Много уважения снискает такой депутат, как и партия, в которой он состоит...
А тысяч 7 ему, как в сёлах у некоторых, - вот ему лафа бы была!!! Без всяких иных доходов-волновало бы только как Асад удержится... . Наглецы зажравшиеся - вот на кого следовало бы смотреть Президенту...
Таким,"генеральным"и "избранникам народа",пенсион необходимо "простить" т.к упёрто немеряно,а в "отстойнике" ежемесячное "пособие" от 500 000р.,"малоимущие" "маму вашу.....".
Можно понять возмущение некоторых господ, которые работя получали очень не хило плюс разные левые концерты и зароботки. А по выходе на пенсию их доходы резко уменьшились а хотелки остались прежними им пенсию начислили только с официальной з/п. А кто мало получал работая то и не возмущаются маленькой пенсии, привыкли жить в бедности.
Ну так ЕР ! А у бабушек 7- 8 ты, и не чего, не жалуются!
А у целого поколения, вааааще пенсии не будет!
хохлятине всегда мало, всегда всем недоволен, всегда хнычет.
Странно, что начинают жаловаться на свои пенсии, те, кто эти законы разрабатывал и проталкивал.
А депутатской пенсии сейчас чтоли нет?
Да откуда взяли, что депутат жалуется на свою личную пенсию?
Он справедливо указывает на заморочки с пенсиями северян. Свою "северную" пенсию приводит только в качестве примера.
Но вечно недовольным лишь бы повод. Достали уже своим стоном. И ноют, и ноют, не отрываясь от клавиатуры целыми сутками.
У вас у всех печень больная, что ли?
Настоящий едрост.
в чём заключается непреодолимая сила при в коррупции. Оказывается пенсия в 24 тысячи, а вот пенсия в два раза меньше это легко преодолимая сила.
Маленькие трагедии буржуазии в России.
Да уж... при доходе в два с лишним миллиона баксов он ноет о том, что у него низкая пенсия. Порядочный человек или бы молчал или отказался бы от пенсии совсем. Нищая старость ему явно не грозит. С таким доходом он может каждую неделю новую квартиру покупать.
Не в первый раз удивляет особенность "депутатов"- ныть о том, что им мало платят как бы.
не осчастливили путинским червонцем?
депутаты тоже плачут.
Всех валуевцев ждет нищета и затворничество.
Завальный,
ты покуда иди в Партию Пенсинеров,
а там мы поглядим, куда тебя дальше отправить - может тебя надо отправить прямо к Навальному, но уже без твоих мильонов, любезный ты наш слуга народа.
"забыл" про свою "зряплату" (около 500 000 в месяц) и доплаты с льготами. Там только на "поправку здоровья" 200 "косарей" в год.
Чего человеку поговорить не даёте. У него накипело!
Прозрение у всей этой публики происходит, когда их от кормушки выкидывают? А будучи у кормушки, небось, единогласно голосовал как требует воровская партия! Оно и понятно, голоснёшь не так тебя мигом вообще сгноят, пример Поклонской, голосовала против пенсионной реформы (единственная в воровской ЕР!) и тут же её турнули послом в какую то каба верде хрен знает где это. Шайка воров не прошает ни свободы мысли ни своего мнения ни тем более отступничества. А этот видно наворовал маловато и потому возмущается или наоборот, совесть заговорила?
Не стыда, не совести этим "депутатам".
Кому-то хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелковат. Надо закрыть совсем несправедливый пенсионный фонд и пересобрать
Конечно , это нечеловеческая по людским меркам пенсия. В Европе в потребительской корзине на питание 20%. Это 4900 на питание. 160 руб в день. Не выживешь. Российские нормы гласят : на питание 50% . Людскими их назвать нельзя,скорее собачьими-потому что конура подстилка ошейник ветеринар -тоже средства надо. Но и так на питание получается 12 тыс.руб. 400 руб на день. Говядина и приличная колбаса будет только на Пасху и на Новый год. Не сказать что выживание ,но и полноценной жизнью назвать нельзя.
Раскритиковал пенсию ? А разве не через ваши руки, господа депутаты, все законы проходят, в том числе связанные с пенсионным законодательством ? А если так, то за что боролись на то и напоролись.
- украдешь.
Вот и думай, Завальный или Навальный ? Оба хуже...
Грех этому персонажу(Павлику Завальному) жаловаться.
Он сам сотоварищи из EP мог увеличить пенсии.Но этого не сделал.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.