А через 15 лет убитый восстаёт? За убийство не должно быть срока давности. Убийца должен пожизненно ожидать наказания.
странно как-то - км.ру стал редактировать комментарии? добавлю тогда отдельно. не будет Путин с 400 млрд долл собственным бюджетом (по оценкам экспертов) заниматься медкими очкатыми козявками.
За последние 20 лет в РФ было убито 143 журналиста в связи с их профессиональной деятельностью. Среди них много известных имен, включая Анну Политковскую. Характерной особенностью расследования этих убийств заключается в том, что в редких случаях находят исполнителей, а заказчиков никогда, как и в этом случае.
Заказчика убийства не нашли? - ничего, всё ещё впереди. -
«Людей можно обмануть, Бога не обманешь.» - русская пословица.
Надо отменить эту статью. Убийство должно быть наказано.
опять врем и не краснеем. ее последняя работа в Чечне была по поводу бартера человеческого затеянного березовским с басаевым. Береза зазывал иностранных журналистов в Чечню, тех там встречал Басаев и чтобы их отпустить бориска ехал к Ельцину за деньгами на выкуп, который делил с Басаевым. политковская позже это все раскопала. об этом даже в суде в Лондоне с Абрамовичем упоминалось. тех кого борзый березовский "спас" чуть кондрашка не зватила когда узнали.
оторвали.. Допрыгался, подонок. Сейчас в аду горит, у чертей на сковородке...
Странно,что срок давности есть на убийство.Так найдется много желающих убивать и дожидаться срока давности за границей или где-то еще.Для убийц не должно быть срока давности.
"если со дня совершения особо тяжкого преступления прошло 15 лет"
---
Как-то у вас мягко.
.
У нас в разных штатах разные законы, но меньше 35-и лет я не встречал.
вернете.. И заплатить за эксплуатацию наших ресурсов..
В РФ "законы" пишут сами убийцы.
И ответит пусть царёк:
Им убийца-то искался,
Коль ненайденным остался?
Всем и так понятно кто заказчик, неугодных режиму, людей.
А его кто-то искал?
Где то в сети есть стенограмма из 90-годов, одного из заседания некого съезда, или как правильно выразится сборища или шабаша либералов и кавказских представителей, в этой стенограмме присутствует выступление Политковской, но модератор не пропустит её речь по причине русофобии, она предлагала фактически вещи, связанные с геноцидом россиян...
Политковская грантоед и русофобка, а также очень и очень не хороший человек, прикрываясь правами человека занималась вредоносной деятельностью против РФ, связалась с террористами бандитами по принципу враг моего врага мой друг, и по иронии судьбы это её и погубило.
--
Александр из Берлина
"новая газета" - это та, в которой "гозманы" и собчачки печатаются?
По преступлениям против личности сроков давности не должно быть: убийца должен трястись до конца...
Срок давности применительно к умышленным убийствам и предательству должен быть отменён.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.