Конечно, как только узнали-сразу арест????! Вчера взор смотрящих должностных лиц был направлен в сторону, с которой все предшествующее время "прилетали" "спасибо"... . Да, авангардизм...
Щипача словили.
- цель и итог работы гибдд.
Наш президент обещал бороться с бедностью ...
Выполнил !
Ну и что ему будет, с такими-то деньгами и связями? Дадут пятёрку, через год отпустят, и будет жить в своём дворце, как ни в чём не бывало. Когда шумиха уляжется, опять на какую-нибудь, хлебную должность усядется. Там же все свои, такие же, в местной власти. Да, собственно, и выше сидят ничуть не лучше. Зачем тогда человека обидели?
про это напишет статью, так сказать, изнутри.
ничего не изменится.
А рядом с его дворцом прозябают сплошные босяки и бессеребрянники.
С кого они пример берут?
Если бы не "борщевой набор",так бы и грабили "колхозников".
Теперь у следующего начальники ГИБДД неплохая стартовая позиция. Купит конфискат тысяч за 500 деревянных. И не нужно будет в квартирке ютится.
поместить золотой унитаз.
И никто не видел его дома и машин? А если видели просто завидывали и стремились к тому же? Видно у нас все делается по команде великого руководителя: возбуждают дело; привозят к бабушке дров; разрешить оставлять деньги за наше сырьё, которое принадлежит народу за границей России и т. д.и т. п. Шеф всем рулит и не наког ему положиться, всех разогнал, одни восхвалители и чего изволите остались.
А ведь так везде, по всей "этой стране", что зовётся Россией. В каждом районе, в каждой области...
Особенно в московском княжестве.Там недвижимость богаче и ее больше.
Интересно, когда в Москве на Красной площади поставят памятники Мишке Япончику и деду Хасану? Вместо мавзолея Ленина!
Подозреваю, что этот полковник перестал заносить или недостаточно стал заносить старшим господам-товарищам всея РФ. А в банде так дела не делаются. Поэтому и повязали.
Ну, отсидит пару лет со всем уважением и почестями, коли сдаст все номера счетов.
Это ж не Табуреткин.
Чему удивляться- если это преступное сообщество в Ставрополе-составная частица ОПГ РФ.
ОПГ РФ была фактически создана безнаказанными до сих пор преступниками, расстрелявшими среди белого дня из танковых пушек РСФСР и её конституцию.
Эта-ОПГ РФ-была создана с главной её целью:
-Воровства еврейской мафией общенародной собственности РСФСР, закрепленной за гражданами РСФСР в её конституции.
В итоге, эта огромнейшая собственность РСФСР была сворована и- оказалась в основном в собственности р пары сотен олигархов-в основном еврейского происхождения.
Это задержание главы ГИБДД Ставрополья- лишь результат внутри ОПГэшной борьбы между её частями. Без осознанного бунта обкраденных граждан-эту ОПГ РФ явно не удастся уничтожить.
Овальный вроде бы другой дворец показывал?
Подсунули не тот дворец лехе для '' разоблачения''/сразу видно,из-за бугра не доглядели-долековато/
Овальный на такую мелочь не ведётся...
Просто у тебя уже старческий склероз (или маразм), дед.
Вообще-то самый доходный и повсеместный бизнес у оборотней это крышевание проституции и придорожных притонов. Почему - то скромники из прокуратуры об этом умолчали.
"ротенберг", который все это возьмет на себя?
способ борьбы со всем эти злом один:
- право наследования связывается с ответстенностью за преступлени родителей. Если дети за родителей не отвечают, то дети ничего и не наследуют. Simple!
уверяю вас - мир станет чище в часы!
Хинштейн ни разу не был до этого в Ставрополе? И в Краснодаре не бывал? И подмосковных замков не видел? С глазами что-то ......
Да я думаю у него самого харомы ничуть не хуже...
Хинштейн, как всякий правильный еврей, смотрит только тогда, когда за просмотр денег не берут.
а что такие хоромы вырастают за день , и никто ничего не видел ,сажать нужно всю верхушку Ставрополья вместе с родней .
Не по чину берёшь. Гоголь.Ревизор.?
Да таких Сафоновых по всей России тысячи!Очередное "дело"Хинштейна перед выборами.Ничего особенного с ними не будет. Ну снимут с работы верхушку и трудоустроят в другом месте. Без работы никто не останется.Это же свои парни.
думал гибддшник, сидя на золотом унитазе.
Это какие то неандертальцы.
расстреляли не только при сталине, но и при брежневе, а при путине даже конфискации нет.
для чего вступают в ЕР и лезут в органы власти.
Увы, система так работает... Как восходящий мусоропровод (определение по Сатановскому).
- палицаи, в милиции воровали меньше.
задекларировал?
Моя ничуть не удивлен тем что когда питекантроп прорывается во власть,то он начинает воровать не зная меру. Да здравствует дело Ельцина когда главное для успеха буржуя это жульничество и воровство под лозунгом нарзанника "Обогащайтесь как могете". Тьфу!
Власть сгнила полностью если уже силовики образуют воровскую мафию вместо того чтобы бороться с ней. При таком режиме обнуленный просто свадебный генерал полностью потерявший управление над страной и единственное что он пока может это мочить в сортире своих политических конкурентов и играть роль патриота в телявизоре.
Где-то Ваши слова подтверждает цитата дня, опубликованная недавно на км.ру и принадлежащая Руслану Хасбулатову о том что система самоуправления России была полностью ликвидирована в 1993-м году и на сегодняшний день имеем сотни тысяч чиновников со своими интересами и аппетитами, а президент - всё то как вы написали...
За «организацию преступного сообщества» задержан глава кооператива Озеро?
«Предводитель команчей жил, однако, в пошлой роскоши», — думал Остап, подымаясь наверх.
отличительная черта - все в золоте, какие то тяжелые шторы из парчи, все вывернутое - чистая азиатщина. только быдло считает это красивым
Быдло стелет газетку на ящик и разливает боярышник по пластиковым стаканчикам...
- это низменное чувство.
Бюджетное корыто стремительно пустеет и свиньи начинают "толкаться". Приемник этого полиция больше будет засылать наверх хозяевам, а для граждан ничего не изменится
Я тут иногда хожу мимо управления имуществом одного маленького подмосковного города. И там прям на тротуаре, прям перед крыльцом постоянно припаркован огромный блестящий лексус. Вааще без палева слуги народа катаются. :)
Интересно, сколько десятилетий госслужащему нужно откладывать на такой лексус свою официальную зарплату?
Но я верю, это в лотерею выиграл или бабушка наследство оставила. Ну или жена - талантливая и успешная бизнесвумен подарила :)
Так их всех уже вроде переименовывали - милицию на полицию, ГАИ на ГИБДД или даже на УГИБДД, не помогло. Может сразу переименовать на точное название, чтобы содержание совпадало с названием = ОПГ, тогда хоть не опытный и не пуганный простой народ сразу будет знать, что под личиной овечки скрываются волки, то есть, я хотел сказать - организованная преступная группировка (ОПГ), бандиты и разбойники в погонах, так сказать новая генерация "честных сотрудников" - воров в законе!
начальника вертикали оборотней в погонах и без переименовать в главаря...а,146%электората крышуюшего сердцем невидимые руки сатаны обчищающие его карманы как переименовать ,т с.для раскрытия истиного лица?
Интересный апарт-отель :)
- это все объясняет.
выдвигал, назначал, когда их очередь?
А Краснодар лучше. На дорогах у отпускников трясут взятки, устраивают подставы. И заявляют, что правды не найдешь, всё у них повязана.
По мере развития кризиса, задержания будут учащаться.Затем власть заветов возьмётся и за кураторов над губернаторами.
А как вы хотели?Жрачки на всех не хватит!
А почему только главу Ставрополья, всех других глав тоже арестовать нужно! Есть за что!
а в "непрезидентском" дворце под Геленджиком унитазы тоже золотые?
"золотой батон януковича".
Золотой батон Януковича сувенир пустотелый который продается в лавках Киева любому за 50 баксов ..
унитазы золотые, а они все вводят новые штрафы.
- сплошное ставрополье.
Станица кущевка отдыхает, на месте СССР воры построили себе золотые унитазы!
И типа никто не догадывался о том, чей это дворец. )))
На такой особняк полицейский полковник не накопит и за всю жизнь, даже если пить и есть не будет.
Видимо все контролирующие органы Ставрополья края поразила прогрессирующая слепота.
Интересно есть статья о немообщени о преступной деятельности.. тот сть можно привлечь всех кто знал,видел и не сообщал. ..
Перед каждыми выборами кого-то разоблачают, даже арестовывают.
Показная компанейщина, не более...
Верной дорогой все это время нас вёл президент Путин!
Ты говоришь, что нет смысла в выборах. Хоть кого-то посадили и то хорошо!
Да блин! Маленький Эрмитаж.
— Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
— Так это в Турции, там тепло…
смертную казнь в Россию.
я голосую за ер!
Поддерживаю. Там лучшие люди. Так хорошо работают, что дворцы могут строить. С таких надо брать пример.
я тоже хочу так жить и потому голосую за ЕР
Каков правитель народа, таковы и служащие при нем.
почему у них у всех такой дурной вкус?
О вкусах на спорят..
вкус, или бабло.
Да он на воровал много, но на футбольный клуб Челси этого мало. Воровать нужно как Абрамович, Вексельберг, Ротенберг и другие воры-прихватизаторы, которым ничего за это не было. Почему тогда этого взяли, причём в воровском государстве Российская Федерация?
А они с кого делают жизнь? Правильно, с э-э-э, с Ротенберга, у которого случился нежданчик в Геленджике. Как могут, так и делают. Дорогобогато, всёкакулюдей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.