Интересно, это кто проявляет инициативу. ВВП хочет обнулять Шойгу. Или Шойгу не хочет оторваться от кормушки?
а что Шойгу на пенсии делать? Из мраморного фонтана в усадьбе золотых рыбок ловить? Все они будут сидеть в креслах до упора, пока оттуда на орудийном лафете не вынесут. Это ещё советский синдром преподобных старцев политбюро.
Помнится Гегемон "критиковал" КПСС за то, что там одни деды и старцы были. И что? Самому 70 почти. И собрался до 104 лет на троне сидеть. Не смешно всё это уже.
Для друзей будут сам определять возраст на должности а всем остальным закон о максимальном возрасте на госслужбе?
Опыт управления СССР старцами уже есть - страна развалилась и разграбилась.А сегодняшние управляющие старцы хотят тоже самое и с Россией? Ну не способны российские старцы чем-либо управлять -здоровье и мозги уже не те,что были в молодости.Мало ли что хочется поуправлять до ста лет,но надо и самим трезво оценивать свои способности и возможности и не ждать чтобы вынесли с работы вперед ногами.
Доживет до генерала,про полковников и говорить нечего,пора увеличивать производство лафетов,коро в мастерских похоронных дел по всей стране—«изготавливаю лафеты по индивидуальным проектам»,или адмиральские памперсы с крылышками,впитывают все и не оставляют следов,объем 1ведро,предназначены для стратегических решений в течении 1часа,для смены не понадобится адьютант,3пары по цене одной
"Почему генералы не бегают ?
- в мирное время это вызывает смех, а в военное панику"
А если вспомнить, что генералы всегда готовятся к прошлой войне,
при таком раскладе они будут готовиться позапрошлой...
Генеральный секретарь партии "Единая Россия" окружает себя людьми, снискавшими особое доверие, а также на фоне стареющего генералитета можно долго оставаться молодящимся....
Катострофически не хватает генералов! Просто беда!
Ворошилову было 60
Буденному - 58
Тимошенко - 46
Кулику - 51
Шапошникову - 59
Жукову - 45
Василевскому - 46
Рокоссовскому - 45
...
И сравните дела трех последних с остальными. Что-бы о них не говорили.
На работе не сгорят? Молодым генералами не надо ставать?
Молодец. Себе продлил и холуев не забыл.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.