается, ещё БОЛЬШЕ закрепился и подкрепил свою ПРАВОТУ.
--
Власть даже не в состоянии заменить пожелтевшие штанишки от диарии...
Это судилище нужно обязательно обжаловать! Нельзя судить невиновного человека, которого к тому же держали почти год под домашним арестом без права прогулок, нанеся ущерб здоровью(четырежды госпитализирован)!Это во-первых. Во-вторых, за что его оштрафовали аж на 700тысяч рублей? В-третьих с какой стати 200тысяч рублей, конфискованных у Анжелики Егоровны(ее личные сбережения), пойдут в доход государству!Это просто нонсенс полный! Выходит деньги просто украли, а теперь не хотят отдавать.Вообщем полный беспредел с которым надо продолжать бороться!
Платошкина нужно полностью оправдать!
А нечего лезть в политику если нет здоровья.
"зачистил" очередного конкурента аж до 2026 года.
Между тем "втихашечку" пропихивается закончик, изменяющий правила участия в выборах, который в открытую противоречит Конституции РФ.
И все молчат.
За Навального, ставленника Запада, вышли сотни тысяч. За коммуниста Платошкина не вышел НИКТО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!Ни один коммунист не вышел! Не нужен русским социализм, ни "старый", ни "новый".
немного похоже как в рассказе Горького "данко".
"Коммунист не вышел" - Зюганов запретил, думаешь, он не понимает, что конкурента надо топить?
За коммуниста Платошкина не вышел НИКТО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!Ни один коммунист не вышел!=
Какой д-к вам сказал что ваш подзащитный Платошкин-КОММУНИСТ?
А никто не вышел потому что Платошкин на фиг никому не нужен, фэйк он, мыльный пузырь.
Потом ,продлят потом . неявится отмечаться,по болезни или отмечающие что то... и перквалифицируют в реальный как ,карнавальному?А, в дураскоп пускать будут или охранка все же оградит буратин от страшного зрелища :кощунца гадящего на святыни местечкового поля сувенирных -рыночных чудес?
пошло не так.
расстрела.
Долой буржуинстао!!!!!
Подался в революционеры из-за брата, Платошкин из-за жены. В миде видите ли к ней плохо относились
...недостойная вождя пролетариата. Вы не из Навальнят будете или Чубайсёнок?
Теперь как гарант конституции и честный человек Путин обязан инициировать возбуждение уголовного дела в отношении организаторов митинтга по случаю празднования присоединения Крыма на стадионе в Лужниках, проигнорировавших все допустимые санитарно-эпидемиологические требования в перид пандемии. Это " люди " из его администрации и мэрии Москвы, в частности Собянин. Или Путин не честный человек ?
На Чубайса не покусился - можно и посягче припугнуть.Нет чтобы понятным властям воровством заняться!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.