Куда смотрели органы, что за беспредел, ответственных наказать.
"Станцию метро и прилегающие к ней районы обследовали, но скопления людей не обнаружили". Первое, а обследовали ли вообще и если да, то каким образом ? Второе, а разве трудно было, учитывая поступивший сигнал, хотя усиленные патрули в этом районе оставить на ночь ?
Участников драки депортировать за счет работодателей и вкатить им штрафы серьезные. Депортировать с пожизненным запретом на въезд в РФ. Иначе страна будет проходным двором.
что за новость? поп- еть? ---
из-за чего? кто конкретно с кем? граждане ли они россии?
что за чаты такие, кто верховодит? они на кого угодно могут несклько сот человек собрать...
- эти вопросы современных " журналиств" не колышат
Спор хозяйствующих в России мигрантских субъектов(диаспор).
еще до этого звонка в МВД поступила заявка на 100 человек для борьбы с борщевиком в Подмосковье...
не парьтесь, все под контролем.
За 5 часов драки Росгвардия должна была успеть оцепить весь район и задержать всех бойцов до единого.
После драки, если не совершено ими тяжких преступлений и неповиновение органам власти, департация на историческую родину всех драчунов без исключения.
За чей счёт депортация?За счёт тех кто их привез на заработки,их т.н.культиурного землячества или...местных налогоплательщиков?!
За счет того, кто их вызвал на работу. Они тоже не бессеребрянники. Нет денег на билет, месяц принудительного труда.
справедливей было бы просто открывать огонь на поражение, как это делается в Америке.
автор передергивает факты-сообщение получили случайно через мессенджер от одного из "копченых"-собирал своих на "маркизанский балет" метро Кузьминки.
по сему сказать что прям били тревогу а "менты" как всегда увы и ах!- очень не правильно.
полученную информацию нужно еще проверить,иначе можно наломать дров по-полной.
то,что прихватили "бойцов" норм,еще бы их вышвырнуть за борт с запретом лет на 10 за подобные художества-вообще было бы вэригуд!
Поди рынок российский делили.
Это пока рынок делят. Придет время, ваших жен и имущество начнут делить меж собой. Как это было в республиках в 90х.
Не то место выбрали для драки. Вот возле Спасской башни было бы само то. Глядишь бы и гарант увидел и услышал. И как мастер единоборств оценил бы.
Я худею! Он уже больше года из бункера не вылезает.
Боицца, чтобы свои не грохнули.
палицаев зассалли тронуть мусликов!
Это полицаям, не русских бабушек с пучком редиски пинать, может и война начаться с мусульманами в РФ, где по факту силовые структуры РФ, обречены .
Видимо,все дрались в масках,вот и претензий к ним практически нет.А если бы еще и перчатки надели,то вообще бы благодарность получили.
казлаки с нагайками спасут Москву.
вернулись на свою исконную землю, поэтому полицаи не вмешиваются.
мой знакомый: Чем быстрее эти "друзья" друг друга перережут - тем нам легче жить будет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.