в помойное ведро!
Молодые одни и те же люди в спортивной форме ходят голосовать с участка на участок.
Старик Хоттабыч со своей бандой пошёл ва-банк ибо проигрыш для него хуже даже смерти.
Если будут рисовать более 30% за едро, то надо выходить и защищать свои голоса.
Ваши условные комплексы глупы.
Можете выходить хоть сейчас.
а тебе из Лэнгли это видно что ли?
СТАРТОВАЛ! УРА ТОВАРИЩИ!
Ваш масштабный незалежный ЛОХОТРОН открылся в 1991 году, а сейчас он закрывается!
Теперь самое главное, чтобы все комивояжеры партии "Едим Россию", отправленные с мест в столицу, благополучно и вовремя прибыли на эти участки.
Тогда будет полная уверенность в том, что партия ворья в очередной раз победила в "честных выборах". А заявления о махинациях - это гнусные происки "пятой колонны" и зарубежных партнёров.
"комивояжеры партии "Едим Россию" уже давно не нужны.
Избиратели сегодня - те, у которых реальный голос, - это "небольшой круг ограниченных людей".
Остальные голосують, как хочуть.
Я обычно не говорю просто так.
Чем "комивояжеры" будут заниматься точно - не сказали. Возможно, конечная задача будет поставлена на месте. Но то, что едут - однозначно.
Поймите, с 90-х годов технологии уже давно ушли вперёд. Для власти процедура "рука-урна" не представляет проблемы, т.е. она не имеет значения. И лохотроны не нужны, ибо грубо и неэффективно.
Это могут быть "комивояжеры" Жириновского, например. Это возможно.
Но тогда эти потуги тщетны. И Жиру всё равно дадут столько, сколько он заслуживает, не больше.
От Вас власти нужен только приход на участок, и всё. И намордник, как добровольное согласие подчиняться.
голосуем за ЛДПР!
Прямо голосовать за воров и жуликов, за которых топил тут уже столько лет?
Болтающегося между ЕР и СР?
В России официально запрещено делать ставки на исход любых выборов, так как их результат исключает элемент случайности...
Помним, что каждый из нас с вами (людей разумных) "должен быть рядом с теми, кому плохо" в этой временной жизни земного пребывания.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.