А на остальных граждан - можно?! Дискриминация получается, уважаемый президент.
Умные в силовики не пойдут, ибо силовики рабы, их продают на счет раз. Все эти лживые слова старого болтуна не стоят и мокрой туалетной бумаги. Менты вы же знаете, кто вас предаст - ваше же начальство. А пока рискуйте за обещания квартир на 1-м этаже. Кладите здоровье, обламывайтесь с отпусками и ждите, все рассчитано, жилья дождутся немногие из вас.
Он в своем амплуа, этому учат в специальных школах. Главная наука держать людей в постоянном чувстве внешнего контроля, напряжении и страхе.
сначала они зачистили поле от русских националистов, потому что как огня боялись роста русского самосознания. Потом от своих космополитов, которые были не согласны с ними, потому что боялись своего разоблачения. Теперь вообще от всех остальных, от страха что остальные догадаются кто эти люди.
Самих силовиков защищать - обязанность государства, причем абсолютно любого. Даже без всяких политических пристрастий это надо понять. Сказано же, государство, это аппарат насилия.. Иначе это не государство, а шалтай-болтай..
Но вот что тут важно - в наших условиях, да и не только в наших, очень легко перешагнуть грань. Что значит, например,запрет возможности обсуждать родственников? А если поведение родственника ниже всяких приличий, его что, надо "оберегать"??
С другой стороны, разве наличие сомнительных родственников не дискредитирует самих руководителей хотя бы отчасти?
На самом деле далеко не всегда дискредитирует, поскольку, например, как наличие сына-наркомана вряд ли влияет на качество работы что силовика, что министра, что народного артиста..
Это вариант педагогической ошибки, поскольку служебные обязанности или карьера индивида часто мешает выделять время на воспитание..
А как в других случаях? Какие события в жизни каких по степени родства родичей можно обсуждать и какие делать выводы?
А если теща взяточница, это-то можно обсуждать, скажем?
На самом деле, тещу,за другие подвиги, сам силовик, возможно, с радостью бы удавил... :)
Так чем Он-то виноват? Выбирал то он жену, а теща, это как бы приложение... Выбрать сложно, это примерно, как до свадьбы проверить генетику невесты на несколько поколений назад :)
Идея-то неплохая, но пока что технически сложная :)
такое желание, кого-нибудь наказать, оштрафовать, посадить?
правильно, гвардейцам кардинала нужно прятать лица и адреса. а то потом их детям будет стыдно за свою фамилию.
В фашистской Германии Гитлер тоже с этого начинал, штрафовал, а потом сажал в концлагеря.
Чем докажете? :)
Или это общий всхлип подпиндоссников? Как бы не помешали "эти русские" развалить Россию? :)
----
Не припоминанаю, как за разглашение информации при Гитлере наказывали.
Напротив, Гитлер реагировал на критику своих сподвижников. Он же боролся "за чиистоиу рядов". Не уверкн, что искренне, но, тем не менее..Некоторых даже перерезали, правда, по совокупности причин:)
А своего любимца Геринга, обвиненного в любви к роскоши, он, правда, спас, но его собственность приказал считать государственной.. То есть как бы даже конфисковал имущество :).
Впрочем, это Герингу не помогло, как мы знаем.. Отравился на самом суде. Ну, или помогли.
Что доказать? Что сажал в концлагеря? Что штрафовал? Или букварь скурил?
Кстати, а путриотам путинизма что поможет? Новичок?
а вы почитайте его "Моя борьба", кстати не запрещена в Европе. Он писал там как раз про тех, которые сегодня у власти, показывал русским кто ими управляет
Наш старик Кабаев видимо окончательно решил порвать с архаичным народом.
Будет вспоминать его за месяц до выборов, что бы сказать ему спасибо, за то, что через месяц ещё раз выберут его.
Интересно, а кого они будут штрафовать если какой нибудь негодяец начнёт публиковать из за границы личные данные "силовиков"?
А когда запад доведёт до конца глобальный интернет, станет совсем кисло,
бессовестный народ понаставит себе оборудования и будет мимо обалдевших чинушек и без их дозволения писать что вздумается.
Серьёзные люди и раньше нигде не светились. Про остальных- соцсети в помощь. Они все там.
Мудрости, честности, совести так и не предвидится.
Смотреть на них и думать о них пока можно?
....пока.
Можно! Но конспект мыслей необходимо представить до начала процесса обдумывания.
нужно не останавливаться на полумерах и обложить штрафами не только тех кто разглашает персональных данных чиновничьих охранников, но и тех кому эти данные стали известны без полученного на это разрешения.
на сговор врейских космополитов во власти с русскими силовиками.
При чем тут еврейских? Фамилии ключевые ... Все силовики следственный цб дума и счетная палата все на ин оканчиваются (главы) и нечего наговаривать. Дань платите кто лишнее узнает
Один из зампредов ЦБ - Алекссев. Чистокровный...
Вы до сих пор считаете, что евреев русские не в состоянии состоянии отличить? :)
Уверяю Вас, это заблуждение.. :
А принимать русских за идиотов -это просто оскорбление.
Пост снизу - достаточно обоснованный.
---
С другой стороны, есть немало даже чистокровных евреев, вполне успешно работающих на интересы российского государства. А какой национальности Шафиров,министр иностранных дел самого Петра, а кстати, и адмирал Нахимов(нахимсон).Аналогичное бывает и во многих других странах.
А еще - довольно много православных священников еще до революции были этническими евреями..
А что касается рядовых православных евреев? А что говорить про их нечистокровных потомков?
Да что там политики, если жена наследника престола Великобритании, известная герцогиня, бывшая Кейти-вэйти, тоже из богатой еврейской семьи..и почти наверняка она мать будущего короля..Куда уж дальше.. :)
Да, уж... Например, Олег Вьюгин. На "ин" заканчивается. По имени и фамилии - чистый русак.
А, поглядев на фото, понимаешь, что это вылитый Алик Клигерман.
Так же и с другими "гусскими". Маскируются, суки, как я не знаю что.
Да что далеко ходить: ведущий (правда, непонятно, куда ведет) Иван Трушкин.
Блин! Да какой он Иван и к тому же Трушкин?
Рыжий конопатый еврейчик, вроде продюсера Ивана Шаповалова.
Туда же добавить Ивана Стебунова, который в фильмах только евреев и играет, гримироваться не надо.
Тьфу!
отношение имеет дяденька на фото к тем дяденькам, которых нам теперь показывают по телеку?
Практически ничего общего.
Тем более, что у разных тепершних дяденек у одного левый глаз плохо закрывается, а у другого плохо открывается. Похоже, сочинских "херургов" надо увольнять.
Дополнение к этой новости.
Уголовное дело о вымогательстве в отношении членов банды Цапков, которая действовала в станице Кущевская Краснодарского края, прекращено, сообщил РБК Мурад Мусаев,
12 человек убили!
С 1990 годов до 2000 насиловали и убивали, грабили..
Блогеров и оппозицию сажают,, а этих полицаев прикрывают
На полицаев только может уповать:
Плебс, от царёвых чар всё более трезвея,
Тартюфа на куски способен разорвать,
Чего, живущие при "солнцеликом" в холе,
Опричники толпе как раз и не позволят!
и двадцати лет не прошло, как спохватились...
ну теперь точно доверие и уважение в обществе к попавшим под защиту рванет вверх.
а когда информация утекает из силовых структур тоже такие штрафы.
По следам Муссолини пошел.
500 тысяч рублей за разглашение персональных данных
-
то есть в рф Официально созданы разные Касты.
о вас Государственные вертухаи знают ВСЕ, каждый ваш шаг, каждое ваше слово, где живете, с кем встречаетесь и тд.
а вы о Них - НИЧЕГО.
эдакое однонаправленное зеркало - вы как на ладони перед Каждым из Системы, Они для вас остаются неизвестными, за занавесой "секретности".
что Еще надо Сделать с дарагими рассеянами, что-бы до них дошло наконец?
вы уже Официально ущемленные в правах..
Это правильно, простолюдины не должны знать как живут слуги народа и сколько они зарабатывают. Это подрывает их неокрепшие умишки и сеет смуту.
чет как то по скромничали пигальщики, нужно было сразу в мильенах штрафы навешивать, чтоб уж если пужать, то по взрослому.
наверное скоро вообще будет запрещено упоминать об их существовании
вот пришли к вам госколлекторы под охраной госкарателей, а вы даже показать это никому не сможете как вас на улицу выкидывают, обязательно кто-то из неназываемых засветится и у вас еше ваш годовой доход отберут .
должен знать своих палачей.
Как если оне в тайне ,которую их гаранту обеспечивает 146%электората?
они скромные, не хотят славы.
палачи этого не хотят
Если кто-то кое-где у нас порой.
Честно жить не хочет...
ни скрывать, ни боятся нечего
- фашистское государство.
в общем лучше держаться подальше от любого карателя.
и прежде чем общаться с кем то нужно теперь обязательно интересоваться не из обслуги ли чинуш они, а то у них на лбу не написано что они не обсуждаемые (а с такими законали очень даже должно быть).
"в общем лучше держаться подальше от любого карателя." -увидел его на дороге, перейди на другую сторону. Прогуливаясь со своей маленькой собачкой, я всегда так делаю, увидев хозяина бультерьера, идущего мне навстречу.
Уже как-то приходилось высказываться по аналогичной теме:подобные меры - нормальная практика нормального государства.
Но в том-то и дело, что у нас не нормальное государство, а - буржуазно криминальное.
Так что, кто представляет большую опасность для общества:те, кто распространяет информацию, или те, о ком распространяют её, - большой вопрос.
В нашем случае это выглядит, как желание воров, бандитов и предателей защитить своих церберов. Настроения-то в обществе они отслеживают и представляют достаточно чётко....
Кастовое сословное общество, феодализм. А где же общечеловеческие ценности с человеческим лицом, обьявленные ими, когда они лже-либералы и крипто-троцкисты громили и разваливали СССР.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.