• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Хабаровске пассажиров автобуса высадили из-за намаза

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.09.2021, 15:15
Гость: ВОТ ТАК.

Россияне даже в либерарном Западе такого бы не позволили,его за самовольство уволили БЫ и с работы ,это скандал ,не от того что Мусульманин помолился -ЭТО его право ,но у всех прав есть ограничения иногда они вынудительные .
ЭТОТ гражданин не плюнул ОН просто ХАРКНУЛ в лицо остальным иноверцам заявив своим поступком (я вас и ваши законы -просто приписал к Х.Ю моему ),если он не будет привлечён к отвественноси то это станет звонком для более радикальных действий со стороны радикальных Мусульман .
Несвоевременная жёствая реакция со стороны властей приведёт к более друднорешаемых межусобных проблем.
А они возникнут бутьте в этом уверенны .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 10:46
Гость: Хе хе...

А как у пилотов самолетов с этим? Во время молитвы штурвал отпускают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 09:19
Гость: личный опыт

Обнаглели. Уволить всех с "волчьим билетом".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 06:17
Гость: Влад 33

Надо объяснить этим водителям, что они не правы! Во многих странах , как и в России , где нет никаких проблем с вероисповеданием , так как они сделали ( молились) - Не делают! В одном из городов Америки, я ехав на такси в аэропорт, увидел, как мусульмане , расстелив коврики начинали свою молитву.. Водитель такси оказался тоже мусульманином, так на мой вопрос - Ты тоже пойдёшь сейчас туда? Он мне ответил :- Да, конечное, вот вас высажу и потом присоединюсь ко всем.., так как Работа, которую дал мне Аллах, должна быть выполнена хорошо, а я чуть позже, так получилось - поблагодарю Аллаха, да и попрошу извинения, за небольшое опоздание.. Аллах - поймёт и всё у меня ( говорит водитель) будет хорошо!..
- Вы знаете, а ведь мне самому, этот водитель такси - понравился! Не враждебностью, настроем к иноверцам, таким как я, а нормальным, Человеческим отношением к обычаям и самой жизни нашей.. Вот так ребята в других странах, а этот водила автобуса, высадивший людей, не адекватен, ему трудно что-то объяснить, ему должны втолковать сами мусульмане, так как он не прав, совсем не прав!
Выход для автобазы - попробовать связаться с Имамом, Муллой ( до Муфтия я думаю не дойдёт очередь), чтобы они, со своей стороны разъяснили водителю, что так как он поступил - ни один Бог не учит!
- Недоработка автопарка, его руководства!
Вот так однако..!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 08:35
Гость: Много букв написали

У себя на родине они таких фортелей не делают, а в Хабаровске - можно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 04:06
Гость: член ЕР

Аллах акбар!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 16:53
Гость: Владимир

А разве в Хабаровске ещё остались живые жители? После митингов и демонстраций в течении 4 месяцев в 2020 году (показывали же по ТВ стотысячные демонстрации!!!) они кричали что они - фургалы, толкались, теснились, маршировали толпами заполонив улицы Хабаровска где и яблоку негде было тогда упасть, причём в разгар жутчайшей пандемии! И полиция не могла справиться с негодующими хабаровчанами! И что?? Живы?! А в Минске остались ещё живые жители? Также маршировали весь август, сентябрь и октябрь в 2020 году? Молчат Соловьёвы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:24
Гость: Владимирыч

А когда неверным головы резать будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 08:39
Гость: Павел__

Вспомните Югославию...
Когда албанцев стало достаточно много - они начали жить по своим законам и при поддержке запада оттяпали себе часть территории.
Благодаря "вставателю РФ с колен" у нас в РФ теперь и просто приезжих и уже ставших "тоже россияами" - очень много. А будет - еще больше, становится с каждой минутой. Так что вопрос "когда" - открытый, но то, что в РФ будет как в "гадких загнивающих европах" (где приезжие отправляют на тот свет местных, когда им захочется) - это наверняка, спасибо гниде и его кодле, а также многим долбодаунам, которые истошно его поддерживали и поддерживают еще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 11:20
Гость: В свое время Ясир Арафат говорил,

что матка арабской женщины завоюет мир. Без единого выстрела.
Европу они уже почти завоевали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 20:38
Гость: Не резать,

а отрезать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:17
Гость: YUM

Чушь какая-то! От соблюдения намаза в установленное время освобождаются мусульмане, находящиеся на работе и в пути (если мне память не изменяет)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 22:14
Гость: Владимирыч

Проверка долотерпения

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 14:50
Гость: В.В.

За что боролись в 1991-ом году, на то и ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 14:35
Гость: У каждого своя дорога к Богу.

А если у пилотов совпало время помолиться во время посадки самолета, то как им быть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:22
Гость: Carlos

11 сентября 2001, Нью-Йорк, башни-близнецы????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 14:21
Гость: Иван Иваныч

Партия Родина -13 номер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 08:41
Гость: Павел__

"иванОвич", а рогозин в неё вернулся? А как-же базы на Луне и Марсе, а также медицинский трамвай Роскосмоса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 13:51
Гость: вадим иванович

а мы уйдем на север а мы уйдём на север не правда ли володенька аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 13:49
Гость: erg

Моя жена утром делает омовение в ванной, а потом - намаз перед зеркалом. На работу без макияжа не ходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 13:35
Гость: o

Водитель был плохой верующий. Он должен был сначала совершить омовение. Или там были лужи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:49
Гость: такиминадо

Привыкайте - в мусульманских странах в полдень жизнь замирает. В РФ доля мусульманского населения составляет треть, при сохранении существующих тенденций к 50-му она превысит половину, и РФ тоже станет страной ислама. Президент-мусульманин появится, скорее всего, много раньше - просто в силу большей организующей силы этой религии: муллы в качестве агитаторов намного эффективнее попов. Можно ли этого избежать? Не представляю, как это можно сделать а рамках существующих законов и демократических процедур.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 20:40
Гость: Ты

еще калмыков, бурят и тувинцев в мусульманы запиши. Чукчей тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 13:53
Гость: В РФ доля мусульманского населения составляет треть

Братан, ты чего накурился?
Русских в стране 82%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 19:00
Гость: такиминадо

Я про русских не писал ни слова. Но раз уж об этом речь, то 82% не русских, а называющих себя русскими. Разницу понимаете?
Жизненная ситуация из сетевого общения с парнем азиатского антропологического типа: "Я из Бурятии, отец - удмурт, мать - бурятка, домашний язык - русский, удмуртского языка не знаю, бурятский - много хуже русского. Считаю себя русским". Если Вы имеете в виду таких русских, то тогда да, 82%. Они русские, пока русским в РФ быть престижные, чем представителем нацменьшинств. В советской Украине было почти 40% русских, сейчас и 15% не набирается. И их никто не вырезал. Куда делись? Переписались в украинцы в соответствии со свои нынешним мировосприятием. Это ни плохо, ни хорошо - просто жизнь. Так и с значительно частью подобных "русских" России в любой момент может произойти. Знаю многих. А Вы не знаете? Не поверю:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 02:26
Гость: Владимир

Ну вообще-то, даже если так считать, в стране все равно 77-78% русских, это 3 русские гаплогруппы. Поэтому... смотря о каком явлении Вы говорите, но именно эти русские вряд ли через 30 лет станут мусульманами. Ну а если абстрактно совсем фантазировать, любой народ можно в любую религию переделать, палками и гнетом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 19:40
Гость: Куда делись? Переписались в украинцы

А мы помним, как они "переписались", когда заставили получать укровские паспорта.
Сдавал паспорт Николай Скворцов, а получал уже Мыкола Шпак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.09.2021, 01:03
Гость: из киева

Вы правда верите в эту чушь или прикалываетесь? Фамилии, в отличие имён, не переводятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 16:08
Гость: По состоянию на 2010 год.

Русских в России проживает 111 016 896 человек, что составляет 77,71 % населения России.
Далее следуют народы: татары — 5 310 649 человек (3,72 % от всех, 3,87 % от числа указавших национальность) и украинцы — 1 927 988 человек или 1,35 % от всех, 1,41 % от числа указавших национальность.
По сравнению с переписью населения 2002 года численность русских уменьшилась на 4 872 211 человек или на 4,20 %.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 19:28
Гость: Для особых

В табличке написано: "В % к указавшим национальную принадлежность"
Т.е. к этой величине русских - 80,9%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:48
Гость: вадим иванович

а вот и ягодки пошли не долго пришлось ждать молодца володенька аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:06
Гость: IgS

пора заканчивать игры с религией. С ЛЮБОЙ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 11:28
Гость: a

А может, пожаловаться Марату Шакирзяновичу Хуснуллину, заместителю Председателя Правительства Российской Федерации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 11:21
Гость: Александр

что значит временно отстранен? Возврат средств за проезд, штраф, моральный ущерб, увольнение. Депортация на родину, если иноземец. Все... и нет проблемы, прочим урок.
Для примера из жизни: работал в Пятерочке узбек - разнорабочий... Молиться любил, как положено по корану. Раз предупредили, что в рабочее время работают, а не молятся, два предупредили.. Через 2 дня, не перестал - уволили. Теперь там мигранты работают, а не молятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 11:16
Гость: Что за автобус?

Мечеть на колёсах?)) Кто этих людей принимает на работу. Пусть рулят ишаками на горных тропах. P.S. А может это первые весточки из Афгана...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 11:15
Гость: ha

Этот поступок водителя - разжигание религиозной розни и стимулирование ненависти к такой религии, которая останавливает автобусы в рабочее время. Кстати, а нельзя ли договориться с местными муллами, чтобы их подведомственные намолились в нерабочее время на неделю вперед и потом не мешали жить гражданам России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:23
Гость: Carlos

Договариваться нельзя, это - слабость... Вышвыривать с работы без разговоров...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 14:28
Гость: Назначай и властвуй

Если это произошло сразу с несколькими автобусами, то это сговор прикрытый религией. Проба на прочность местных законов и населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 20:43
Гость: Проба на прочность

Скорее, на вшивость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:08
Гость: IgS

пусть намолчтся на всю жизнь и живут спокойно, не мешая другим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:40
Гость: Не бывает же проблем с транспортом по субботам

в соседнем Биробиджане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:47
Гость: хххх

Да в Тель-Авиве полно водителей арабов.Если б случилось такое...То потом ООН бы осудило действие Израиля подавляющем большинством голосов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:38
Гость: д. советник

Ни один будущий россиянин не предполагал в 1991 году когда отделался от Советской Украины,что мусульманские праздники станут важнехйх государственных. Печалька.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:19
Гость: Это ещё что

Дело было лет 20 назад. Вёз нас как-то в маршрутке один такой "друг степей и гор".
Одна женщина пожаловалась что печка дует холодом вместо тепла прямо в ноги.
Так он запсиховал, остановил автобус и сказал чтобы та вышла, она отказывалась, дело было ранним утром и транспорта ещё не было.
Так он простоял 20 минут, потом говорит: ещё пожалуется кто - всех высажу. Мы все молчали опасаясь за свою жизнь.
Потом оказалось что этот человек одноразово заменял своего родственника постоянного водителя этого маршрута, тот за него извинялся ещё, и больше его не видели..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 09:40
Гость: Дед

Как в этом случае насчёт возврата билетов за проезд?
По факту людей высадили не доставив до пункта назначения, услуга не оказана.
Для начала штрафануть фирму перевозчика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 16:36
Гость: кто кто

а кто компенсирует моральные страдания водителю? он же мог не успеть всех высадить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 08:32
Гость: Скоро будут

пассажиров приносить в жертву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 08:08
Гость: алекс

Высадили пассажиров автобуса N-25 а на фото автобус маршрута N-24!? Тщательнее надо! Возможно это во обще халявный{халяльный)маршрут от торгового центра "Пять Звёзд"? Так чего же вы хотите на халялю!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:46
Гость: гость

глаза протри умник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:18
Гость: алекс

Спасибо за комплимент, хамоватый незнакомец!Точно 25 номер, извините обознался! Больше постараюсь не допустить!Но фотка как на Nokia6201 1.3megapixel или даже VGA меня извиняет, а вас нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 08:06
Гость: За рулём

дикари

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 08:03
Гость: ?

А могли бы они себе позволить такое в местах откуда они приехали? Или это там норма?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:29
Гость: Петр

В Ташкенте я такого не видел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:27
Гость: Carlos

В Ташкенте, Самарканде и прочих Душанбе это невозможно. Там вменяемые люди, а к нам едет тамошний человеческий мусор, харыпьё... ЕСЛИ БЫ (что, повторяю - невозможно) такое случилось - водятел был бы не просто уволен, а задержан и выдран на предмет "релегиозного экстремизЬма"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 07:49
Гость: Влад

"Водитель отстранен на время." ??? То есть об увольнении с волчьим билетом речи вообще не идёт что ли? И почему только 1, если их было НЕСКОЛЬКО? В Хабаровске, муслим, имеет в наглую граждан России. И заметьте, ВСЕ побоялись .....ть на месте урода. Ибо себе дороже. И действия властей четко показывают, на чьей они стороне. Вставай страна огромная...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 07:40
Гость: )))

Надо просто сделать автобусы для намаза,отдельно,с надписью "намаз"
Другой вид автобусов с надписью-" я уже отмазался".
Также -"намажьте мне еще".
Также -" и не собираюсь мазаться".
.
И все будет окей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 07:28
Гость: netkoronobesie

Кому вовремя молиться - обратно в свой аул.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 06:55
Гость: А что по этому сказано в Трудовом кодексе и Конституции?

Кто в доме хозяин?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 06:12
Гость: Ray Bloom

Пинком его в Мекку, пусть там молится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 06:02
Гость: Kom

Гнать таких работников без всякого сожаления

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 05:51
Гость: Виктор. Красноярск .

Цветочки будут впереди .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 04:35
Гость: Среди

водителей автобусов наверняка есть верующие православные. Но им никогда в голову не придет остановить автобус, если вдруг ему захотелось помолиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 04:19
Гость: ?

А как быть с хирургами-мусульманами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 03:41
Гость: Интересно

Водитель при устройстве на работу предупреждал об этом?
Или устроил "сюрприз"?
А на завтра ему алах велит с бомбой на работу поехать, а то какие-то там пассажиры мешают намаз совершать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 02:56
Гость: Питон

Талибы всего лишь победили в Афгане а в РФ уже общественный транспорт встает во время намаза, а что будет когда талибы заглянут в гости, пока там в кремле крысинная возня вокруг их потоков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 02:03
Гость: Андрей

Во будет забавно, когда (не "если", а "когда") азиатские диаспоры и татары с кавказцами додумаются забацать MLM (Muslim Lifes Metters).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 04:58
Гость: ))) против обобщений.

На Кавказе
Мусульмане :дагестанцы,чечено-ингуши, малые этн.группы,как ногайцы и кумыки, а в закавказье-зрбджанцы.
Остальные -христиане.с первых веков. Да,у черкесов есть % мусульман ,еще,привнесенные турками в 16 веке.
Апостол Андрей Первозванный шел через Кавказ-в Крым,оставляя христ.ячейки,которые позднее стали гос.религией.

.
Писать надо-lives.и - matter.
.пардон за поправки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 01:46
Гость: Московия воскрес

Во истину воскрес!До самых до окраин восрес!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 00:49
Гость: ABCD

Фаршировка России инородцами магометанами рано или поздно приведёт к внутренним беспорядкам, с одной стороны наглые и бескомпромиссные инородцы будут требовать, что бы все вокруг" уважали их веру", с другой стороны народ уставшие от них и потворствования властей им, будут устраивать беспорядки или может до стрельбы дойдёт. Как было в Европе уже не раз. В Швеции принят закон о запрете строительства минаретов и исламских молельных домов, там ответили чётко на вопрос- чья страна, если хотите ислама- езжайте в исламскую страну. В Англии и Франции уже есть закрытые исламские районы в которых действует шариат и не действуют законы этих стран, "власти" анклавов запретили появляться там полиции этих стран. В Франции уже не раз звучали требования от мусульманской общины- принять ислам и запретить христианство там. В бывшей Голландии чечены поставили всю страну в "позу", по факту устанавливают там свои законы какие хотят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 01:50
Гость: Андрей

народ уставшие от них и потворствования властей им, будут устраивать беспорядки или может до стрельбы дойдёт. ======== Не будут и не дойдёт - кишка тонка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 00:27
Гость: Правильно

Хохлы не устраивали, теперь надо терпеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 03:23
Гость: Россия никого терпеть не будет!

Государство и религия должны быть разделены как мухи и котлеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 16:40
Гость: и

ага, щяс. вы что, предлагаете распустить одно из важнейших государственных министерств? а кто тогда будет заниматься отвлечением внимания недовольных от вредительств государства?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 12:43
Гость: Особенно если котлеты кошерные

А мухи с позолоченным брюхом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 01:22
Гость: чо,правильно?

Хохлов и сейчас только в Москве,хоть опой жуй,хрен их отсюда выгонишь. В Европу едут только те (да,и то хохлы ли?),которые готовы работать,там не забалуешь и пенделя быстро можно получить и в глаз,а в России они часто балду гоняют,за счёт россиян,или в шайки сбиваются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 10:48
Гость: гость

ты сам то из каких мордвинов будешь , русский выискался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 01:54
Гость: вам не угодишь

то один народ,то хохлы -понаехи.
Одним словом ,игра в ромашку-национальное развлечение россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 15:33
Гость: кое-кому может и один тнарод.а

в реальности,не братья,на фиг их в степь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 01:34
Гость: Назревший вопрос

Так кто все-таки лучше (хуже), бандеровцы или басмачи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 08:29
Гость: Старый

Лучше всего, когда и те и те в братской могиле тихо гниют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 04:05
Гость: хуже всего

ЕдРасы...Даже Гитлер не смог реализовать в России план Ост, но ОПГ Озеро удалось это сделать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 03:21
Гость: Все плохие!

На работе надо работать! В трудовом законодательстве России как светского государства не предусмотрено перерывов в рабочее время на молитву. Правильно что уволии! Ещё и в трудовой записать за что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 23:47
Гость: World

А если, летчик.............
Мда, маразм крепчает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 00:15
Гость: Да

Или поезд и тысяча пассажиров в кукурузном поле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 23:45
Гость: Carlos

Выдворить из России и запретить въезд пожизненно. Пора прекращать импорт среднеазиатских неликвидов, ибо нормальные среднеазиаты работать сюда не едут. Они прекрасно обустроены дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 23:43
Гость: Aркаим

Если сегодня ты завозишь в свою страну миллионы негров, не то не удивляйся, если завтра ты проснешся в Африке (с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 23:21
Гость: Жека

Придется Захаровой, Шойгу и Лаврову вместо инаугурации Правительства Талибан (пока запрещенная в РФ террористическая организация), срочно вылетать в Хабаровск - попросить прощения, встать на заднее колено. Спич на трех языках - о толерантности, уважении прав человека.

Совет Захаровой - сдать билет Москва-Баграм (чтобы деньги не пропали), отменить заказ ЯндексТаки до Шереметьево. Заказать билет в Хабаровск

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 23:16
Гость: Иван Иваныч

Поэтому они, арабы, проиграли Израилю. Увольнять этих шариатовцев в ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2021, 04:44
Гость: )))

Арабы то и христиане есть,кроме Газа, саудитов,иордании,правда.
В Изр.и Сирии.
Ливан (марониты).
Сирия вообще родина христ-ва. Потому там война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.