Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!
откуда у нас развелось этих тварей?! Папашки куда смотрят, мать их ити? )) Это насколько надо быть в космосе, чтобы не видеть, что творят их отпрыски на дорогах..Кто такие эти блогеры? Пургомёты дешевые. Какого хрена собирают столько просмотров, - видимо, не все нормально у нас с социальным климатом, раз стремление к умышленному созданию смертельной опасности (не пропаганду мер Безопасности!!) для других считают героическим (крутым!) явлением. Лайкают, комплименты пишут. Да на месте родителей, я б такому всю задницу на ремни порвал. Ушлепок на сиденье не смог бы эти самые два года сесть. Да-да, -не хочется сидеть - ну вот постой тогда! Сарказм, но правда жизни такова. По-другому этих скотов не перевоспитаешь. Спать не возможно по ночам с открытыми окнами. Пердуны весь мозг выклевали. Зато закон о сон часе типа есть. Иной раз, ремонт за стенкой - и то поприятнее будет. Даа..не хватает у нашего государства политической воли. На другой планете они живут, прав был Данелия..
продажный суд,правосудие только для богатых,ему хотя бы лет пять тюряги а СМИ сделали из него "героя",вот вам и вся "справедливость" созданная теперешними рулилами в стране
Он должен был присесть лет на 10ть, только за причинение тяжких телесных повреждений человеку. Ей теперь здоровье ни кто не вернет.
Судья продажный, полиция коррумпирована.
Налицо умышленное нанесение телесных повреждений, хулиганство и пр.
этому уродцу-дебилу 10-ку в тюряге дали.. М-да, наша Фемида
Видимо проплатил хорошо..
И это все ? Гора родила мышь. Это все на что наше правосудие способно ? Да этот парень просто смеется над ним. Над ее беспомощность, продажностью и неэффективностью ? Оттого и плодятся такие нарушители как он. Они откровенно плюют на все, считая что им все можно, а власть им потакает. Сразу как то вспоминается персонаж Чумной доктор из одного нового российского фильма. И как-то сразу проникаешься уважением к тому, что он делал. Может быть он в чем-то был прав ? Может не такой уж он отрицательный герой ?
КМ теперь о всех дтп в России будет сообщать.
Стеснительность пригожинским не свойственна, не свисти.
Это просто показательно - какое в РФ "правосудие".
Хмырь демонстративно плевал на законы и чужую безопасность, только по счастливой случайности никого своей телегой не убил, не покалечил - и такой приговор - как насмешка над справедливостью.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.