Большинство российских граждан загранпаспорт в глаза не видела.Это привилегия для вписавшихся в рынок и госбюджет.
Может ли бандеровец стать гражданином России, если он хороший (станет хорошим)?
Все правильно сделали. Это хороший повод для граждан России приехать наконец домой, чтобы потратить немного денежек и тем самым пополнить бюджет горячо любимой родины. Сумел заработать деньги за границей, - привези немного домой, будь патриотом, помоги своей стране и народу! От постоянного сидения за границей устанешь, а так хотя бы разомнешься.
В нАрмальных странах один паспорт! И для житья в стране, и для поездок.
О печатки пальцев в СССР только у зэков брали...Куда пропала демократия?
Я Вам как демократ демократу скажу прямо, по-нашему, по-демократически: демократов у нас как грязи, а демократии не было, нет, и не будет.
Кстати, её нигде нет. Если уверены в обратном, то Вам пора лечиться электричеством. Процедура очень демократическая. AC/DC, AC/DC, AC/DC...
Она не пропала, что вы!!!
Демократия усилилась, вот и всё.
Только зачем простым смертным заграничный паспорт, если по нему никуда не выехать?? По известным причинам. Это всё равно, что крысе молоток. Бесполезный предмет.
Это позор олигархата, у олигархов в с...й еаропе и СШП все нажитое непосильным воровством. "Дорогие расияне" пусть в европе и остаются.
Отличное решение! Теперь многим не удастся усидеть на двух стульях, зарабатывая (а частенько и воруя) деньги в России, и тратя их на западе.
Ну, а в чем твоя-то радость?Кому многим?Какие стулья,чудо?
У этих как раз проблем не будет.
Вражеская рука русофобской "5 колонны" просто налицо!
Все сделано явно против людей завуалированная обираловка, и посадка на крючок ввиде отпечатков пальцев, раньше выдавали консульства загранпаспорт по месту сейчас нужно ехать в РФ, билеты проживание ожидание итд... похоже оппозицию за бугром заманивают в ловушку, а на простых людей им плевать. А кто сильно возмущаться будет в трусы порошка получит...Лозунг пора валить как никогда актуален законы закрепощения тиражируются массово...
Валите,валите Шура ..тама за кардоном вас ждёт халява и уровень жизни на ихнем настоящем поле рыночных чудес где зарытые золотые без всякого якого любому Буратино дают кашерный урожай от волшебной Невидимой руки..правда в реале конечно не всем а, только самых конкурентоспособных (и то, только для обычной рыночной рекламы ) на их новых исторических родинах .А,у кого историческая и реальная родина Россия -не та, группа крови чтобы попасть даже в рекламную акцию чужого поля чудес ,за туманами ловить нечего кроме бессмысленно потраченной жизни.
Можно подумать жизнь полна смысла , с зарплатами 15-25 тыщ рублей , отпуск на огороде , чтобы зимой с голоду не опухнуть. Даже в Крым не сьездить. Смешной вы , от вашего (не или)желания уехать на запад для вас ничего не изменится, действительно с совковым менталитетом желания халявы там делать особо нечего. А люди предприимчивые и желющие улучшить жизнь себя и своих близких давно уже уехали. И группа крови тут ни при чем.
Одним по форме электронного заявления разрешили обратиться через портал Госуслуг, а другим почеме-то
проживающие за пределами России,элекронное заявление нельзя, они должны будут для обращения с заявлением на бумаге и в руках в те же структуры приехать, а КУДА???, в Россию.
--
Видать изголодались машенники,или на новые ОСОБНЯКИ бабок не хватает,интересно,кто автор-умник=
этого закона, ну, очень хочется знать- по фамильно
Долой и вон!
Вали,конечно,но только оттуда не ори-Возьмите обратно!
Какая чуткая забота о своих гражданах за рубежом "Граждане же, проживающие за пределами России, должны будут для обращения с заявлением в те же структуры приехать в Россию". Как говорится "до свидания Мама". Вообщем сие еще больше стимулирует людей получать иностранное гражданство. А все неоднкратно громко произносимые слова (в том числе и гаранта)о поддержке своих за границей можно спустить самизнаетекуда.
Очень удобно кстати. Те кто знает реально жизнь за границей и могут ее сравнить с жизнью в РФ голосовать не смогут. А скрепно-фуфаечники внутри страны поддержат "стабильность".
Хвост виляет собакой. Приказ отменяет закон подписанный президентом ? Россия.......
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.