Эльцин сентр и ентого бородато- нечёсонного на тв накуй закрыть....
А то расплодились енти фонды и мешают воровать составами! Каазлы!
Правильно сделали. Давно пора было.
Ну а Ельцин Центр и Эхо Москвы, ну прямо патриотические!
Оно врагом смертельным ей приходиться может:
Если стране, к примеру, навязан паханат,
То в оной "нежелателен" его ли супостат?
Гяуляйтер восточных территорий считал партизанские отряды нежелательными организациями.
Признаны нежелательными. Тоже мне формулировка. Вполне в духе либерастической власти. Гнать их надо поганой метлой. И тех, и других.
Значит, стоящие организации, раз представляют опасность нынешней оккупационной власти.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.