Как говорит один вечный, скучно девочки. Но ещё груснея объявлять борьбу с коррупцией экстремизмом. Страна, палата 6
С одной стороны, можно сказать: так ему и надо! С другой, зная наши органы: хрен его знает, мутно и тумане!??
Ожидаемо!! Давно пора было это сделать, как он не пркрывался депутатством
18г. - это несерьёзно. Но с другой стороны этих "кристально чистых и честных" "демократов" надо и за меньшее. Жёстче чем рядового гражданина.
у нас в штате марихуану разрешено выращивать и наши люди подрабатывают на обработке растений и сборе Платят чуть более 20д в час Платят наличными в конце дня Так что кто хочет подработать-милости просим
Короткий путь, как добраться минут коридоры.Только не через Мексику.
А чего так скромно - нашли 18 грамм марихуаны?Чтобы впечатлить адептов зомбоящика придумали бы чего покруче - измену родине путем ношения трусов с флагом США или сексуальное домогательство к полковой кобыле.Все равно суд постановит согласно выданной команде и ничего там не докажешь.
В стране запущена кампания по тотальному искоренению любой оппозиции,зачистка инакомыслящих,проще говоря.Вот только при этом забывают,что политическая оппозиция несет функцию совести государства.Абсолютная власть развращает абсолютно - известный тезис.Именно реальная политическая оппозиция выявляет недостатки власти и не дает почивать на лаврах,забив на все,с иллюзией "я самая умная,прозорливая и справедливая власть",а "карманная"оппозиция это просто сборище жиреющих трутней.Да,совесть напрягает,но без этой совести власть скатится в состояние самодовольства и самодостаточности под восхваления щедро оплачиваемых льстецов.И хана той стране,где такая власть настанет.Резник говорит правду -карать!,Шевченко говорит правду- карать!Грудинин,Платошкин,Навальный и т.д и т.д. - карать!карать!карать!Что хотите придумайте,но карать!Так и хочется спросить вопросом генерал - прокурора к Петру I,заданному,правда,по иному поводу,но очень подходящему :А с кем останешься,государь?
А он,точно приобрел!!???? Или: точно, точно!!!????
"приобрел для личного потребления у неустановленного лица наркотическое средство – каннабис (марихуану) массой 18,2 грамма."
В Канаде эту марихуану курят аж дым столбом)))).
Если мне память не изменяет, так эдак несколько лет назад был обнаружен груз с наркотой, который пользовался прикрытием российских дипломатов. Но вот заклинило память и никак не вспомню сколько там было и понёс ли кто наказание?
По-моему было чуть больше 18 грамм да и вроде бы не Мария Хуановна была)))
дело они прикрыли. По крайней мере от общественности
по этому подпиндоснику давно зона плачет.
Выборы на носу,больше ничего,кроме репрессий,не остаётся. По хорошему не понимают что надо уйти,ЕР место освободить. Значит по плохому будет.
В 19 веке резники рабам русских водку продавали.В 20 веке резники продав народу идею всеобщего счастья ,бережно охраняли её в ГУЛАГе. В 21 веке когда всё украдено резниками разных уровней,они уже переходят к торговле запрещенными веществами для оставшихся потомков рабов русских.
держу пари,что скоро он окажется на свободе.
Это хорошо:за ушко да на солнышко !
Если господин хороший не желает понимать по-хорошему...ну так теперь дойдет по-плохому :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.