• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правозащитники рассказали о визитах полиции после слива баз Навального

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.08.2021, 05:59
Гость: Дима

Мне очень стыдно за мою Родину - страну Россию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 16:34
Гость: Навальный жуликов геройски обличал:

Естественно, народ его зауважал!
Недаром власть хапуг в тех "экстремистов" видит,
Кто воровской режим резонно ненавидит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 18:13
Гость: ABCD

прЯм Роберт Рождественский!
Еще бы стихи на музыку от "17 мгновений весны" переложить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:37
Гость: Иван Иваныч

УГ оправдало своё название. А мёртвые души, которые « ни ухом ни рылом» не участвовали в этой фигне и послужат основанием для нового уголовного дела.
Предлагаю хэштег: а ты поглумился на навальнистами? »

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 14:04
Гость: ABCD

«При этом сами не объясняют, откуда эта база у них»
Слитые базы означают только одно, власть сама слилась по полной, это саморазоблачение того, что вся афёра с Навальным- и есть провокация власти.
Проект Навального -агента Кремля был гениальный, отец Гапон наших дней.
Власть создала его, (стоит напомнить, что Навальный был подельником Белых в краже "заводиков" и потом сказочно вдруг исчез из этих дел) всячески помогала создавать миф о неком апозиционере- разоблачителе. Ну показывал он фильмы о коррупции, и что? топил мелких чиновников, Кремлёвцы то непотопляемы в любом случае, хоть домик для уточки покажи, хоть дворец с виноградниками.
Есть ещё много факторов говорящих за то, что Навальный агент Кремля, его много лет не пытались даже посадить по настоящему, привозили в околотки и в "суды" и тут же отпускали с формальными штрафами.
И самый зачётный факт саморазоблачения власти был с "отравлением".
Похоже, что над этим проектом работали вместе с спецслужбами ФРГ.
У находящегося под условным скором Навального был изъят загран паспорт. НО! Его как-то выпускают за границу БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (попробуйте сесть на самолёт в Берлин в Шереметьево, без загран паспорта)и так же спокойно и без проблем впускают обратно! При этом Навального сопровождает сотрудник спецслужб ФРГ и все об этом знают! но её даже никто не пытается задерживать, и только спустя (!) несколько месяцев, и сделав паузу, власть сажает Навального под предлогом нарушил дескать правила для условно осужденных.
Занавес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 15:47
Гость: Иван Иваныч

Короче, «Кремлёвско- бундестагский заговор» «раскрыт». А мне кажется нужда в подобных теориях возникла, когда стало очевидно что Навальный идиот. И оппозиция в России стала словом ругательным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 17:03
Гость: ABCD

Ваше пафосное хихиканье не к месту.
Факт есть факт.
Учитывая то, что эту власть не то что бы боится ЛЮБОЙ оппозиции она вообще ненавидит любое инакомыслие, и я не знаю, что их до сих пор останавливает от принятия "патриотических законов" по типу в США, когда любой кто плохо отзывается о власти- становится ПОЛИТИЧЕСКИМ преступником!
Идея с Навальным интересная тем, что власть сначала позволила оппозиции проявится, собраться вокруг навального, а потом они всё это одним ударом прихлопнули как мух на стене.
Не гениально? Но произошло это как раз незадолго до парламентских выборов! Для ЕР с её озабоченностью и маниакальным стремлением удержать власть любой ценой- отстранение целого пласта политической оппозиции (не контролируемой ЕР) разве не гениальное решение?
Потом посмотрите как ЕР расчищает "правовое поле" для кандидатов ЕР, там где они ещё до выборов были согласованы и назначены и просто ждут формальной легитимации "на выборах". Не гениально? У одного "нашли" какие то бумажки, мол навальнист, у другого деньги в офшорах (да у 98% членов ЕР есть и деньги и счета в офшорах!)у третьего какие то декларации просроченные. И вооля! по всей стране более 600 кандидатов не от ЕР просто вышвырнули от власти! Не гениально?
Как говорил кукуевский персонаж «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Вы не из их числа. Вы не понимаете глубинных процессов в стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:26
Гость: ПАрацельс

Вчера мы этих кошек душили-душили, душили-душили, душили-душили......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:13
Гость: Виктор . Красноярск .

И после этого рассказывают про Украину .РЕЖИМ скатывается к фашизму .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:46
Гость: Старый

Витя, сунь ты свою любимую "украину" себе в карман. И больше НИКОГДА не доставай её на людях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:34
Гость: Гражданин СССР

В экономике давно фашизм

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:47
Гость: Старый

Точнее, в экономике правят холуи глобалистского фашизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:10
Гость: личный опыт

Очень хорошо. Давно пора начинать гнобить предательскую госдеповскую "пятую колонну".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:35
Гость: Вячеслав

Ну вот, никогда не было и снова. Это практика нелюбимых Вами краснопузых. Так в чем противоречие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 13:45
Гость: Старый

А почему это "краснопузые" под власовским флажком? Да потому, что это ваши казачки, господа белогвардейские сволочи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 11:32
Гость: алварез

Лучше бы эти "правозащитники" о судьбе русских в Казахстане и Киргизии побеспокоились!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 12:12
Гость: Виктор. Красноярск .

Да , по идее твой старикабаев должен беспокоиться о русских за рубежом или он беспокоится только о членах кооператива озера .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 18:47
Гость: алварез

Какие вы навальнисты всё-таки недалёкие и однообразные. Скучно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 20:19
Гость: Алёна Делонова

Сладко на золотом унитазе сидеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.