обутсман может только громко орать права нарушены а прокурор и меры принять
А надо бы Петрова и Башарова назначить.
Я думал мы уже вышли из оккупационного режима.ЕС, ПАСЕ, СПС, ВОЗ, ЮНЕСКО, ВШЭ, Сколково.......
МВД Грузии провело операцию против «воров в законе» в Тбилиси и еще в 10 городах страны, арестовав 25 криминальных авторитетов, заявил официальный представитель ведомства Мамука Челидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Платите Шура ,платите и вы получите ушат грязи. Кстати из недвнего прошлого. Сколько было положительных решени по ЛДНР, по нашим похищеным гражданам переданным в США ?Совсем недавно туда оброщалась Армения, её культурно послали, но мы же не Армения
ждем с когда президентство перепоручит..
золотова, повеселились бы.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.