А кто их, или их наследников, об этом уведомил?
Назначенная!? Это не значит, что ты ее получишь! У нас, скорее всего НЕ ПОЛУЧИШЬ! То не успеешь в установленный срок, то документы не готовы, то ты не все собрал, то ...руководитель Фонда смылся с деньгами заграницу@!!
где ты!
вообщето людей обязаны извещать официально "хозяева" накопительных пенсий.
Начинаем рассказ,сперва закрыли и обнулили информацию по накоплениям,теперь пекутся якобы о пенсиях,все записано ,так сообщите людям,а то бла бла бла
Не дожили до путинского счастья в 10000 деревянных.
Лукавая власть даже тут обманывает пенсионеров. Вместо того, что бы им без всяких запросов перевести деньги они молчат и сотрудники ПНФ молчат. ПНФ больше достанется. Пенсионеры мрут как мухи, значит "сэкономленные" денюшки можно пускать на свои офисы и VIP командировки.
И чо с этой одноразовой десяткой делать? Снимать штаны и бегать? Купить гармошку и плясать? Два раза в Ашан сходить! Благодетели хреновы!
А чо фонды притаились и помалкивают? Жалко отдавать чужие деньги? Как штраф заплатить, так тебя найдут по всем каналам! А как своё получить, так обивать пороги...
Издеваются, а вы как думали? если за 20 лет бегать и ставить "галочки" за питерского проходимца и эрзац аристократа, на которого в леноблсовете было уголовное дело заведено за казнокрадство, потом что, можно надеяться от него на благодарность? Вы что, Дерепаска или Вексельберг? Вы же не член ближнего круга Иго сиятельства.
На гробовые потратите эти "страховые". Если инфляция их раньше не уничтожит.
Всё время рассказывали что на счету больше 100 тысяч накоплено Выдали 10 и сказали всё
А вы сами не поняли? Вам же сначала нужно было накормить всех чиновников.
Вот с вас и удержали 93% накоплений. У моего брата (по бумажкам ПНФ)накоплений было 258 тысяч. Гегемон уже несколько раз замораживал пенсионные накопления и продлил заморозку ещё на 10 лет.
через 10 лет проблема сама собой решится- минимум 80% пенсионеров склеят ласты и отдавать уже триллионы никому не нужно будет.
(не забудьте 19 сенября снова проголосовать за них!)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.