если мадам Арбидол взялась за бомжей - пиши "пропало".
Хана бомжам.
Многие и не только в правительстве относят бомжей к отбросам общества и к ним отношение хуже чем к бродящим собакам которым делают прививки и даже строят питомники. Никто не хочет разбираться с этими опустившимися людьми и брезгливо отворачиваются от этой проблемы как будто ее не существует. Многие ошибочно думают что бомжи,то есть по классификации Голиковой бездомные, это спившиеся люди которые питаются отбросами из мусорных баков, одеваются оттуда же,а все свои силы направляют на добычу мелочи на которую можно купить фунфурик и этим утолить тягу к спиртовому наркотику. Большинство бомжей это бывшие зыки и алкаши которым власть отказала в лечение и адаптации к нормальной жизни хотя сейчас эта категория пополняется бывшими детдомовцами и беспризорными детьми на которых паразитирует уголовники используя их для воровства и жульничества. Поэтому данная проблема очень серьезная и их перепись нужна,но если не будет действий властей по реабилитации бездомных и лечению в ЛТП она будет скоротечной пиар-акцией. Особое внимание нужно обратить к беспризорным детям так как их ряды пополняются очень быстро включая число совершаемые ими преступлений.
Многих бомжами сделала власть,Голикова об этом не задумывалась никогда?Зачем власть,которая сеет и взращивает недуг в стране?
Камня на камне не оставит Голикова от убогих. Если до нее как то живут людишки, после "выжженное"поле. Спаси , Господи.
Т.е. не страну изменить так, что бы бездомных не было, а "помощь" им оказать. Какое лицемерие. в СССР бездомных не было.
И рассмотреть понятие "гражданин без определенного места жительства" и проработать меры для их поддержки и по профилактике бездомности. ... проработать вопрос о целесообразности разработки проекта комплекса мер (дополнительных мер), направленных на развитие системы профилактики бездомности, доступной помощи лицам без определенного места жительства... вопрос о постановке бездомных в очередь на социальный найм жилья.
"И помимо "Спутника V", россияне могут привиться "ЭпиВакКороной", разработанной центром "Вектор" Роспотребнадзора, и вакциной "КовиВак", созданной Центром имени Чумакова РАН. Кроме того, Минздрав зарегистрировал четвертую вакцину — "Спутник Лайт". Ее планируется использовать для ревакцинации и вакцинации переболевших". ... "Министерство здравоохранения РФ будет создавать генетические профили пациентов, начиная с новорожденных", пишет ТАСС со ссылкой на заявление министра здравоохранения Михаила Мурашко. ... А что так?
Полагаю, что вся "помощь" от этой компании ограничится созданием профильного ведомства с кучей чиновников с ЗП от 400,000р, выделением миллиардов на содержания этого стада крупно рогатых слуг народа, а сами они будут "разрабатывать" рекомендации на бумаге, как жить бомжам на лавочках и в национализациях.
Сенйчсас время такое, власть плодит тёплые бюджетные кормушки для тех, кого считает своей поддержкой.
Интересный "бомж" на фотографии изображен. Чисто выбрит, коротко стрижен, в белых чистых носках и (если не ошибаюсь) в лакированных туфлях.
— оставил хвост да гриву!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.