Красные флаги- это хорошо. А почему плакаты на английском?
"...мы с тобой". Ой ли ? У нас в Свердловской области люди из полиции массово увольняются. Никто не хочет работать за гроши, нести повышенную ответственность, огромную нагрузку и не чувствовать за собой поддержку со стороны начальства и государства. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
Противно читать наезды на наших силовиков!
Надо для разнообразия иностранных полицейских завезти к нам (из Штатов, Франции, Германии…), чтоб они продемонстрировали как разгоняют несанкционированные митинги в демократических странах!
Действительно ... арестовали союзную власть ,подкатили танки украденные в советской армии под сепаратиста Ельцина и к о... разбежались на 15 армий МВД,кгб , побрасали оружие отдав его бандитам нацикам.. расчленили русский народ,обороную промышленность, предали народ который тысячу лет созидал страну млн жизней защищал от врагов ,сепаратистов ипр .предали конституцию СССР а,затем и РСФСР расстреляли парламент, безоружный народ на митинге в защиту конституции и амнистия?! Два госпереворота на счету...и охрана эволюционно й деградации страны,сживания со свету 20 млн русских "невидимой рукой" ,превращения ее в сырьевой придаток ..крышевание недобросовестной конкуренции , пытки задержанных,измывательс ва над заключёнными , убийства изнасилования задержанных ...итдитп.
Митинги санкционированы Конституцией. Разгон мирного митинга - тягчайшее преступление против народа. Будете отвечать. Все. И силовики и подпевалы.
А в демократических странах Запада митинги не санкционируются их Конституциями, посему их жестоко разгоняют?
Непорядок! А наши либерал-демократы все призывают следовать примеру западных стран.
Никак бюджетная закорытница пожаловала. Опять загнивающим западом пугает. Ваши либералы в кремле сидят, их не надо призывать следовать примеру западных стран, они по уши в западных примерах. Они не могут мыслить уже русскими национальными примерами. Правда, уровень жизни запада никак в пример взять не хотят.
А чего мне пугать Западом? От туда уже наши возвращаются в Россию широкими рядами. И это факт, я сама с такими знакома. Особенно подтолкнула от туда ситуация с ковидом.
Понимаю что трудно разговаривать с позднесовецкими тетками, зрительницами Малахова и поклонницами Киркорова. Они как зомби, лишены всяческой критической мысли и способности к отшелушиванию пропогандоновской геббельсовщины, но все же. Никаких широких рядов возвращенцев нет, во всяком случае с того западного Запада. Есть с Украины, относительно узко - узенькие ряды. По поводу ковида - ЭРЭФИя полностью пошла по кальке западной ковидной истерии, даже более чем где либо. Относительно западничества ЭРЭфии у ваших любимых силовиков - вы на их форму посмотрите, на цвет, на фасон, на их название. На фуражку Шойгу посмотрите. Пиночет и Норьегу от зависти в гробу перевернулись. :-)
Врать - ваша профессиональная едросовская черта? Мирный митинг без погромов и вандализма никто в приличной стране разгонять не посмеет, ибо получит за это срок.
теперь можно включать этот шлягер по всей стране по любому поводу и на полную мощь дабы забить стон ограбленного народа и галдёж грабителей.
Стороны за народ и за справедливость. По сути за одно и то же. Но они по разные стороны баррикад. Они разобщены и противостоят друг другу, в данном случае КПРФ и полиция. Из сталкивают умело лбами. Это и есть высший иверийский пилотаж.
все прочнее вростает в Запад(это хорошо!). Все больше там недвиги и счетов. Поэтому и без Навального сами и Крым вернут, и РФ сдадут, и Вову отвезут в Гаагу.
А силовики понимают что они одной ногой в фашизме? И ведь они внуки и правнуки дедов - победителей. Путин, а тебе с твоим денщиком Кириенко нравится то что происходит?
Это как раз его уровень развития, так что можно с уверенностью подтвердить. Он млеет от этого генальнейшего произведения. Не посмотрел, кто автор, а лусше таких вообще не знать?
при встрече с силовиками включайте Марш Star Wars Imperial march.
Вульгарный и циничный опереточный спектакль в духе кремлевских сидельцев. Как не стыдно этим кремлевским "защитникам" так низко опуститься? Неужели там одни нелюди? Почему они сами не поддерживают протестное движение против произвола власти? Откуда их набирают? Неужели у них нет родителей? Кто таких рожает и воспитывает, откуда их таких набирают? Начальство понятно откуда, а рядовых?
зараженные биороботы, управляемые паразитами тела ,и внешними паразитами...
Какой это несогласованный митинг, это спектакль для заграницы, что у нас нет тоталитаризма, а есть демократия!
А народу на самом деле пофигу на эти выборы!
Народу надо чтоб не заставляли вакцинироваться, маски носить и прочее насилие над личностью!
Население,в основном живёт мифами из зомболизатора и бытовухой, и не понимает социально политического устройства, взаимосвязей...несоаершенные создания Божии,ограниченно дееспособные онижедети..всех возрастов обеих полов ..конкурирующие между собой на поле рыночных чудес под ловкое улюлюканье правящих ими невидимой рукой местечковых хуцпанов на службе мировой закулисы паразитов,их подельников,пособников, боевиков..
Помнится в 30х годах в Германии ГЕСТАПО тоже распевало песенки "хитлер, мы с тобой". Пусть поют так "дядя шмова, безотцовщина, гей, педофил, порно актер иССраиля, мы с тобой до первого столба"!
- это насильники своего народа? Нужны не они, а защитники.
Люди пришли протестовать против фальшивых выбороов. Обвиняют в этом систему власти и создавших эту систему. Бодрая песня про дядю вову только усиливает возмущение, укрепляет боевой настрой. Спасибо полицаям за такую пропаганду!
Личная гвардия, жандармы, охранка уличная.
Орды мордастых полицаев пасутся на митингах, а в это время преступники расстреливают в школах и вузах учеников и студентов, а в магазинах дебилы с топорами набрасываются на людей. Такая вот картина на сегодняшний день, некому с преступностью бороться.
Видно,
Рф уже стала самой веселой палатой в мировом дурдоме.
Я всегда в вас верил,дорогие соотечественники.
Так держать!
Так и хочется плюнуть в рожу.
выпускает пар из электората.
Мелковато что то для мининга КПРФ всего 500 человек собралось, партийным вождям нужно явно более активно работать с населением. Проштудировать ещё раз теорию революции. Большевиков тоже по началу было не много в 1917г, но из искры возгорится пламя, главное бензин во время подлить в нужное место.
Если посмотреть ВИДЕО НА ЮТУБЕ, ТО В МИТИНГЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СВЫШЕ 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!
с электоратом. Участвовали в самой разнузданной антимайданной пропаганде, в сеянии неприятия к "майдаунам" и "кастрюлеголовым". И, вот результат...
а до выборов где комуняки были?
Силовики с юмором)
А чего им не юморить. Непыльная работа, стабильная хорошая зарплата, соцпакет. Ещё и на работе поразвлечься можно, терпил палкой погонять по улицам под музыку. Плохо только, что ходят туда одни голодранци с пустыми карманами и взять- то с них нечего.
ДЭГ- это очень удобный способ отдать свой голос. А результаты его не понравились тем, кому не понравились результаты. До 2036 будет править точно.
Очень жаль что они с дядей Вовой, а не с народом, но в общем-то они теперь полицаи, поэтому должны быть с дядей адольфом, который нынче называется вовой.
Так и я думаю, враг нам МВД или друг? Не друг точно. МВД не с народом а с Хозяином.
МВД опозорилось с этим своим флешмобом, его будут им припоминать ещё долго.
Забавно как они его величали "дядя Вова". Типа "дед Хасан" или Кумарин-Тамбовский, наверное и картонную корону ему наденут "Вован питерский".
А В ЭТО ВРЕМЯ и кто бы сомневался:
Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе видеовстречи с президентом РФ Владимиром Путиным и лидерами партий, победивших на выборах в Госдуму, рассмеялся, оглашая результаты партий КПРФ и ЛДПР в республике. Видео встречи доступно на YouTube-канале «Россия 24».
«Уважаемые коллеги, у нас в республике "Единая Россия" получила 96 процентов, а КПРФ — 0,75, а ЛДПР вообще ниже этого. Поэтому это большой результат, который мы вместе все проделали за эти годы», — рассказал со смехом о прошедших выборах Кадыров.
------------------------------
Видимо русскоязычных патриотов в Чечне осталось всего 0,75%. Стоит задуматься......
Да ... Генерал Ермолов не добил тогда турок на Кавказе ... Ну вот теперь и расхлёбываем результат с помощью агента Халифата в Кремле ...
Зато чеченцев полно в Краснодарском крае и по всей Центральной части РФ! Действительно стоит призадуматься...
Особенно их много в немецких тюрьмах.
Краснодарский край только? А Дальний Восток? Вся золотодобывающий промышленность на Дальнем Востоке в руках чеченцев. Они везде, где деньги с земли поднимают.
Была (и есть вроде бы до сих пор) Хлопонинская программа расселения чеченов по всей России! Под предлогом отсутствия там работы и перенаселения (!). бюджету это обходится от 330 тысяч до 540тыс, плюс подъёмные. В итоге кавказцы естественно работать нигде не собираются, где нельзя рабов захватить и работать заставить. Местные власти тоже не в восторге. Они расселяются компактно и начинают выдавливать местных жителей. От кавказцев страдает даже местный криминал, кавказцы там моментально устанавливают "свои законы".
Власть накачивает русскую Россию инородцами с Азии и Закавказья.
мне кажется, что это делается для того, что бы "чёрные держали русских". Как в 90-х выразился Басаев в интервью журналисту из ФРГ.
"Бывали хуже времена,
Но на было подлей!"
.
не сделать её гимном росгвардии?
Главное чтобы они (и их отпрыски) это не забыли когда расплата придет.
Песенку завели...чтоб под музыку дубьем махать. Сознательные и верные слуги режима. Оплот.
Пример Лукашенко доказал- на народ рассчитывать не стоит. Только на силовиков.
сказано, конечно правильно, что они - "циничные и нечистоплотные твари, которых можно послать на любое беззаконие и преступление в отношении собственных граждан, борющихся за свои права!"
Однако моя либерастная сущность не позволяет с этим согласиться: я поддерживаю Пу.
А передрасстрелом Белого Дома силовики крутили "Путану".
Видать потому что,Тогда ,был только рояль ..и "аргентинское танго" мидаки ещё не поставляли.
Среди русских невероятно много продажных. Мне кажется, если бы в ВОВ гитлер пытался подкупить и действовать более подло у него бы получилось. Смотрю на фальсификации и вбросы на выборах, на то как люди должны защищать, а они противопоставляют себя населению, думаю не получилось тогда-получилось сейчас
Мы с 10 сентября, празднуем победу, , когда наш шеф , поставил галочку, там где надо.
Видимо, нервы сдают!
Просятся в бункер.
В рай попадут не все...
Дядя Вова.... Зеленский что ли?!
чтоб гордый был и не бухой.
Силовики Красавцы! Работайте Братья!
Нурбагандов сказал работать против вооружённых бандитов,а не против безоружного народа.
Не смей произносить эту фразу Магомеда Нурбагандова, который не испугался бандитов - рекрутов "Исламского государства", и не стал выполнять под ружьем их требования призвать своих сослуживцев из Вневедомственной охраны Каспийска покинуть службу.
За что и был убит!
Перед смертью он произнёс 'Работайте, братья"!!!
Так что, не надо сравнивать силовиков, стоящих против своего народа, вышедшего отстоять свои права, с истинными ГЕРОЯМИ РФ!
К сожалению истинных героев можно пересчитать на пальцах одной руки . Магомед-исключение в обойме силовиков.
А у кремлеботов, что - сегодня выходной? А вдруг слабовики перейдут на сторону народа - у тебя есть билет до Тель-Авива?
Жандармы они и есть жандармы .
Гребаный стыд. Сборище фриков и старперов.
нынешние коммуняки - это полный позорный зашквар:
- плакаты на английском языке
- кричать "не забудем, не простим" - как в Одессе на митинге против сожжения
- по указке канала НЕХТА кричат "Отменяй, отменяй!"
- сбежавшая в Литву подельница Навального - Соболь, оттуда призывала голосовать за КПРФ
- Ходорковский давал им деньги на выборы, и в эти призывал голосовать за кого угодно, только не за ЕР.
- Мьсе Грудинкин один чего только стоит - нескольких миллиардов!
- товагищ Рашкин (окончание на "ин" - как и у Грудинкина)- удивительного идиотизма существо изрекает в защиту Навального многие свои речи... и др. и пр.
*
Вобщем, КПРФ - партия советского еще быдла. "БЫДЛО" - слово не оскорбительное, но означает людей, которые ничего не знают и ничего не понимают.
*
продажные твари и с-ки, которые не знают ничего кроме лозунгов узнавших от деревянных долбо-ов из совместного предприятия "Карл унд Володя"
*
флаги коммунистов особенно нынче впечатляют своей нацистской окраской: на красном фоне - черный круг в котором черная звезда...
*
Да, действительно, на них только Сталина не хватает с его псом Берия.
*
На самом деле, РЕАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ народа к ним показали выборы в Крыму, где коммунисты м-ра ЗЮ набрали 9%
стариКабаев в бункере тяжело,так решил корявыми лапками накалякать маразматический бред.
Капиталисты по законам истории сами должны сплести себе удавку... названия на английском на всех рыночных сельпо, гостиницах ипр от иностранных инвесторов-нео колонизаторов,ночные сторожа невидимой руки даже надписи в метро перевели на негосударственные символы .. .Крым -9%?!ВМоскве по местным спискам кандидаты КПРФ набрали вообще 3%.. а, дважды коммунисты (коммунистическая партия коммунисты России) вообще около нуля!
Что это ты так забеспокоился? Страшно стало, что хозяева твои смоются, а тебе места в последнем самолете не оставят?
Гусь свинье не товарищ ь. .. а, самолёт тем у кого руки крылья не нужен-телепортация Невидимой рукой рынка на небеса обетованные обеспечена.
мне все равно: что белые, что красные, что ты, что Абдулла.
*
хозяева у тебя, именно те, на языке которых ты и назвался - well
*
так что ты прокололся дружок, а потому падай, ты уже убит!
Вроде, эти "племяннички", живут с нами в одном обществе, где нельзя не заметить и социальную несправедливость, и нищих пенсионеров, и коррупцию в высших эшелонах власти, и откровенное воровство чиновников....
То ли эти "силовики" - тупые (жертвы ЕГЭ!), то ли циничные и нечистоплотные твари, которых можно послать на любое беззаконие и преступление в отношении собственных граждан, борющихся за свои права!
/
А может, их, провакцинированных, уже успели чипировать?
Тогда, это уже не человек, а силовик-робот, крушащий все на своём пути!
Без мозгов, без совести, без родных и близких, без Родины и без родителей!
У него в мозгах только одна извилина, где в лучах славы "дядя Вова"!
"Силовики включили песню «Дядя Вова, мы с тобой»"
Кто бы сомневался. Эти "силовики" с 90-х на содержании у "дядей Вов".
то, что полимилиционеры с Вовочкой, а не с народом, мы и так знаем. Без песен.
воровская.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.